• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке! (д.Озерцо)
Помогите собаке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Вчера на соломе в одном из домов музея народной архитектуры (Озерцо) увидел сжавшегося пса. Без шерсти процентов на 50. Бедолага так дрожит от холода. Спросил у сотрудницы музея о нем. Говорит что пес тут давно обитает старый все его зовут Серым. А голый потому что клещ у него какой-то. Люди как ему помочь. В такие морозы без одежды....
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Akara78, сфотографируйте для начала и оставьте свои координаты. Временно приютить не можете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Попробую сегодня съездить туда еще раз.  Если бы смог приютить забрал бы, но в квартире две кошки.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Две кошки и ни одной собаки ... rolleyes Уточните, что за клещ, он разный бывает. И откуда диагноз ? Возили к врачу ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
labrador, Съездили, но собаки не нашли((( Сотрудницы музея сказали, что он приходит только ночевать. Днем вроде как уходит в деревню рядом, там у него умер хозяин((( Вот такая печаль(

Добавлено (04 Января 2016, 23:40)
---------------------------------------------
labrador, А насчет фото они мне пообещали по возможности по почте скинуть. (Связь со мной 029-552-06-04)

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой....

Давайте фото и давайте держать тему наверху. Чтобы помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Akara78 ()
А голый потому что клещ у него какой-то.
скорее всего, демодекоз генерализованная форма, теперь лечится выпаиванием по схеме ивамеком(ивермектином) вместе с поддержкой печени.

Добавлено (05 Января 2016, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Akara78 ()
Если бы смог приютить забрал бы, но в квартире две кошки.
Акара, веты считают, что и собакам демодекс не передается, а что касается кошек, то у каждого вида животных свой демодекс,  у нас свой, у кошек свой, у лошадей свой и, соответственно, и собаки свой демодекс имеют. Если кошки не психованные, то вполне могут принять 1 собаку, которрая ввиду жизненного опыта и пребывания на чужжой территории кошек будет побаиваться и правильно сделает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, вы знаете, я сейчас кире по рекомендации врачей дала таблетку Бравекто - через две недели в соскобе только мертвые клещи. Говорят у них на практике очень хорошо при демрдекозах. И у меня результат на лицо. Это дорого но гораздо проще, чем выпаивать собаку на улице
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке! (д.Озерцо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0