• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
СОС! Этой трогательной семье очень нужна наша помощь!
в Богатырево (за авторынком Малиновка) появилось вот такое несчастное семейство - щенки и мама (овчарка или близкий метис)... Живут в недостроенном доме. С людьми осторожны, в руки не идут. Но еду им оставляют люди из соседнего дома. Трудно представить, как они выживают в такую погоду и какое будущее их ждёт... Им очень нужна помощь человека!
+375295661976
в ВК Вероника Протасович





Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 16.01.2016, 16:31


Что ни делается - к лучшему!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Там очень маленький лаз. А плита длинная и он вроде как в самом ее конце. Они его не видят. Только слышали, как он гавкал.
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Он мамку зовет sad
Пусть попробуют после долгой тишины имитировать голос.
Может проканает sad
Bamboletto amore mio
43.  
43
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ситуация такая, найдены люди, сейчас формируется группа для выезда на место, будут предприняты все меры по вызволению щенка, держим кулачки!!!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
ждем людей, которые спешат на помощь, на последнюю реакцию нашей собаки не реагирует.
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата
Александра Рахальская
Девочки, двое у нас, вместе с мамой! И мы ищем передержку!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
пипец...контакты можно???

Добавлено (22 Января 2016, 20:38)
---------------------------------------------
овчарка найдена со щенками, на передержке!!!!!!мне позвонили.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
А тот малыш под плитой? Что с ним?
48.  
48
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
последняя информация: мамка аля овчарка перехвачена с двумя щенками, что на фото на кратковременную передержку, девушкой Александрой, сейчас будут проводится спасательные мероприятия по вызволению щенка из под плиты
49.  
49
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
марго, ждем помощи. не знаем.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Вероника, это я Катя, я тут опишусь по всем новостям, жди ребят !

Добавлено (22 Января 2016, 21:24)
---------------------------------------------
на месте уже 14 человек, кого смогли того привлекли, держим кулаки!!!

51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
екатерина *********
срочно нужны еще руки и домкраты!!! ПОМОГАЙТЕ!!!

Добавлено (22 Января 2016, 21:45)
---------------------------------------------
екатерина *********
Нужны домкраты, ломы, топорики и лопаты , РУКИ!!!!

52.  
52
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Девочки. сейчас мой муж возьмет командира подразделения Ангел, они заедут в гараж возьмут прожектора, тепловую пушку, ломы и приедут. Но к сожалению раньше чем через час не получится
53.  
53
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
девочки давайте писать не в сумбуре, вы  почти все есть в контакте и мы дублируем информацию, сейчас подтягиваются еще дополнительные люди, собираем по городу ломы, лопаты и остальное на это все надо время, так что верим и ждем хороших новостей, все ребята стараются и делают все возможное!!!
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Щен еще голос подает?
Bamboletto amore mio
55.  
55
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
да
56.  
56
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
мамка аля овчарка перехвачена с двумя щенками, что на фото на кратковременную передержку, девушкой Александрой
Очень рада, что им помощь пришла своевременно, повторяю, что Инна adeki предложила овчарку отвезти в вольер в Жодино, оттуда в согласованное с ветеринаром время я ее заберу для стерилизации, так как хватит ей плодиться. Этих 2-х щенков могу покупать от блох,  если найдется у кого глистогонка для щенков, то буду рада.  так как у меня суспензия празицид для взрослых. И смогу их подсадить к КРистин в вольерчик, которая крупнее их,  но ваших щенков двое,  так что и они не смогут ее обидеть, и она их тоже не сможет. ПО поводу этого малыша, то сегодня у меня кухня занята овчаркой НАйдой, с которой сегодня сняла швы,  ее заберут завтра. И я никогда не выхаживала щенка после замерзания, боюсь напортачить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ВЫЗВАЛИ МЧС, мчс прибыло , поднимаем плиту все вместе
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
ну как там успехи???  плиту поднять удалось?
59.  
59
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Жив ?
Bamboletto amore mio
60.  
60
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
щенка достали, мальчик ,жив , возраст 2 месяца! Остальные подробности завтра!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Овчарка со щенками в Богатырево (Озерцо, Малиновка) (Семья выживает как может, нужна помощь!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0