• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
И снова щенки в колядичах
1.  
1
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер




Сегодня проезжала мимо и увидела маленьких щенков возле дороги в колядичах. Остановилась и пошла посмотреть и подкармить малышей. Вдруг на меня как вылетит мужчина средних лет, очень злой, стал мне угрожать. Он живет там в соседнем доме. Из того, что я увидела, там в заброшеном сарае 5 щенков, возраст примерно месяц, только стали вылазить из сарая.  2 походят, а три очень боятся. Сфотографировать к сожалению пока не получилась. Не знаю, что и делать. Очень прошу помощи. на кураторства взять не могу,  очень много своих собак. Могу соучаствовать, помогать, автопомощью, немного деньгами.

куратор: Куприянчик Наталья Ивановна tatasha83 +375 (44)786 54 78

поручитель: Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka  +375 (29) 739 48 10


101.  
101
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата tatasha83 ()
Девочки огромное спасибо за тексты!
И от меня тоже спасибо, я только собралась писать, а тут уже все сделано. Зубы меняются в 4 месяца и если они весят сейчас 5 кг, то к году будут весить около 15 кг, действительно средниеми собачками вырастут щенки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер

хостинг картинок без регистрации

Добавлено (24 Марта 2016, 11:37)
---------------------------------------------



Добавлено (24 Марта 2016, 11:42)
---------------------------------------------


Добавлено (24 Марта 2016, 11:46)
---------------------------------------------


Добавлено (25 Марта 2016, 16:45)
---------------------------------------------
СОС!!! У НАС ОПЯТЬ ДОЛГ!!!! 
Сразу хочу сказать огромное спасибо всем, кто отозвался, помог и помогает нам!!!! 
Время идет, малышня растет, адекватных звонков практически нет. Малыши все так же находятся на платной передержке, передержка очень хорошая, вроде не очень дорогая, 30 000 + питание в сутки с малыша, но учитывая количество малышей (А ИМЕННО ТРИ) и плюс один малыш на бесплатной, но с полным содержанием, то в общей сумме для одного куратора выходит многовато. Есть и другие животные на кураторстве.
Уже очень много сделано, малыши социализированы, трем сделаны первые прививки, даже получены ветеринарные паспорта. В ближайшее время планируется сделать прививки и другим двум малышам. В теме большой минус, а нам уже 29.марта снова платить за передержку. Очень прошу помощи, хоть по не многу, по чуть- чуть, кто сколько может, для меня любая сумма- уже огромная помощь.
Финансовый отчет будет в теме про малышей
Фин.помощь можно перечислить на карточку 
Беларусьбанк 
№ 4255 2000 3736 4387 срок действия до 01/18 
МТБанк
№ 5351 0410 4677 7528 срок действия 12\18 
(огромная просьба отписываться, что бы знать кто и сколько перечислил)

или передать при личной встрече 
Заранее огромное спасибо!!!!
80447865478 Наталья!!!

Добавлено (25 Марта 2016, 21:41)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

103.  
103
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tatasha83 ()
СОС!!! У НАС ОПЯТЬ ДОЛГ!!!!
Помогите пожалуйста!!! Щенки на платных передержках!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата tatasha83 ()
СОС!!! У НАС ОПЯТЬ ДОЛГ!!!!
 !!!!!!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
105.  
105
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер

загрузить картинку в интернет

Добавлено (01 Апреля 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Апреля 2016, 13:44)
---------------------------------------------


106.
106
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
107.
107
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
108.  
108
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Admin, Спасибо! Извините что не сразу заметила, всю информацию добавила, еще раз спасибо!!!

Добавлено (08 Апреля 2016, 16:27)
---------------------------------------------

куда залить картинку

Добавлено (08 Апреля 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Спойлер


Добавлено (08 Апреля 2016, 16:31)
---------------------------------------------


Добавлено (08 Апреля 2016, 16:33)
---------------------------------------------
У нас огромный минус!!!! Не знаю кого уже просить о помощи, одного малыша забрали, но через пять дней вернули. 14 нам снова платить за передержку, а денег нет совсем. Может кто то поможет написать текст о помощи, мои тексты не работают, не знаю почему!!! Спасибо огромное!!!!

Добавлено (08 Апреля 2016, 22:12)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

109.  
109
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
У меня получилось так. Корректируйте если что  yes Если вы не можете охватить самостоятельно все соц.сети, напишите в соответствующую  тему пиар-команды   http://egida.by/forum/169-27514-1 На сколько я знаю очереди там нет, либо она очень маленькая.
Удачи!

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! Пожалуйста помогите 3 щенкам снова не оказаться на улице!
Из 5 щенков спасенных из заброшенного дома в Колядичах, один уже дома, одному найдена бесплатная передержка под полное обеспечение, трое сейчас находятся на хорошей, но платной передержке.
Наша передержка оплачена до 14 апреля , дальше нужно либо платить, либо забирать. Платить нечем, в теме минус 1 700 000.
Стоимость в сутки на одного щенка 30 000 + еда, на троих  - 90 000+еда для каждого.
Малыши прошли уже огромный путь: они социализированы, привиты, с паспортами, они успешно осваивают необходимые навыки. Но всё сделанное будет напрасным, если я не смогу обеспечить им крышу над головой.
Щенки не единственные мои подопечные, одна я не справляюсь и поэтому вынуждена просить о помощи.
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИХ КАРАПУЗИКОВ! ПОМОГИТЕ ИМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ!
Мы с малышами будем благодарны за любую сумму для оплаты передержки! Так же всегда актуальна помощь едой :..... (напишите какой)

Всегда актуальный фин.отчет и новости о малышне : http://egida.by/forum/115-27321-8
Фин.помощь можно перечислить на карточку
Беларусьбанк
№ 4255 2000 3736 4387 срок действия до 01/18
МТБанк
№ 5351 0410 4677 7528 срок действия 12\18
(огромная просьба отписываться, что бы знать кто и сколько перечислил, что бы мы могли вас отблагодарить!)

или передать при личной встрече
куратор Наталья 80447865478
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 09.04.2016, 00:44
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
110.  
110
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата NatashaP ()
Из 4 щенков спасенных из заброшенного дома в Колядичах,
Их было пять). Один пристроен женщине, которая взяла себе на бесплатную передержку  щенка.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Dezl_Amazonka, сейчас подумаю как сформулировать

Добавлено (09 Апреля 2016, 00:44)
---------------------------------------------
исправила. так пойдет?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
112.  
112
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата NatashaP ()
исправила. так пойдет?
zm17 zm17 все верно. Спасибо!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
114.  
114
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
NatashaP, огромное вам спасибо за помощь и постоянное участие в судьбе наших малышей!!!

Добавлено (13 Апреля 2016, 21:42)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Елене, Катерине Ивановне и неизвестному дарителю благодоря помощи которых, мы смогли оплатить еще пять дней передержки для наших малышей и купить продукты. Еще раз огромное спасибо! Все также нам очень актуальна помощь, 19.04 нам снова платить за передержку.

Добавлено (14 Апреля 2016, 15:17)
---------------------------------------------
spasibo spasibo spasibo

Добавлено (14 Апреля 2016, 16:08)
---------------------------------------------
загрузить картинку в интернет

Добавлено (14 Апреля 2016, 16:09)
---------------------------------------------




хостинг фотографий

Добавлено (14 Апреля 2016, 16:12)
---------------------------------------------


Добавлено (15 Апреля 2016, 09:13)
---------------------------------------------
У нас снова минус, БОЛЬШОЙ МИНУС, нам 18 снова платить за передержку, а платить абсолютно нечем. Реклама идет бесперерывно и в со. сетях и на сайтах, но звонков очень мало, да и выбирать из тех, что есть практически нечего!!! Бывают неплохие, поговоришь, вроде договоришься, обесчают перезвонить и все на этом тишина..... Если честно уже опускаются руки. В выходные будем делать новые фото, огромное спасибо Саше, фотографу, что опять нас выручает, Она нас уже фотографировала в начале, потом, нас очень выручила Леночка, чтоб я без Лены и ее мужа Саши делала, не знаю. Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает нас!!!

115.  
115
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tatasha83 ()
У нас снова минус, БОЛЬШОЙ МИНУС, нам 18 снова платить за передержку, а платить абсолютно нечем. Реклама идет бесперерывно и в со. сетях и на сайтах, но звонков очень мало, да и выбирать из тех, что есть практически нечего!!! Бывают неплохие, поговоришь, вроде договоришься, обесчают перезвонить и все на этом тишина..... Если честно уже опускаются руки. В выходные будем делать новые фото, огромное спасибо Саше, фотографу, что опять нас выручает, Она нас уже фотографировала в начале, потом, нас очень выручила Леночка, чтоб я без Лены и ее мужа Саши делала, не знаю. Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает нас!!!
egegei egegei egegei egegei помогите щеночкам дождаться Счастья!!!

Добавлено (15 Апреля 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Стоимость в сутки на одного щенка 30 000 + еда, на троих  - 90 000+еда для каждого.
оплачено до 18/04. - 1 462 000=
Очень нужна помощь!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для щенков?
Пока рассматриваем как запасной вариант на рекламу с 21 апреля.
117.  
117
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, Доброе утро! Да огромное Вам спасибо, нам очень актуальна помощь интенсивной рекламой!!!

Добавлено (18 Апреля 2016, 09:16)
---------------------------------------------
в теме минус 1 500 000.
Стоимость в сутки на одного щенка 30 000 + еда, на троих - 90 000+еда для каждого.
Малыши прошли уже огромный путь: они социализированы, привиты, с паспортами, они успешно осваивают необходимые навыки. Но всё сделанное будет напрасным, если я не смогу обеспечить им крышу над головой.
Щенки не единственные мои подопечные, одна я не справляюсь и поэтому вынуждена просить о помощи.
ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИХ КАРАПУЗИКОВ! ПОМОГИТЕ ИМ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ!
Мы с малышами будем благодарны за любую сумму для оплаты передержки! Так же всегда актуальна помощь едой
Всегда актуальный фин.отчет и новости о малышне :http://egida.by/forum/115-27321-8 
Фин.помощь можно перечислить на карточку
Беларусьбанк
№ 4255 2000 3736 4387 срок действия до 01/18
МТБанк
№ 5351 0410 4677 7528 срок действия 12\18
(огромная просьба отписываться, что бы знать кто и сколько перечислил, что бы мы могли вас отблагодарить!)
или передать при личной встрече
куратор Наталья 80447865478

118.  
118
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенков готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
119.  
119
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка,
1. олх, куфар, сэконд, там оплачены випы.
2.Текст оставляем тот же! 
Минск!!! 
Замечательные щенки!!! 
Есть мальчик и девочка!! Вырастут собаками среднего размера, до колена, (на фото есть мама малышей) Малыши привиты, обработаны от паразитов, социализированы и готовы к пристройству. Сообразительные, игривые и немного непоседливые, ласковые, но еще немного пугливые малыши. В еде совсем не привередливы. Быстро находят контакт с другими животными и детьми. Малышам около 5-ти месяцев.
Пристраиваются только совершеннолетним ответственным людям, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы, реально понимающим, что собака полностью изменит их устоявшийся образ жизни. Возможна доставка в другие города. Если на цепь просьба не беспокоить! 
Подарите малышам дом и уют!
8 044 786 54 78, (Велком) Наталья,(звонить желательно после 17.00)
8 029 739 48 10 (МТС) Елена
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Щенки в интенсивной рекламе с 21 по 30 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем.Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1131752-16-1461089673
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » И снова щенки в колядичах (sml[cry])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0