Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Малыш больной на улице, пару часов прошло
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, писала девушка,что трубку там никто не берет. Она новичок, боится браться за кураторство. Я дала ссылку на тему,попросила зайти. Думаю никто не откажет в помощи и совете. Но зайдет ли девушка-не знаю sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Может делайте текст и  по  соцсетям, что нужно спасать!!

Осень-1, , если щенков разберут, может, заберешь маму?  Без куратора( если не найдется) Чтобы эти щенки  на морозе были у нее последние.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 05.01.2016, 17:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, посты я кидала ВК,ФБ и ОК. Ни одного отклика. Ни одного щенка не забрали, и уже по-видимому не заберут. Нет желающих,к сожалению.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сделайте отдельно пост забрать-спасти больного!!!! sad

 Цена жизни- куратор.  Настя предложила взять, но нужен куратор.  ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, Настя этого слабенького щенка (тем более без куратора) навряд ли возьмет. И Настя может взять только кобеля, а там не могут и не хотят определять пол щенков.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть кого!!!

 Я писала: при кураторе дам телефон временной передержки недели на 2.

 Может, распихаем по-отдельности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталья ()
нужен куратор.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
И я целый день постила, ни одного отклика. sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Лошица
546 сообщений
поделилась темой в ВК,ОД,ФБ. sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
31.  
31
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Им так никто и не помог, ни одному. Видно и у животных есть судьба sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Помогите! sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Погибнут же....
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте текст в рассылку: и места потенциальные есть, и погибнут потому, что куратора нет. а НУЖЕН!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Щенок умер. Оставшиеся трое спят на морозе на матрасе, будка вроде есть,но они туда не влазят. В связи с отсутствием желающих взять кураторство либо взять щенов на передержку по одному - Лена Савалова заберет всех троих. Сегодня сторож сказал уже не приезжать,сказал что сегодня к ним на экскурсию табунами ходили с Монтажников 9,все только глазели,но никто так и не помог, и ему просто надоели все эти "бесполезные ходоки". Умершего щенка он якобы закапал,но при таком морозе сомнительно,скорее всего просто куда-то отнес. Мусолить уже бесполезно,малыш на радуге. Завтра с 8 до 9 утра там пересменка, щенков нужно забрать, держать там их никто не будет,они там просто никому не нужны, равно как и мамка. Если удастся забрать щенков,то нужно забирать и мамку, Лена уже не потянет. Если кто-то может помочь машиной завтра где-то в районе 8 утра - прошу набирать напрямую Лене, мобильный пока не работает, набирайте на городской 328-34-94. Куратора в теме нет,сбор не согласован. Понимаю,что это против правил - но если кто-то может помочь кормом, пеленками и амуницией  будем благодарны.

Итак, то,что нужно:
1. автопомощь, которая завтра в 8-9 утра может забрать всех щенков, по дороге заехать в клинику (наверное на Скрипникова), показать врачу кого-нибудь одного из трех
2. корм, пеленки, амуниция (ошейники,поводки)
3. фотограф, помощь в рекламе
4. передержка мамке
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда их повезут? Без куратора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталья ()
Куда их повезут? Без куратора??
Цитата marusia_1975 ()
Лена Савалова заберет всех троих


Добавлено (05 Января 2016, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата marusia_1975 ()
Итак, то,что нужно:1. автопомощь, которая завтра в 8-9 утра может забрать всех щенков, по дороге заехать в клинику (наверное на Скрипникова), показать врачу кого-нибудь одного из трех
2. корм, пеленки, амуниция (ошейники,поводки)
3. фотограф, помощь в рекламе
4. передержка мамке


Добавлено (05 Января 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Ребята, хочу написать, без обид. Если вдруг тему создает не бывалый член Эгиды и передержка кому-то не нравится и кто-то считает ее неадекватной, то и отношение к этой теме соответствующее, т.е. внимание к теме становится все меньше и меньше. Мы вроде как одно дело делаем, а этого как-то и не видно. Я очень прошу всех, кто хочет и может помочь - помогите! Не мне, не Саваловой, щенкам помогите, пожалуйста. Лена единственный человек,который вызвался помочь, к сожалению тему она увидела поздно, а можно было спасти и четвертого... Я просто прошу о непредвзятом отношении, всего лишь.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 05.01.2016, 21:14
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Наталья, талоном на осмотр помочь можем?

Добавлено (05 Января 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Поделюсь пеленками и консервами, у Крисани плохой аппетит

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
39.  
39
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, спасибо

Добавлено (05 Января 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Если кто-то другой кроме Лены может помочь с передержкой и щенкам и мамке - будем благодарны. Все равно никто ничем ни мне,ни Лене помогать не будет.  Я не куратор, но от помощи не отказываюсь. Чем смогу помогу.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
я к 11.00 могу приехать
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0