С 21.06.2018 по 25.06.2018 на форуме будут проводиться плановые технические работы.
В это время возможны перебои в работе и некорректное отображение страниц.
Приносим извинения за временные неудобства!
Возвращайтесь к нам позже.

Новые сообщения форума
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
Cобаку хотят убить из ружья
1.
1
.
Минск, Курасовщина
Топикстартер

Беларусь Минск
СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У неё время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как её зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, девочка, возраст 1 год, ласковая, добрая, умная, дружелюбная к детям. В холке примерно по колено. Жила в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовнвна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
41.
41
.
Беларусь, Минск
Мальчика легче пристроить.
Нужно срочно менять содержание заглавной страницы!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.
42
.
Беларусь, Минск
Цитата минкоелена ()
но девочка оказалась мальчиком....
хозяева не знали даже какого пола у них собака shok
43.
43
Беларусь, Минск
Mori, эммм.... тут ведь какое дело...получается, что изначально шла неверная информация. еще в пятницу поступили первые весточки. сегодня вторник - до 15 рукой подать. и, оказывается, УЖЕ упущены возможности. ответственных , как всегда, днем с огнем не найти. просто странно, честное слово, уже кажется, что девочка-мальчик может по итогу и вообще не существовать, например. или оказаться совсем другого размера-колера)
это, наверное, одна из самых странных историй. девочка оказывается мальчиком через пять дней. экспресс рекламу мы сегодня ждали до 15.30, потом пустили заново свою. как-то все криво складывается....
Собаки лают, караван идет)))
44.
44
.
Беларусь, минск
Мальчишка симпатичный  wink Зовут Борман

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
От Даны . Сегодня хозяин снова подтвердил , что если собаку 15 не заберут - пристрелит .

8-044-531-80-87
45.
45
.
Беларусь, Минск
Цитата tanya75 ()
Мальчишка симпатичный 

так это парень?? Да его же можно было пристроить.. Пацана легче sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.
46
.
Гродно-Минск, Победа
минкоелена, рекламировать девочки могут начать вечером. Все работают днем или учатся. Немного нужно было подождать.
47.
47
.
Беларусь, минск
Рекламные тексты надо срочно менять . Девочку на мальчика . На сайтах это меня не смущает . А вот соц сети  shok . А менять надо . У мальчишки шансов больше .
По прежнему нужна помощь в ОК !!!!!!!

С поправками

СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У него время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как его зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, мальчик , возраст 1 год, ласковый , добрый , умный , дружелюбен к детям. В холке примерно по колено. Жил в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовна
8 029 131 63 44 Дана
8 044 531 80 87 Татьяна

http://egida.by/forum/115-27311-3#1114651
Сообщение отредактировал: tanya75 - Среда, 10.02.2016, 23:07
8-044-531-80-87
48.
48
.
Беларусь, Минск
Цитата tanya75 ()
У неё

исправьте blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.
49
.
Беларусь, минск
ага  yes спасибо !
8-044-531-80-87
50.
50
.
Беларусь, Минск
Цитата минкоелена ()
экспресс рекламу мы сегодня ждали до 15.30, потом пустили заново свою.

Вышла небольшая заминка с рекламой. звено сегодня не смогло приступить к работе.
Сроки рекламы сдвинуты. Период рекламы будет с 11 по 16 февраля.

Приносим свои извинения, но настоятельно рекомендуем завтра свою рекламу снять. 
Спасибо за понимание.

Информацию о "смене пола" собаки доведена до сведения членов команды. Рекламный текст изменен.
  yes
51.
51
Беларусь, Минск
JuliaSem, нам помощь совсем не помешает, а вовсе даже поможет - спасибо!
52.
52
.
Беларусь, Минск
Цитата JuliaSem ()
минкоелена, рекламировать девочки могут начать вечером. Все работают днем или учатся. Немного нужно было подождать.

совершенно верно. у всех бывают свои обстоятельства. мы всегда стараемся никого не подводить. но бывает по-разному.
Рекламу продлили, как и писала выше.
Но если параллельно будете кидать свою рекламу, то команда будет вынуждена прекратить работу.
53.
53
Беларусь, Минск
Цитата Varvara ()
Но если параллельно будете кидать свою рекламу, то команда будет вынуждена прекратить работу
Varvara, кидать мы не будем. вопрос, что делать с уже поданными? вы посмотрите на ситуацию со стороны. Есть собака, у которой времени для того, чтобы вытянуть свой счастливый билет, осталось 5 дней. мы как порядочные люди с утра сидели на низком старте и ждали. когда есть такие сжатые рамки, то каждый час тянется просто оооочень долго. и на паузу мы поставить весь мир, увы. не можем. если кому-то из экспресс-рекламы икалось - могу поднять руку, что это была я). если б нам утром намекнули, что срок переносится - это одно, а так - мы были в полном вакууме - будет ли вообще реклама.
54.
54
.
Беларусь, Минск
минкоелена, я не собираюсь с Вами вступать в полемику. Как только я узнала о переносе сроков рекламы, я сразу же зашла в тему. Извинилась и написала о переносе сроков. Про остановку рекламы я говорила относительно периода с 11 по 16 февраля.
55.
55
Беларусь, Минск
Varvara, нет предмета спора. еще раз вопрос - в соцсети уже висят наши объявки и, соответственно, репосты - мы удаляем УЖЕ написанное или не делаем новых записей?
Сообщение отредактировал: минкоелена - Четверг, 11.02.2016, 00:11
56.
56
Беларусь, Минск
Для ясности: есть люди, которые не могут во время работы заниматься ничем, кроме работы.
И это обстоятельство не зависит, к всеобщему сожалению, ни от какой срочности.
Это к вопросу о том, что реклама бывает иногда не с утра и даже не с обеда.

Добавлено (11 Февраля 2016, 00:12)

Цитата минкоелена ()
не делаем новых записей?
yes
57.
57
Беларусь, Минск
спасибо)
58.
58
Беларусь, Минск
минкоелена, помнится при размещении нового объявления в соцсетях принято удалять такое же предыдущее.
В правилах групп об этом должно быть написано, в ВК по крайней мере))
59.
59
.
Минск, Пушкина
В ФБ пост размещается один раз,а потом просто каждый день его поднимают,с помощью комментария!
минкоелена,в ФБ просто пока не поднимайте свои посты :yes:
+375296787570 Ольга
60.
60
Беларусь, Минск
Наталия, в фб - это требование есть только в 2 группах - модератор там как раз Varvara, если я не ошибаюсь.

Добавлено (11 Февраля 2016, 00:30)
volia, вы меня просто обижаете blush (кажись, я что-то немного про фб знаю) girl_haha

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0