• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
Арчи - молодой пёс.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер






Несмотря на внушительные размеры, он совсем еще щенок - маленький испуганный ребенок, по злому капризу судьбы оказавшийся один на улице в холод и слякоть. Ему повезло - на его пути встретились неравнодушные люди, которые отвезли малыша к врачу, оказали первую помощь, нашли ему временное пристанище. И назвали красивым гордым именем - Арчи. Поначалу Арчик боялся всего - ошейника и поводка, лифта, лестниц; но природная любознательность взяла свое: теперь Арчи с удовольствием гуляет на улице, активно интересуется окружающим и уже готов искать себе настоящего хозяина и постоянный дом. Сейчас Арчи около 6 месяцев, он очень ласковый, веселый и сообразительный малыш; уже освоил некоторые команды, активно осваивает правила выгула, учится ходить на поводке. А в скором времени малыш Арчи обещает вырасти из нескладного угловатого подростка в статного красивого крупного пса, радость и гордость своего хозяина! Если Вы - взрослый и ответственный человек, если Вам нужен верный друг и Вы готовы потратить время и силы на его воспитание - скорее звоните и приезжайте знакомиться, Арчи ждет Вашего звонка!
тел. 8029-277-56-30 Алеся
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Lavika ()
только не одновременно, а то будут накладки

Поскольку Арчи идет в интенсивную рекламу, то экспресс пока откладываем. Если Арчи не пристроится, через недельку после интенсива пущу его еще в экспресс. Так что очередь Вы сохраните  yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Ой, я столько сообщений пропустила! Обновляла иногда первую страничку и не заметила, что уже появилась вторая...
Lavika, спасибо за текст! По-моему, очень хорошо получилось.
Varvara, тоже огромное спасибо.
И всем, кто учавствует в судьбе Арчи тоже огромная благодарность от нас.
Сегодня Катя (Спирит) фотографировала Арчи. Я немного помогала. Не знаю, как обычно проходят такие мероприятия, но уверена, что Катя - профессионал в этом деле :) Я допустила большую ошибку - забыла сыр. Но у Спирит на такие случаи всегда в кармане сухой корм. И много опыта по привлечению внимания лопоухих неслухов. Я была тобой очарована, Катя. Честное слово.
Арчи меня тоже просто поразил. Неделю назад он бы боязливым щеном, перед которым я прыгала, пытаясь расшевелить. Теперь парня не узнать! Во-первых, он _сам_  уверенно заходит в лифт. Спешит на улицу :) И домой бежит тоже без задержек, стоит только открыть дверь подъезда. Во-вторых, он хорошо поднимает оба уха ) Что делает мордаху еще более симпатичной. В-третьих, парень уже абсолютно не боится шлейки и поводка. Ну и выглядеть он стал гораздо лучше. Бока слегка округлились, шерсть блестит и приятная на ощупь (его вчера как раз помыли). Веселый, непоседливый, жизнерадостный. Не верится, что тогда, 22 января, мы нашли вот этого самого щенка...
Мой телефон: +375 29 277 56 30
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата solar_monster ()
Не верится, что тогда, 22 января, мы нашли вот этого самого щенка...

при хорошей жизни они быстро меняются yes
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А увидите Катины фото...
Это всегда нечто особенное!
Bamboletto amore mio
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Цитата катянища ()
А увидите Катины фото...Это всегда нечто особенное!
Вчера я посмотрела фотографии у нее в контакте. И понимаю, что Вы имеете в виду

Цитата Lavika ()
при хорошей жизни они быстро меняются

Магия. Честно
Мой телефон: +375 29 277 56 30
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
solar_monster, Ты просто отличная помощница)Рада была знакомству))Спасибо)
катянища, Спасибо) :wink:
А вот и красавец)очень хороший мальчик,по возрасту немного шилопоп,но это его только красит))а глаза у него просто бездонные)самых лучших ручек мальчику)ттт






















Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 17.02.2016, 02:09
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Все утро без конца пересматриваю фотографии. А ведь Арчи - очень красивый пес!
Мой телефон: +375 29 277 56 30
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спирит, спасибо за классные фотки !  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Спирит, ты как всегда )))) И вот как из этой красотищи выбрать всего несколько для рекламы? Сижу качаю все )))

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата masha22-05 ()
Куратор, наверное, редко в тему заходитЕё тел : 8029-277-56-30 Алеся
 главное, чтобы во время рекламы она была на связи
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Алён-Ка, я обновляла первую страничку кажый день. Просто писать под своим же предыдущим сообщением было как-то странно. Наверное, зря :)
А потом я не заметила, как появилась вторая страница с активной перепиской... 
Но теперь-то я ученый ) Постоянно мониторю.
Мой телефон: +375 29 277 56 30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Арчи в интенсивной рекламе с 20 по 28 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты(куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1117215-16-1455900227

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Огромное спасибо за помощь!

Сегодня Арчи уехал в новый дом. Позже напишу подробности.
Мой телефон: +375 29 277 56 30
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
О, только начали рекламу - а тут такие новости! Рассказывайте скорее, что и как!

Добавлено (21 Февраля 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Кстати, огромная просьба - если будут звонки по рекламе Арчи переадресуйте пожалуйста на Марию +375 29 860 32 07 Мтс+Viber , там прям родная сестра Арчика пропадает - Бренда, 7 мес.
фото есть здесь: http://egida.by/forum/115-26062-1115890-16-1456067947 - правда похожа?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Lavika, Лариса, спасибо. smile А и правда похожи очень. smile
Галина
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Lavika ()
правда похожа?
 Не то что похожа, она копия - один в один.  Я когда увидела рекламу в вк, аж дёрнулась. У нас пока нет фото в полный рост, но у неё даже белое пятнышко на гурди есть))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Арчи переехал в частный дом, где у него будет вольер, большой участок для игр, дом с верандой. Родители девушки, которая ходит на занятия к преподавательнице по английскому, нашедшей Арчи, хотели овчарку. А девушка показала фотографии Арчи, запавшего ей в душу, и убедила не ждать овчарку, а взять вот этого, уже готового шалопая. Я очень рада за Арчи. Надеюсь, он будет жить счастливым псом.

Lavika, Бренда похожа, да. Я буду спрашивать.
На самом деле, интенсивная реклама впечатляет. Я, честно, не знала, что она действует вот так системно, на всех ресурсах.
Мне вчера было один звонок по Арчи. Но его только что забрали и я не знала еще про Бренду.

Добавлено (22 Февраля 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Арчи живет в доме. Так, говорят, захотел :)
Подружился с котом. Все время хочет его облизывать. Кот терпит.
По-моему, все от него в восторге. А я надеюсь, что на этом наша с ним история заканчивается. Буду издали узнавать, как у него дела. 
Еще раз огромное спасибо всем вам.

Мой телефон: +375 29 277 56 30
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата solar_monster ()
На самом деле, интенсивная реклама впечатляет.

присоединяйтесь! wink
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Lavika, именно к интенсивной реклами? Что нужно будет делать?
Мой телефон: +375 29 277 56 30
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата solar_monster ()
именно к интенсивной реклами?
У Вас есть выбор: интенсивная реклама (соцсети плюс сайты), экспресс-реклама (только соцсети), реклама особенных животных. 
Если Вы умеете работать хотя бы на дном ресурсе (или попробуете научиться)
Цитата Алён-Ка ()
соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты(куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).

и хотите помочь не только "своим", но и "чужим" животным найти дом и решить насущные проблемы, то присоединяйтесь!
Все покажем, все расскажем. Можете написать мне в ЛС, я Вас сориентирую в обстановке.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Ой, как я рада за пёсю! Какая хорошая новость!!! Счастья ему в новом доме ))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0