• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден крупный пес с гнойной раной на шее (Нужна помощь передержкой ,куратор есть (нашедшая девушка).)
Найден крупный пес с гнойной раной на шее
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Найден кобель в районе Ангарской,крупный ,контактный, на шее рана .
Нужна передержка !!!Можно платная !!Человек который нашел готов курировать !Нужно к вету парня.
Ольга 80297587231 ;80296030440

  
Срочно нужна передержка ,можно платная .Собаке нужна помощь .Девушка готова быть куратором и все оплачивать !

Добавлено (25 Декабря 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Пожалуйста !!Помогите !!
xareka
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
xareka, , возьмите в Эгиде  консервы мясные и рыбные. сколько хотите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, Большое спасибо )я спрошу у куратору есть ли в этом нужда .

Добавлено (27 Декабря 2015, 10:18)
---------------------------------------------
limeva2003, скажите пожплуйста,а куда подьехать шлейку забрать (во временное пользовпгие)?
И нет ли у вас поводка напрокат ? blush

xareka
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
 
24.  
24
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
supernadia, Спасибо )
Деловой какой ))как в квартиру вошел так сразу на диван ))

Добавлено (27 Декабря 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Наталья, Ольга- куратор сказала прокормит сама )ещё раз спасибо !

xareka
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата xareka ()
Парень хороший послушный вообще отсутствует агрессия.
НОрмальный характер нормальной лайки, на диван не пускать, всегда изгонять самым решительным образом, они все такие с попытками занять главную позицию. Девки еще хуже, на них недели 3 нужно угробить, чтобы про диван забыли! girl_haha   Очень хорошо, что позволяет лечить, обычно они лечится не любят.

Добавлено (27 Декабря 2015, 13:53)
---------------------------------------------
А что сейчас с хвостом? ОН начал завивать или нет?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Нет. Не доступен был телефон. Сейчас уже уехали из Минска в деревню. Собакину хуже стало. Рана развонялась, жуть. Отвезла к вету, так сегодня уже как положено обработали, состригли шерсть. Рана ужас. Две дырищи...

Добавлено (27 Декабря 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Вот что Ольга напимала ((
limeva2003 ,до вас не дозвонилась

Добавлено (27 Декабря 2015, 14:13)
---------------------------------------------
limeva2003, хвост говорит лисий

Добавлено (27 Декабря 2015, 14:14)
---------------------------------------------
Вчера купила ихтиолку, перекись, хлорхинальдин, цепрофлекс в таблетках. Сегодня пиомирин мазь и тот же антибиотик в уколах.
Не знаю, как согласится эта женщина его обрабатывать. Мы сегодня втроём держали.

Вот что Ольга пишет.

Добавлено (29 Декабря 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Плохо дела. Позавчера отвезла на эту передержку, а вчера забрала. Не ест он ничего ни вчера ни сегодня.

Добавлено (29 Декабря 2015, 16:23)
---------------------------------------------
Завтра пойдут сдавать анализы (

Добавлено (08 Января 2016, 22:51)
---------------------------------------------
На узи водили ещё 30 декабря. Воспалён был весь кишечник и желудок. Давала альмагель и смекту. К вечеру стал кушать.

Добавлено (08 Января 2016, 22:52)
---------------------------------------------
Ну а позавчера, 2 , он повздорил с моей собакой. Вернее она с ним. Цапнула его за рану, он рявкнул, свекровь стала оттягивать, сама пальцем в рану попала, пёс ещё больше завизжал. Короче, бабушка испугалась, разозлилась и сказала вон на улицу. Сутки он у моих друзей был, потом они его в деревню отвезли. Там два жклающих нашлось. Сейчас привыкает к новому хозяину. Пока ему конечно клёво! В доме погреется, потом на озере поносится. Ну а потом, конечно, его в вольер поставят. Ну и цепь тоже будет. Но варивёантов у меня не было дугих. Не на гурского же вести.

Добавлено (08 Января 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Вот такие новости от Ольги

Добавлено (08 Января 2016, 22:55)
---------------------------------------------
Назвали Дариком (Дар ) .

xareka
27.  
27
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Лайку на цепь, вольер да но не цепь.
Светлана
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
xareka, это ваш выбор, его судьба была в ваших руках.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
По просьбе выкладываю фото с нового дома


Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 08.01.2016, 23:07
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 375291370631 ()
Лайку на цепь, вольер да но не цепь.
Лайку вполне можно на цепь, если цепь с растяжкой и хотя бы вечером лайку прогуляют часок. Я лично половину лаек именно на растяжистую цепь и сажала, так как вольеры делаются совсем небольшие, нет там никаких возможностей размяться. Мой любимый Бублик сидит на цепи и даже охраняет, но его цепь на растяжке, передний двор квадратов на 30 он почти полностью покрывает со своей цепью  и растяжкой. И я ни разу не видела 30метрового вольера для одной собаки! И Бублика прогуливают и в наморднике для того, чтобы деревенские боялись моего нежного дружочка! lol

Добавлено (08 Января 2016, 23:57)
---------------------------------------------
Я очень благодарна ОЛьге за заботу о Даре, Даре Ветра! За то, что не поленилась и помогла собаке и от раны избавиться, и от проблем с воспаленным кишечником, и что дом псу нашла подходящий для породы. На свежем воздухе должен жить лаечка Дар и рядом с понятными ему мужиками! Дай Бог ему счастья и здоровья и не обращать никакого внимания на домашнюю живность!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
labrador, Куратор Ольга не я ,так что увольте ,я только копировала ее сообщения и тему создавала .

Добавлено (09 Января 2016, 00:14)
---------------------------------------------
limeva2003, Спасибо ) передам Ольге )Спасибо ей !

xareka
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден крупный пес с гнойной раной на шее (Нужна помощь передержкой ,куратор есть (нашедшая девушка).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0