• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден обледеневший щенок-подросток под деревом! (sml[help]Нужна помощь!)
Найден обледеневший щенок-подросток под деревом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня пошла гулять со своими собаками и нашла под деревом щенка-подростка. Половина собаки уже была обледеневшая! Что-то с лапой, то ли перелом, то ли вывих.

Мне очень нужна помощь. Забрать себе его сейчас я не могу. Я могу отвезти его к врачу, записала его на завтра уже. Могу оплатить его лечение и передержку.

Помогите, пожалуйста!

Обычно я сама справляюсь с найденными животными и прошу только помощи в рекламе. Но мне через несколько недель ехать в роддом и я пока не в силах помочь этой собаке.
Я не могу оставить ее под деревом! Помогите, пожалуйста!

Мой телефон 8 044 777 84 29 катя
Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое всем за помощь.

Пока собака у Юли. 
Сегодня утром я свозила её в клинику, сделали снимок. Перелом лапки старый и ничего уже не поделаешь. Лапа не болит и она на неё ступает.
Всю ночь она спала, как убитая. Устала, видимо.
Очень боялась вчера ошейника и поводка. Когда мы попытались её вывести на улицу, не вышла за порог квартиры. Муж вынес на руках. Но она легла на снег и лежала. Потом, через пару часов он ещё раз с ней сходил, но этот раз, она сделала свои дела и даже прошлась.
Утром сегодня сама на поводке спустилась к лифту и даже сама в него зашла. Но на улицу не вышла. Опять пришлось мужу на руках нести. Но на улице она немного начинает ходить на поводке. Все поправимо.

Юля мне очень понравилась, у неё есть кладовка небольшая и там она сделала для щенули место. Если собака не будет скулить, то передержка у неё есть. Было бы здорово, конечно, найти что-нибудь ещё, на всякий случай. Желательно квартиру, где собака могла бы освоится и привыкнуть к жизни с людьми.

Она очень-очень ласковая. С моими собаками ведет себя великолепно. Отменный аппетит. Только воду пока не пьет, не привычна, наверное. 

Цитата labrador ()
Катя, просят написать ей в ЛС по найденному щенку : https://vk.com/id66846094

У меня нет аккаунта в контакте. Может, можно попросить ту девушку мне позвонить или скинуть мне её номер телефона. Я бы сама связалась.

Цитата Varvara ()
Мне в контакте написали с предложением платной передержки. Условия мне неизвестны, но если нужно, то могу написать контакты в лс.
Скиньте мне контакты, на всякий случай.

И ещё, мне кто-то звонил утром, сказал, что ему в ВК написали с предложением передержки и пообещал мне скинуть номер телефона. Мне ещё ничего не пришло.

Раз с лапой ничего не поделать, я думаю, стерилизовать её и попутно искать дом. Юля обещала сделать красивые фото. Будем ждать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Galandriel ()
И ещё, мне кто-то звонил утром, сказал, что ему в ВК написали с предложением передержки и пообещал мне скинуть номер телефона.

Звонила я. А писала Юля, которая и забрала)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Юля дала мне 20 минут, чтобы забрать собаку. Я не могу. Мне некуда. Я осень прошу помощи хоть у кого-нибудь.
Мне нельзя нервничать. А я уже на взводе...

Пожалуйста, помогите этой собаке, кто-нибудь
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Распространяем в сетях.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Galandriel ()
Юля дала мне 20 минут, чтобы забрать собаку.

А почему ?  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Предлагают оплатить передержку.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Galandriel ()
Юля дала мне 20 минут,

Сурерхорошая передержка, блин! И что же такое это дитя сделало, чтоб ему 20 минут дали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она скулит, потому что стдит в кладовке. Она просится в квартиру. А в каартиру ее взять не могут
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Предлагают оплатить передержку. (из фб)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Galandriel, сейчас малышка еще у передержки?
Собаки лают, караван идет)))
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Galandriel, позвоните Маше Марусе 1975, она Вам может предложить что-то. Набирали Вас, не снимаете трубу
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Пока у юли. Я вроде нашла передержку на неделю платную. Но я больше не могу заниматься ей. Для меня это очень дорого в моральном плане сейчас.

Добавлено (03 Января 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Нужен куратор. Я могу помогать финансово, но решать проблемы с передержками, перевозами и т.д я небуду больше.
Я оплачу сама передержку на неделю и все.

Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Катя - нужно фото в рост. просят на фб. сможем?
Собаки лают, караван идет)))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
минкоелена, я не могу пока сделать фото. Только завтра. Передержка находиться на окраине города. Я туда сегодня не планирую ехать. Завтра в тот район смогу попасть утром и сделаю фото.

Значит за сегодня:
За 20 минут я искала в срочном порядке передержку. Нашла платную. Договорилась с ней, там до 3 часов готовы были встретить собаку, а деньги я бы привезла завтра. Юля сказала, что отвезёт (около часу дня я попросила её). В итоге, позвонила мне Юля в 14.20 и сказала, что не может отвезти  shok
Вообще здорово, на пороге роддома нервничать и решать такие вопросы. То, о чем я мечтала всю жизнь!
В итоге, и этот вопрос был решен в течении 40 минут.

Сейчас собака на платной передержке. Завтра я отвезу туда деньги и еду. Сделаю фото. Очень постараюсь сделать красивые фото для рекламы, но обещать ничего не могу.
Передержку оплачу сама и еду куплю сама. В этом мне помощь не нужна.

Я очень прошу кого-то стать куратором этой щенули. Она абсолютно без проблем. Не гадит, не портит. Уже ходит на поводочке. Очень умная и быстро все улавливает.
Я готова оплатить стерилизацию и даже готова помочь с организацией, если будет куратор.
Я не могу эмоционально и физически возиться с ней сейчас. Я не имею права рисковать собой и малышом на этом сроке.

Я понимаю, что это очень некрасиво и несправедливо, но если до конца недели не найдётся куратор для собачки, я отвезу её откуда взяла. К тому моменту морозы спадут и, может, в лесу она встретит человека, который будет способен ей помочь. Я не могу тратить сейчас такие эмоциональные и физические силы на неё  sad
Если бы я встретила её за год до текущего момента или позже, то я бы не оставила её и сделала бы все возможное, чтобы найти ей дом. Но сейчас я не могу. Мне нужна помощь, реальная помощь. Нужен человек, который будет на телефоне, будет принимать на себя такие новости, как поиск передержки за 20 минут и метание по городу содного конец в другой, чтобы перевезти собаку и т.д. 

Я прошу не осуждать меня. Я сделала все, что я смогла. Пока она неделю будет на передержке. Помогите, пожалуйста, найти куратора или сразу новый дом. Очень прошу тех, у кого есть возможность, не кидать этого щенка в беде. 
Со своей стороны, я готова помогать материально и рекламой.

И хочу поблагодарить всех, кто помогает мне сейчас с распространением информации  yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
До какого числа платная передержка?
Natunda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Пока на неделю, до след ВС.
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Если ничего не сорвется, то 10-го  числа вернется в Минск моя знакомая, прошу ее помочь. С 9-го по 10-ое, думаю, найду куда ее отвезти. Со здоровьем, я так понимаю, у нее все хорошо.
Natunda
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Из Фб:
Anna Herasimenko Мы возьмем 80296106210 Завтра на связи До встречи
https://www.facebook.com/anechka.geko
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
SunBliss, держим кулачки!
Собаки лают, караван идет)))
40.  
40
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Девчата, отпишите на форуме, пожалуйста.
Natunda
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден обледеневший щенок-подросток под деревом! (sml[help]Нужна помощь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0