• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка (Григорий Чегодаев просит помощи у нас за эту собаку)
Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Сегодня в клинику Григория Чегодаева привезли хозяйскую собаку, сбила машина, прямо возле дома. Нужна операция. После операции собака полностью восстановится, инвалидом не будет.
Гриша очень просил помочь. Душа болит у него... дело в том, что у хозяев нет ни средств (около 4 млн), ни желания.
Нет сил описывать "разговоры" с хозяином, и Григорий, и я пытались, но.... в общем собаку нужно забирать, оперировать, возможно потом они ее назад уже здоровую и заберут. Но операция и после - за счет тех, кто любит собак.... увы. Гриша уверен, что они собаку усыпят, я тоже. Таксоподобный мальчик, кг 10.
Трубу не берет, может уже и усыпил....



Куратор, передержка, деньги на операцию (4 млн. это со скидкой, будет рассрочка) - цена жизни молодого песика.
Он совсем небольшой, когда велись разговоры, он скулил, просился и держался лапкой за ладошку, не хозяйскую sad

Не знаю, какие контакты оставлять, я не возьмусь, не могу, через край, телефон хозяина ?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Могу стать Поручителе в теме!!!

 4 мл- это чуть больше 200 дол.

 И это- цена ЖИЗНИ малыша!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужен куратор и передержка на время после операции. sad
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 23.12.2015, 23:23
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. А где сейчас пес???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Ира. А где сейчас пес???

Уехал с хозяином, куда - не знаю, то ли на укол, то ли домой. Хозяин заплатил в клинике 700 000 и был просто обезумевший, представляю, что для него 4 млн. shok
Правда, он не знает, что укол тоже денег стоит и немалых, модет сжалится над ним все же. Ой, зачем я только поехала туда....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , прошу позвонить ему завтра. И пообещать эти  4 мл.Мы соберем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталья, он не отвечает(
Буду звонить сегодня
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
8.  
8
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата IrenKos ()
он не знает, что укол тоже денег стоит и немалых, модет сжалится над ним все же.

или просто выбросит песу. Что намного вероятней sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Спасибо Маше Марусе 1975 и тем девочкам, которых она полключила, мы нашли все, треть денег, передержку, машину, но он не выходит на связь никак, на смс не отвечает, скорее всего он уже убил собаку, на укол однозначно пожалел, да и вчера кроме Доктор Вета по пути и времени ничего не было, да и ценник там..... удавился бы

Если бы забрали вчера, сегодня бы жил.
sad
Адреса бы не знаем, только Ратомка и все, машина металлический фургон. Может лежит где и Мотя права, но как узнать.....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
В клинике ,когда оформляют,всегда спрашивают и записывают адрес.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
В Ратомке не усыпляют, на Минина не привозил, скорее всего выбросил где-то по дороге...
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 24.12.2015, 14:26
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, отвез на Гурского?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Тут единственный вариант-люди на машине,готовые искать. Где искать,как искать я не знаю,честно. Мы пытались,реально пытались. Я писала ему смс,звонила - глухо. Но что-то надо делать...

Добавлено (24 Декабря 2015, 14:14)
---------------------------------------------
В идеале нужен адрес и мужчина,который смог бы поехать и не на повышенных тонах поговорить с этим "хозяином" о собаке. Адрес наверное должен быть в клинике, но нам навряд ли его дадут...Ну или может кто-то хорошо знает Гришу и ради спасения собаки смог бы этот адрес у него попросить? blush Замкнутый круг sad .
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 24.12.2015, 14:26
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
14.  
14
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
На гурского может позвонить? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
если есть номер телефона, возможно установить владельца
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
16.  
16
.
Минск, Победа
23193 сообщения
горе...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Номер телефона есть, могу скинуть в ЛС тому,кто может попытаться установить владельца. У меня не получилось.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Мотя, звонили
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
В идеале нужен адрес и мужчина,который смог бы поехать и не на повышенных тонах поговорить с этим "хозяином" о собаке. Адрес наверное должен быть в клинике, но нам навряд ли его дадут...Ну или может кто-то хорошо знает Гришу и ради спасения собаки смог бы этот адрес у него попросить? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
в этой ситуации как ни прискорбно звучит наилучший вариант был гурского. Я почти уверена что где-то по дороге просто выбросил sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбит хозяйский пес. Цена жизни - операция и передержка (Григорий Чегодаев просит помощи у нас за эту собаку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0