Щенки нуждаются в помощи!

Люди, помогите кто чем может!!

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи! (Люди, помогите кто чем может!!)
Щенки нуждаются в помощи!
zylona
Сообщение № 1 | 10.12.2015 (Четверг)     15:01
.
Частый гость
Беларусь, Минск
367
0
Гуляла с коляской и на стройке увидела пять щеночков,им около 2месяцев. Они еще совсем малыши и беззаботно играются друг с другом на солнышке,но впереди их ждет голод и холод...И зиму они вряд ли переживут:(Ютятся под открытым небом на остатках строительных мешков.Им даже укрыться негде(( Сама сижу дома с грудным ребенком. Максимум выхожу на два часика на улицу с коляской. Стараюсь принести им еды, сфоткала как смогла, разбросала объявки.Но даже если кто позвонит по щенкам, у меня нет возможности даже подойти показать их. Может кто-нибудь, с Малиновки,Юго-Запада согласился бы тоже помочь этим малышам?Кто чем может. Может кто-то сможет сделать лучшие фотки, кто-то смог бы подъезжать людям показывать щенков.У меня даже не получилось определить их пол, так прыгали и скакали )))Помогите, пожалуйста!!!!!

куратор: Беденко Т.В. zylona +375 (29) 761-68-15

поручитель: Ольга Mori

Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 01.04.2016, 01:46

Risha
Сообщение № 2 | 10.12.2015 (Четверг)     17:22
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата zylona ()
Может кто-нибудь, с Малиновки,Юго-Запада согласился бы тоже помочь этим малышам?Кто чем может. Может кто-то сможет сделать лучшие фотки, кто-то смог бы подъезжать людям показывать щенков

Mori
Сообщение № 3 | 10.12.2015 (Четверг)     18:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
13341
0
Малиновка, Юго-Запад! Присоединяйтесь! Малыши нуждаются в помощи!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Risha
Сообщение № 4 | 10.12.2015 (Четверг)     21:20
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата Mori ()
Малыши нуждаются в помощи!
egegei egegei egegei

marinamarina
Сообщение № 5 | 11.12.2015 (Пятница)     18:22
.
Частый гость
Беларусь, минск
287
0
Поднимаю

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю животных...

labrador
Сообщение № 6 | 11.12.2015 (Пятница)     18:29
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33052
0
zylonahttp://egida.by/forum/115-26781-1

Эти щеночки тоже на Юго-западе.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

xareka
Сообщение № 7 | 12.12.2015 (Суббота)     01:47
.
Частый гость
Беларусь, Минск
440
0
Risha, по фоткам попросила Катю подьехать .

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:47)
---------------------------------------------
Девушка написала что четыре мальчика и одна светлая девочка ...уже легче )мальчишек проще устроить .

xareka

zylona
Сообщение № 8 | 12.12.2015 (Суббота)     08:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
367
0
да,в среду мы будем фоткаться! спасибо большое!

marinamarina
Сообщение № 9 | 01.02.2016 (Понедельник)     19:41
.
Частый гость
Беларусь, минск
287
0
Люди! Форумчане! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Девушке,которая создавала тему-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Ситуация со щенками сложилась очень опасная-их нужно срочно пристраивать//забирать,а забирать их некуда...Таня совсем молодая мама,она не может быть основным куратором из за немобильности...Щенков отдали изначально в Сморгонь,женщине,которая представилась волонтером-заберу и пристрою ,это ее слова...Забрала...А дальше-просто дурдом....ЧЁРНЫЙ АНЕКДОТ..Щенки оказалась не мальчиками,а девочками и понеслось...Щенков подрастили до 4-х месячного возраста и теперь уже ни пристраивать,ни держать в Сморгони не могут...Нужно забирать...куда....что...Человек просто в отчаяниии..ЛЮДИ_ПОМОГИТЕ! Человеку и щенкам-пожалуйста! Нужна помощь команды! Пожалуйста!-не игнорируйте тему! Ребята.....жалко детей,за что им такое...сдохнуть в этой Сморгони...просто потому,что они девочки...

Добавлено (01 Февраля 2016, 19:40)

Добавлено (01 Февраля 2016, 19:41)
СМОРГОНЬ- МИНСК! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОБРЫЕ ХОЗЯЕВА! У МАЛЫШЕК ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ! Вы ищите друга?А может быть подругу?Тогда обратите внимание на наших двух красавиц!Малышкам всего 3,5 месяца.Но они уже повидали и голод и холод и каждодневную опасность попасть под машину. В морозы их временно приютила у себя очень хорошая женщина со Сморгони.Но скоро их надо забирать, а забирать некуда((( Им очень нужен свой теплый уголочек и любовь хозяина.Ведь известно,что собаки-девочки более ласковые и преданные. Возьмите себе комочек счастья, и они всю свою собачью жизнь будут вам благодарны!Звоните по тел.8029-7616815,8029-6108886

сонька
Сообщение № 10 | 01.02.2016 (Понедельник)     19:59
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Есть в Сморгоне сайте. smorgon. org.
Я там писала обьявления. Там очень большой частный сектор, но люди к животным очень жесткие, не хочу никого обидеть. У меня там бабуля но всех кого там находила пыталась забрать в Минск, там было глухо.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

limeva2003
Сообщение № 11 | 01.02.2016 (Понедельник)     20:03
.
Гуру
Минск, Победа
15883
0
Да,  ситуация очень неприятная, но в Сморгони трудно пристроить щенка-девочку из Сморгони. МАРИНАмарина, спросите эту женщину-волонтера из Сморгони о их точном росте, весе, наличии подшерстка и охранных качеств. Хорошо бы сделать фотографии собак ДНЕМ ПРИ СОЛНЦЕ в полный рост на поводке рядом с ногой стоящего человека, чтобы возможный хозяин смог понять бы рост собаки на данный момент. И тогда СРОЧНО обратиться в Экспресс-рекламу для поиска для щенков передержки-нового дома, с нормальными фото и нормальным информативным текстом они вполне могут вам  и щенкам помочь. Кроме того, уже сейчас нужно думать об их стерилизации.

Добавлено (01 Февраля 2016, 20:03)

Цитата сонька ()
. У меня там бабуля н
Юля, может, вы туда собираетесь в ближайшем будущем и могли бы сфотать этих двух щенок в правильное время суток и в нужном ракурсе?! ИЛИ знаете там кого-нибудь, кто сможет с этим помочь?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Сообщение отредактировал limeva2003 - Понедельник, 01.02.2016, 20:01

Осень-1
Сообщение № 12 | 01.02.2016 (Понедельник)     20:05
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
А сколько их там? И отчего такие непонятки с полом?
Могу взять одного кобеля. Но только кобеля

сонька
Сообщение № 13 | 01.02.2016 (Понедельник)     20:23
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Осень-1, Настя там девочки.
Пока не знаю когда поедем так как все болеем.

Добавлено (01 Февраля 2016, 20:23)
А это точно тетенька волонтер? Мне как то звонили, отдайте нам всех щенков мы тут пристроим. А потом они их там продают.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Осень-1
Сообщение № 14 | 01.02.2016 (Понедельник)     20:25
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
Ясно, девочку не могу пока ника не пристроится

marinamarina
Сообщение № 15 | 01.02.2016 (Понедельник)     20:37
.
Частый гость
Беларусь, минск
287
0
Мама моя дорогая...так,может,эта женщина ,которая мне звонила,,и есть продавец...Инна ее зовут,у нее взрослый сын,девлчки две маленькие..Неужели меня тае виртуозно обманули...Почему так неясно с полом,поясню..- 5 человек писали про щенков и все писали- мальчики..И вот..

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи! (Люди, помогите кто чем может!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: