• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
И снова щенки в колядичах
1.  
1
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер




Сегодня проезжала мимо и увидела маленьких щенков возле дороги в колядичах. Остановилась и пошла посмотреть и подкармить малышей. Вдруг на меня как вылетит мужчина средних лет, очень злой, стал мне угрожать. Он живет там в соседнем доме. Из того, что я увидела, там в заброшеном сарае 5 щенков, возраст примерно месяц, только стали вылазить из сарая.  2 походят, а три очень боятся. Сфотографировать к сожалению пока не получилась. Не знаю, что и делать. Очень прошу помощи. на кураторства взять не могу,  очень много своих собак. Могу соучаствовать, помогать, автопомощью, немного деньгами.

куратор: Куприянчик Наталья Ивановна tatasha83 +375 (44)786 54 78

поручитель: Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka  +375 (29) 739 48 10


41.  
41
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Мотя,извиняю .не первым попавшимся,не утрируйте..Может не такие идеальные условия,как бы хотелось но и не на цепь и не алкашам и тд.  .первое время точно контролирую .первый помет: два щенка живут в моей деревне,девочка -лисичка у племянника в Логойском районе,мальчик  у его друга в соседней деревне ,на сталетова в частном доме живет"Дана"-самая отважная из помета-видела сама вольер,будку,созваниваемся,в Держинске с девочкой тоже все в порядке,в Колодищах в частном доме девочка уже стерилизовали..И всем оставляю номер телефона и готова забрать обратно,если что-нибудь не сложится..А второй только недавно раздан и все недалеко .И мне хочется,что бы у них все было хорошо,а о плохом я и не думаю.А вам ,всего доброго
Сообщение отредактировал: voss - Понедельник, 08.02.2016, 17:51
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
42.  
42
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата voss ()
lenalinda, не тряситесь напрасно

Да пристраивайте как хотите,только не говорите что это отличное пристройство! Это рулетка! Вы раздали и забыли,я так не могу.Не нужно здесь развивать тему пристройства,нужно просто постараться помочь кто чем может.
ЛенаЛинда
43.  
43
.
Минск, Лошица
546 сообщений
lenalinda, не нервничайте yes внимательно читайте ,что вам ответили.если вы ,всех своих подопечных,пристроили в идеальные условия.Честь и Хвала Вам!!!

Добавлено (08 Февраля 2016, 19:18)
---------------------------------------------
lenalinda, предлагают бесплатную передержку,девушка еще думает,ее право.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
44.  
44
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер! Только пришла домой, малыши все на месте, на еду вышли все, даже одного удалось немного погладить.

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:06)
---------------------------------------------
По передежке огромное спасибо, но вы немогли б немного написать о ней, как зовут, какрй район, сколько модет взять, тель. Велком или мтс, чтоб хотяб изначально хоть немного иметь представление о человеке, с которым разговариваешь.

45.  
45
.
Минск, Лошица
546 сообщений
tatasha83tatasha83, велком
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
46.  
46
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Можно сейчас набрать, или уже поздновато?
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Попробуйте сообщением тихенько "постучаться" mosking
Bamboletto amore mio
48.  
48
.
Минск, Лошица
546 сообщений
катянища,девушка позвонила,ее напугал ..или тембр моего голоса или место передержки, я так и не поняла ,но всегда есть время подумать,никто никого не уговаривает,просто хотят  искренне помочь.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
49.  
49
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Девочки, вы простите меня, я просто сильно никого не знаю, из передержек, по собакам, старалась всегда своими силами. Я очень переживаю за малышей и хотела бы обратиться к надежным  и ответственным рукам, а так как вы тоже переживаете со мной, хочу спросить у Вас совета. Может вы знаете, про передержку, которую мне предлогают зовут Таисия, она находится в районе лошицы и чижовки, передержка в вольере. Простите, я никого не хочу обидеть, просто хочу быть уверена и прошу совета.

Добавлено (08 Февраля 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Тембр вашего голоса меня совсем не напугал. Очень даже приятный и доброжелательный.

Добавлено (09 Февраля 2016, 09:31)
---------------------------------------------
shok shok shok

Добавлено (09 Февраля 2016, 12:44)
---------------------------------------------
Попросилась в экспресс рекламу по неотложным нуждам.

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:31)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
tatasha83, очень хочется помочь !!!
Но сейчас даже не могу придумать чем sad sad sad
Bamboletto amore mio
51.  
51
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам за подержку, помощи к сожалению никакой. Сегодня ездила кормить, малыши меня узнали и даже ждали, сразу подбежали к своему лотку, я его специально там поставила, и ждали прка я налью им кашку с тушенкой. Даже не разбегались уже от испуга. Очень сообразительные дети.
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата tatasha83 ()
, помощи к сожалению никакой.

shok shok shok ?
Dezl_Amazonka сделала фото. voss предложила передержку.
Вы хотите чего-то премиум класса ? Чтобы выстроилась очередь за ними ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Завтра операторы приедут в Лошицу  для съёмки животных, могут и Ваших снять для программы" Добрай ранницы Беларусь" Может это даст им ещё шанс, вообщем если считаете нужным, звоните 8029 648 90 65. Съёмки  планируются на 14 часов.
Trilbi 8 029 335 01 52
54.  
54
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
egegei egegei egegei
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
tatasha83, Наташа, у Вас нет никакой возможности взять хотя бы одного на передержку? Вы ж понимаете - с улицы очень нереально пристроить...
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 11.02.2016, 09:13
56.  
56
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Galla, доброе утро, я прекрасно это понимаю, но вариантов на передержку хотя б по одному у меня нет. Буду пытаться с улицы, своих последних щенков я пристраивала с улицы.
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tatasha83, позвоните 104 53 00 велком Юлия. Это я, расскажу вариант передержки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
58.  
58
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
сонька, Огромное спасибо! Надеюсь завтра все сложиться и двое малышей поедут на передержку, для дальнейшего пристройства. spasibo :spasibo:

Добавлено (11 Февраля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Сегодня ездила кормить, было только 3 щенка, расстроилась, не знаю, что и думать(((

Добавлено (12 Февраля 2016, 11:09)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

Сообщение отредактировал: tatasha83 - Четверг, 11.02.2016, 15:21
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
сколько вокруг щенков.. надеюсь с малышами все будет хорошо!
в группах вк, где являюсь админом, перепосты от групп гарантированы
удачи!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам огромное!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0