• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
Cобаку хотят убить из ружья
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


  

Беларусь Минск
СМЕРТЬ , ГУРСКОГО ИЛИ УЛИЦА ...
У неё время - до 15 февраля !!!!!
Семейные планы этих " людей " : уезжаем за границу , муж собаку ЗАСТРЕЛИТ
Мы даже не знаем как её зовут .
У этой собаки нет никого кроме нас с вами !!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА !!!!!!!!!
Молодая собака, девочка, возраст 1 год, ласковая, добрая, умная, дружелюбная к детям. В холке примерно по колено. Жила в будке, поэтому можно в будку или вольер. Находится в поселке Ждановичи. При необходимости привезем, куда нужно.
8 029 683 59 15 Настя
8 029 602 23 31 Ольга Романовнвна
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
минкоелена, ну и отлично! yes
+375296787570 Ольга
62.  
62
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
вы меня просто обижаете
Зато меня просветили))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
минкоелена,объявления в любом случае лучше удалить, тк у вас там путаница с полом) а так обычно объявки не удаляют, а просто перестают размещать. В Вашем случае лучше удалить
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Рекламу можно остановить - люди взяли пацана на испытательный срок! Всем огромное спасибо за помощь!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mgeli, замечательно. странно, что в экспресс мы так и не попали (по крайней мере, пока не было видно). надеюсь, на этом странности закончатся и мальчику наконец повезет!
Собаки лают, караван идет)))
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата минкоелена ()
Mgeli, замечательно. странно, что в экспресс мы так и не попали (по крайней мере, пока не было видно). надеюсь, на этом странности закончатся и мальчику наконец повезет!

Вам уже писали, что сроки экспресса были перенесены. Реклама должна была начаться с сегодняшнего дня.
Но сегодня выяснилось, что она уже не нужна.
Поэтому животное в рекламу не пошло.

P.S. Очень завидую Вам, что у Вас хватает времени ежедневно проверять работу команды экспресс-рекламы.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Varvara, вас я не проверяю. когда в группы добавляют новых животных - приходят автоматические уведомления.про то, что рекламу нужно остановить - сказано в 14.40. до этого времени шла реклама, поданная нами  - вот ее мы и проверяем. и, естественно, просматриваем соцсети - для того они и созданы.
Собаки лают, караван идет)))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата минкоелена ()
Varvara, вас я не проверяю.

У меня создалось иное впечатление. 
Более того. у Вас есть некое свое видение, как мы должны строить работу. 
Впредь прошу Вас, если справляетесь своими силами, не просите команду работать.
В очереди достаточно нуждающихся, которые вообще не могут распространять информацию в сети.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Varvara, вы меня извините, но вам не за что меня отчитывать. во-первых, никаких действий с вашей стороны и не было. во-вторых, я вам свое видение и не навязываю. мне вполне достаточно того, что рекламирует наша команда. в-третьих, заявка подана по просьбе куратора, а не по моей личной прихоти. и давайте не засорять тему отписками о том, чего не было сделано.
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Cобаку хотят убить из ружья (Срочно нужна помощь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0