• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
укажите контакты, кто курирует щенка?  и какая конкретная помощь нужна по щенку, которого уже забрали, у этого изверга
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 04.12.2015, 10:52
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
где контакты парня?  ссылки на страницы в соцсетях? у кого сейчас щенок? если есть документальные факты-обращайтесь к юристам Эгиды. Есть соответствующая тема.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
shok shok shok ужас нужно срочно спасать малышей. заявление срочно тоже писать.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Проблема в том, что пацан с ножом расхаживает. Вряд ли жильцы захотят с ним связываться. МНе сказали, что парню ничего не будет, потому что у него есть справка. По сути, даже если человека убьет.

Добавлено (04 Декабря 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Щенка просто забрали сегодня. Куратора нет.

Natunda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ну если  люди захотят помочь, так кому им звонить , ни одного контакта
7.  
7
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
shok shok shok Помогите кто с Эгиды написать на него заявление и куда подавать. Юристы ау
8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата katia-1975 ()
Юристы ау
юристам нужно звонить и писать
http://egida.by/forum/126-19082-1

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Natunda ()
Проблема в том, что пацан с ножом расхаживает. Вряд ли жильцы захотят с ним связываться.
ссылка на страницу, район проживания. Эта информация должна быть в любом случае
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 04.12.2015, 11:06
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
marusia_1975, говорят звонили и бестолку
10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
katia-1975, кому звонили? кто звонил?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Наталья ответь пожалуйста кому звонили и что сказали
12.  
12
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
+37544 5831461 Наталья.  У жильцов семьи, дети. Без заявления ничего не будет, а писать, так потом он в подъезеде встретит с ножиком. Побоятся.
Ул. Корженевского, д.8

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Помимо того, что я позвонила спросить у своих знакомых есть ли такая правктика. Набарал Labrador Марину. Сказала пишите тему.  И рассылайте его данные, чтобы никто ему не отдавал щенков. Он брет через иньерент, куча сайтов, обычный народ отдает лишь бы спихнуть.
Сообщение отредактировал: Natunda - Пятница, 04.12.2015, 12:08
Natunda
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, пишите или звоните Nasty (контакты есть у нее в подписи) или пишите Ksane
Также пишите в теме - ссылку скинула выше

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:18)
---------------------------------------------
Natunda, посоветуйтесь с юристами Эгиды, можно ли на всеобщее обозрение выставлять точный адрес,чтобы потом не повторилась ситуация с Любой и Максом

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:24)
---------------------------------------------
Того щенка,которого удалось забрать, нужно отвезти в клинику,чтобы врачи описали травмы и причины (хотя бы вероятные) их возникновения. Второго может попробовать выкупить,ну это как версия. В любом случае медлить нельзя, звоните юристам, попробуйте написать Наталье Александровне Беляновой, я думаю она что-то подскажет

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
если его не остановить, это будет продолжаться.. А как он выглядит?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Щенка нужно увезти подальше, он его отдал на время. В идеале, думаю, сказать, что умер щенок.  Но остался второй и он может перехватить еще одного по нету . Хоят я поняла, что у него даже речь нарушена, кто ему щенков этих отдает??? Видимо такие, которые в сумках в лес выьрасывают, такие и отдают.
Natunda
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, ссылка на страницу в соц.сетях есть?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
На данный момент ищут машину, чтобы щенка свозить к вету. Есть какая-то сумма, собранная на стерилизацию собаки г. Жодино. "Борман и Алиса". Так как все таки, Алису стерилизуем после рождения щенков.
Natunda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Мотя, парень лет примерно до 30 но выглядит как на 18 плохо говорит его во дворе тятя матятя называют. рост 175 худощавй. мать алкашка он часто пьет и потом бьет стекла на лестницах и вены себе
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Ко мне приходил с нарушенной речью парень. С странным взглядом. Но с девицей. За щенком. Хорошо что я была с Красной и она сразу их послала. Вежливо, но послала. И мы не показали где щенки.
А то я бы со своим стеснением еще бы и показала. shok Девица путалась в расказах
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Нужно как-то делать пост,ну чтобы не в разрез с Законом, и раскидывать в соц.сетях. Сейчас столько щенков на улицах, которых девочки отдают без проверки...

Добавлено (04 Декабря 2015, 11:36)
---------------------------------------------
ссылка на видео, пока из ВК, не могут скинуть мне на почту,чтобы загрузить в тему через ютуб https://vk.com/im?sel=....2fe3a8f

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0