• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
Cобаку хотят убить из ружья
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


  

Беларусь Минск
СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У неё время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как её зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, девочка, возраст 1 год, ласковая, добрая, умная, дружелюбная к детям. В холке примерно по колено. Жила в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовнвна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Хорошенькая девочка,жалко...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Печаль ... Нужна помощь рекламным текстом, чтобы побросать по соцсетям.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, текст сделаю. в экспресс подам, если еще не успели. жаль, что впереди выходные. беру фб.

Проверим теорию 6 рукопожатий?
Остается совершенно одна красивая девочка. Возраст около 1 года, добрая, ласковая, дружелюбная к детям. Жила все время в будке. Достаточно длинношерстная, в холке примерно по колено. Находится в посёлке Ждановичи. Хозяева уезжают на ПМЖ, собаку с собой брать не будут. Срочно нужен дом или передержка! Времени до 15 февраля. Отсчет пошел. 8029 131 63 44 Дана

заявка №930 от 05.02.2016
Сообщение отредактировал: минкоелена - Пятница, 05.02.2016, 19:31
Собаки лают, караван идет)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
!!!!!!!!Мёртвая тема . Скоро будет мёртвая собака . Пожалуйста !!! ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ !!!
8-044-531-80-87
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Может в обьявлении написать, что отдается с будкой, если они уезжают на пмж им будка не нужна, а кто то бы и взял с будкой, я так пристраивала собаку.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
tanya75, надо уточнить у куратора. насколько мне известно (с чужих слов, поэтому, конечно, уверенности нет) - предложения с будками она даже не рассматривает...
Собаки лают, караван идет)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата минкоелена ()
предложения с будками она даже не рассматривает..
А на фото не его будка? если он в ней жил, то было бы хорошо если бы он с ней и переехал.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
И вроде это собачка-девочка. Печаль, если еще и не стерилизована.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
sad

Добавлено (08 Февраля 2016, 10:50)
---------------------------------------------
У этой собаки куратора нет . Дана сразу сказала , что на кураторство ещё одну собаку неможет взять . Комп сломался , денег на оплату передержки и рекламы нет . Одна надежда помочь этой собаке всем вместе .

Добавлено (08 Февраля 2016, 10:51)
---------------------------------------------
Осталось 6 дней

8-044-531-80-87
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я слышала от Даны, что эта женщина вроде договаривалась с соседом-охотником, чтобы он застрелил собачку ...
Печаль! Нужно спасать! бедняга живет и не догадывается, какая беда кружится над ее головкой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Mori ()
Печаль! Нужно спасать! бедняга живет и не догадывается, какая беда кружится над ее головкой!
sad
13.  
13
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Чтоб им так и жилось за той границей, как они собакой поступают. Твари.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Срочно нужно найти место, куда бы можно было поставить будку. Может, у кого-то есть варианты?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Катенька,  если это правдивая история ,пусть живут ..за границей:yes:
Сообщение отредактировал: voss - Понедельник, 08.02.2016, 19:38
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Возвращаю фотографии. тема действительно горячая. У собаки осталось всего 5 дней жизни, а всем как-то  безразлично ...
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Разместила рекламу на сланет , онлайнер , олх ,  оо.ву  , собака.ву , 303.ву .Куфар ещё не одобрил . ВК и ФБ 

Прошу помощь в оплате на OLX !!!!!!

http://olx.by/obyavlenie/srochno-mashenka-v-dar-ID4B1st.html
8-044-531-80-87
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Mori ()
Я слышала от Даны, что эта женщина вроде договаривалась с соседом-охотником, чтобы он застрелил собачку ...
а может, предложить соседу-охотнику подержать ее за плату, 1 месяц? скинулись бы...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
За плату можно попытаться найти передержку и без соседа-охотника.

Добавлено (09 Февраля 2016, 12:19)
---------------------------------------------
Она стерилизована? Как бы узнать?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
tanya75, спасибо тебе большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0