• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского (sml[sad]Помогите спасти овчарок от участи оказаться на Гурского .)
Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
можно узнать, когда они будут там? мы из другого города, муж сейчас в Минске, мог бы подъехать. или может быть с кем-то можно контактировать по этому вопросу? на телефон из первого сообщения в теме дозвониться нельзя - всё время занято
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Можно позвонить на Гурского и спросить : http://faunagoroda.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
tvigur, к сожалению никто не может ответить на ваши вопросы.
их сегодня везут на гурского - это гос предприятие. можно звонить администратору, но администратор не владеет информацией какие собаки стоят на вольерах.
поэтому ищите кого-то из знакомых в минске, кто может подъехать на гурского и лично посмотреть. иначе никак
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
на Гурского 42 сказали, что собак у них сейчас нет. как узнать, где они и что с ними? мой телефон +375292633023

Добавлено (17 Декабря 2015, 12:37)
---------------------------------------------
муж сейчас в Минске, он бы и мог после обеда подъехать. наверное так и пошлю самого смотреть

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
tvigur, никак. мужчина на контакт не выходит. поэтому никак. администратор которому вы звоните не знает и не может знать кто стоит на вольерах. нужно ехать и смотреть лично, но я думаю вы правильно поняли, что это никакие не овчарки?

Добавлено (17 Декабря 2015, 12:40)
---------------------------------------------
да это самое верное решение
вчера мне было сказано что собак вывозят в 9 утра, но на сколько это соответствует действительности я не знаю

Добавлено (17 Декабря 2015, 12:40)
---------------------------------------------
и не забывайте - при себе нужно иметь паспорт

46.  
46
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
да, я прочитала эту тему. муж подъедет, когда освободится
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
tvigur, если заберете хотя бы одного - вы спасете жизнь. если не трудно - дайте знать потом, каков результат. спасибо
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
отпишусь, собака не нам лично (одну кошачью дворовую жизнь я уже спасла, пока больше места и возможностей нет), а на предприятие - я разрекламировала директору пост из фб. так что посмотрим.
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
5 сообщений
Топик стартер смените, пожалуйста, название темы.
Сообщение отредактировал: barzaia - Четверг, 17.12.2015, 14:57
http://www.pitomnik.biz
50.  
50
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
На Фейсбук информация, что собаки уже находятся на Гурского 42
xareka
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Печально, что количество желающих стремительно уменьшилось, когда стало ясно, что на ТЭЦ были овчарки совсем плохих кровей и метисы. Вот и уехали они на Гурского. Не понимают, наверное, куда и зачем их привезли ... Бедняги!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Mori, Были мы сегодня на Гурского, смотрели этих собак, хотели взять кобеля, для охраны ГСК, но их не отдают, так как не прошло 6 дней, забрать можно только 22.
Пока взяли щенка похожего на овчарку, 22 поедем возьмем, кого нибудь из них.

Когда оформляли щенка, администратор сказала, что трех собак ( с документами) заберут волонтеры (наверное), остальных если успеете можете глянуть.
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Андрей10, спасибо !

Но, странно, что нужно ждать 5 суток. Они же отказники.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Скорее всего собак хотят показать знакомым, и если они откажутся, то будут предлагать остальным.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Виктория Банишевская http://vk.com/blondy_bone4ka                                                                                                                                                                                                                                              Степянка! Немецкая овчарка, прибилась к гаражам! Срочно ищем старых или новых хозяев ! Собака добрая , идет на контакт ! По всем вопросам +375447006646                                   
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 18.12.2015, 12:08
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Вчера были на Гурского (забрать одну из собак), в 14 00 все собаки были в вольерах, ни кто из здешних крикунов ни кого не забрал.
57.  
57
.
Беларусь, Фаниполь
19 сообщений
Топик стартер, пожалуйста, поменяйте название темы.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Lavbril, это может только админ - нужно писать админам в личку.
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Андрей10 ()
что трех собак ( с документами) заберут волонтеры (наверное)
С документами там не было ни одной собаки и быть не могло. Овчароподобные дворики, помеси явно одной все таки породистой шестилетней суки и непонятно кого. Не отдавали никому, нужно было ругаться, никакого права держать собак они не имели. Собаки отказные. Хотели пораздавать по знакомым, пока не поняли, что собаки не породистые. Потом резко стали никому не нужны. 

Все собаки пристроены, кроме одной девочки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lavbril, а на что поменять ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос вывозят Восточно Европейских овчарок на Гурского (sml[sad]Помогите спасти овчарок от участи оказаться на Гурского .)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0