• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи! (Люди, помогите кто чем может!!)
Щенки нуждаются в помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Гуляла с коляской и на стройке увидела пять щеночков,им около 2месяцев. Они еще совсем малыши и беззаботно играются друг с другом на солнышке,но впереди их ждет голод и холод...И зиму они вряд ли переживут:(Ютятся под открытым небом на остатках строительных мешков.Им даже укрыться негде(( Сама сижу дома с грудным ребенком. Максимум выхожу на два часика на улицу с коляской. Стараюсь принести им еды, сфоткала как смогла, разбросала объявки.Но даже если кто позвонит по щенкам, у меня нет возможности даже подойти показать их. Может кто-нибудь, с Малиновки,Юго-Запада согласился бы тоже помочь этим малышам?Кто чем может. Может кто-то сможет сделать лучшие фотки, кто-то смог бы подъезжать людям показывать щенков.У меня даже не получилось определить их пол, так прыгали и скакали )))Помогите, пожалуйста!!!!!
    

куратор: Беденко Т.В. zylona +375 (29) 761-68-15

поручитель: Ольга Mori


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 01.04.2016, 01:46
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата zylona ()
Может кто-нибудь, с Малиновки,Юго-Запада согласился бы тоже помочь этим малышам?Кто чем может. Может кто-то сможет сделать лучшие фотки, кто-то смог бы подъезжать людям показывать щенков
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Малиновка, Юго-Запад! Присоединяйтесь! Малыши нуждаются в помощи!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Mori ()
Малыши нуждаются в помощи!
egegei egegei egegei
5.  
5
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Поднимаю
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zylonahttp://egida.by/forum/115-26781-1

Эти щеночки тоже на Юго-западе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Risha, по фоткам попросила Катю подьехать .

Добавлено (12 Декабря 2015, 01:47)
---------------------------------------------
Девушка написала что четыре мальчика и одна светлая девочка ...уже легче )мальчишек проще устроить .

xareka
8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
да,в среду мы будем фоткаться! спасибо большое!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Люди! Форумчане! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Девушке,которая создавала тему-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Ситуация со щенками сложилась очень опасная-их нужно срочно пристраивать//забирать,а забирать их некуда...Таня совсем молодая мама,она не может быть основным куратором из за немобильности...Щенков отдали изначально в Сморгонь,женщине,которая представилась волонтером-заберу и пристрою ,это ее слова...Забрала...А дальше-просто дурдом....ЧЁРНЫЙ АНЕКДОТ..Щенки оказалась не мальчиками,а девочками и понеслось...Щенков подрастили до 4-х месячного возраста и теперь уже ни пристраивать,ни держать в Сморгони не могут...Нужно забирать...куда....что...Человек просто в отчаяниии..ЛЮДИ_ПОМОГИТЕ! Человеку и щенкам-пожалуйста! Нужна помощь команды! Пожалуйста!-не игнорируйте тему! Ребята.....жалко детей,за что им такое...сдохнуть в этой Сморгони...просто потому,что они девочки...

Добавлено (01 Февраля 2016, 19:40)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Февраля 2016, 19:41)
---------------------------------------------
СМОРГОНЬ- МИНСК! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОБРЫЕ ХОЗЯЕВА! У МАЛЫШЕК ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ! Вы ищите друга?А может быть подругу?Тогда обратите внимание на наших двух красавиц!Малышкам всего 3,5 месяца.Но они уже повидали и голод и холод и каждодневную опасность попасть под машину. В морозы их временно приютила у себя очень хорошая женщина со Сморгони.Но скоро их надо забирать, а забирать некуда((( Им очень нужен свой теплый уголочек и любовь хозяина.Ведь известно,что собаки-девочки более ласковые и преданные. Возьмите себе комочек счастья, и они всю свою собачью жизнь будут вам благодарны!Звоните по тел.8029-7616815,8029-6108886

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Есть в Сморгоне сайте. smorgon. org.
Я там писала обьявления. Там очень большой частный сектор, но люди к животным очень жесткие, не хочу никого обидеть. У меня там бабуля но всех кого там находила пыталась забрать в Минск, там было глухо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да,  ситуация очень неприятная, но в Сморгони трудно пристроить щенка-девочку из Сморгони. МАРИНАмарина, спросите эту женщину-волонтера из Сморгони о их точном росте, весе, наличии подшерстка и охранных качеств. Хорошо бы сделать фотографии собак ДНЕМ ПРИ СОЛНЦЕ в полный рост на поводке рядом с ногой стоящего человека, чтобы возможный хозяин смог понять бы рост собаки на данный момент. И тогда СРОЧНО обратиться в Экспресс-рекламу для поиска для щенков передержки-нового дома, с нормальными фото и нормальным информативным текстом они вполне могут вам  и щенкам помочь. Кроме того, уже сейчас нужно думать об их стерилизации.

Добавлено (01 Февраля 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
. У меня там бабуля н
Юля, может, вы туда собираетесь в ближайшем будущем и могли бы сфотать этих двух щенок в правильное время суток и в нужном ракурсе?! ИЛИ знаете там кого-нибудь, кто сможет с этим помочь?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 01.02.2016, 20:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А сколько их там? И отчего такие непонятки с полом?
Могу взять одного кобеля. Но только кобеля
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Осень-1, Настя там девочки.
Пока не знаю когда поедем так как все болеем.

Добавлено (01 Февраля 2016, 20:23)
---------------------------------------------
А это точно тетенька волонтер? Мне как то звонили, отдайте нам всех щенков мы тут пристроим. А потом они их там продают.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ясно, девочку не могу пока ника не пристроится
15.  
15
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Мама моя дорогая...так,может,эта женщина ,которая мне звонила,,и есть продавец...Инна ее зовут,у нее взрослый сын,девлчки две маленькие..Неужели меня тае виртуозно обманули...Почему так неясно с полом,поясню..- 5 человек писали про щенков и все писали- мальчики..И вот..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
marinamarina, не берите так до головы. Возможно все у вас нормально и тетенька волонтер реальный.
Просто не понимаю как она забрала всех щенков с тем чтобы пристроить их в Сморгоне?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
тетя реальная. как она объяснила, там в частные дома часто спрашивают собачек -мальчиков. Девочек никто не хочет брать, поскольку морока со стерелизацией.Вот и получилось,что щенки у нее зависли. Их бы постерелизовать, но ,наверное, же еще рано.
Сообщение отредактировал: zylona - Понедельник, 01.02.2016, 21:05
18.  
18
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Тема опускается глубоко вниз((((((
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
zylona, точно рано. Мне сейчас девочка написала из Сморгони. Она там живет, сама кого то подбирает, пытается пристроить. Так вот ситуация ужасная, собаки вообще не нужны. Она где то работает, так через день подкидывают животных, во основном всех травят и отстреливают, она даже не успевает дом найти. Обещала поспрашивать знакомых, но сама в это не верит... Грустно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Ребята,помогите,пожалуйста! Неужели ни у кого нет вариантов? За что этим детям такое? Что остается...Просить Инну,женщину из Смогргони,привезти их и выпустить в Минске..1
шанс из 100

Добавлено (01 Февраля 2016, 23:06)
---------------------------------------------
Люди....Кто-нибудь.....Крупнейший форум....

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки нуждаются в помощи! (Люди, помогите кто чем может!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0