• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сносят бытовки, а под ними жила собачья семья (Завершилась стройка)
Сносят бытовки, а под ними жила собачья семья
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Возле магазина Рублёвский, который в Уручье между домом №4 и №6 по улице Острошицкая под строительными бытовками собака-мама прятала 10 своих щенков. На вид им 1,5 месяца. Сегодня в связи с завершением стройки бытовки сносят.

8029-367-08-26 Ирина

Собака-мама бегает в панике и не знает что делать. Помогите !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
labrador, вот о них же тема http://egida.by/forum/115-26753-1

просто катастрофа какая-то со щенками(((
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galla, значит ещё кто-то за них переживает. Нужно совместить усилия.

Вот контакты : 8029-367-08-26 Ирина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нашлась передержка, но только под полное кураторство ! Район Юго-Запада, частный сектор, большая будка.

Кому дать контакты ?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.12.2015, 14:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Куратору поможем рекламой щенков.
6.  
6
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Сегодня с подругой съездили к щенкам,Их на данный момент к нам вышло 7: вроде 5 мальчиков и 2 девочки. Один уже умер(((( Малыши конечно ужасно голодные, пришлось идти в магазин еще за едой. Мама худющая, к еде не подходила поначалу ,хотела чтоб малышики покушали. Мужчина там ходил по стройке и  сказал , что в понедельник уже там ничего не будет и что с ними будет дальше тоже не знает(((((Вот пару фоток с телефона.



7.  
7
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата labrador ()
Нашлась передержка, но только под полное кураторство ! Район Юго-Запада, частный сектор, большая будка.Кому дать контакты ?
Куратору будем помогать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Куратора нет. sad sad sad

Мужчина только может предоставить место и будку, там никто не живет. Сможет кормить иногда сам, но не постоянно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Я к большому сожалению куратором не смогу быть т.к. у меня на попечении собака Кузя со стоянки и ее один не пристроенный щенок. Куратору смогу тоже помогать по возможности
10.  
10
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Я  буду помогать куратору и тому, кто возьмёт семейство на передержку.
иринна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Можно собрать команду сокураторов и координировать действия. Люди, думаю, в понедельник несчастная семейка останется под открытым небом! Куда же они пойдут? Решайтесь поскорее!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Минск, Уручье
186 сообщений
по соц.сетям покидала.Будем надеяться ,что может откликнеться кто-нибудь и можно будет спасти хоть кого то.Попробую нарекламные сайты покидать,но с такими фотками они вряд ли приглянуться(

Добавлено (06 Декабря 2015, 16:42)
---------------------------------------------
Сегодня один мохнатенький мальчик нашел свой дом. Осталось 6 малышей: 3 мальчика и 3 девочки.

13.  
13
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Только что забрали на передержку всех шестерых щенков. Маму отловить не смогли. Нужна помощь отловщика собак, чтобы маму соединить со щенками и в дальнейшем стерилизовать. Возможно, понадобится помощь ветеринара, один щенок плохо ходит. На первое время купила им продукты. и глистогонное.            Все, кто заявлял о своей помощи и готов помогать просьба звонить напрямую Ярославу  +375257614295. Мой телефон 80293670826. Очень будет нужна всесторонняя помощь, так как предоставляется только место передержки в районе юго-запада.
иринна
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужен фотограф в район Юго-запада, сделать фото для щеночков . 
 просьба звонить напрямую Ярославу  +375257614295 или Ирине  80293670826.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Всех ли щенков забрали? изначально их было 10, 1 умер вчера, 1 точно и 1 вероятно забрали, а значит их 7 или 8. на передержке 6, значит кого-то оставили?

А нас в субботу мужик этот не пустил к ним подойти,  кормили через забор. А ехали, чтоб отфоткать каждого, да в итоге все поубегали к бытовкам, только 1 словить удалось и вот что получилось: 
  
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата иринна ()
Маму отловить не смогли. Нужна помощь отловщика собак
попробуйте попросить Олю Лугару, может у нее получится Вам помочь
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Девочки мне срочно нужно дать ответ.Мне звонят по щенку у кот.на груди крестик,хотят именно его завтрп забрать.Я сегодня забирала мохнатого мальчикп,но я не запомнила он ли это или остался.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Здравствуйте!всех желающих помочь щенкам прошу связаться со мной!мой номер 44 550-77-26 Ольга
19.  
19
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Если будет собираться команда по отлову мамки - то имейте меня ввиду.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Пожалуйста,оставляйте номера телефонов,что бы с вами можно было связаться или добавляйтесь в вк Ольга Анкуда!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сносят бытовки, а под ними жила собачья семья (Завершилась стройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0