• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
Берри-маленький подкидыш
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
  

   

   
Берри хочет счастья!
Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге! +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Могу передать шлейки-ошейник, глистогонку азинокс, шампунь луговой

Добавлено (10 Февраля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
И миски пластик

3.  
3
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Осень-1, думаю Любовь Ивановна будет признательна.  Спасибо!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
girl_haha girl_haha У меня тоже есть небольшой розовый ошейничек для щенка...
Любовь Ивановна, с пополнением!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Любовь Ивановна, с пополнением!
yes lol lol lol lol
Ну а если серьёзно то это дурдом, Стэфа ведь после стерил. сейчас должна быть shok .
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, бедной Стэфе не позавидуешь, когда Берри начинает вопить, то сразу вспоминается незабвенная Дороти и не менее незабвенная Фасоля, и она не только похожа на Брауни, она точно также цепляется зубами и когтиками за звенья решетки, как Брауни и лезет наверх. ПОкормила пока что 2 раза кашей с консервой Барсик и кашей с выменем. Хорошо поела, теперь лежит и грызет мою любимую корову от Милка белую в сиреневые пятна, пришлось отжалеть, хотя ужасно не хотелось lol  . Я ее успела покупать Луговым и прогнать глистов четвертинкой ПРазитаба плюс  с 2мя десертными ложками вазелинового масла. Пока что не видела от нее какуль.

Добавлено (10 Февраля 2016, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
шлейки-ошейник, глистогонку азинокс, шампунь луговойДобавлено (10 Февраля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
И миски пластик
Настя, буду очень благодарна, так как шампунь почти на донышке остался. ошейничек нужен на самый малый вес, пигмейка эта ореховая весит всего 2 кг

Добавлено (10 Февраля 2016, 23:17)
---------------------------------------------
Плохо то, что к щенкам из деревеньки ввиду их кожного заболевания малышку добавлять нельзя, она одна, а потому шумит и тоскует очень уж шумно и надоедливо. И прямо над ухом у Стэфы!!! girl_mad

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С Азиноксом очень осторожно.Вызывает судорги.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
С Азиноксом очень осторожно.Вызывает судорги.
Инна, я обычно использую празицид или празитаб плюс, редко пасту дирофен, намного реже дронтал. Если все делать по Никитиному рецепту, то нет ни смертей, ни массы капельниц из-за интоксикации, ни судорог, думаю, что это глисты виноваты в судорогах своими токсинами, а не азинокс, хотя не помню, чтобы его применяла. Щенки из деревеньки получили дронтал  в первый раз, а теперь будут получать инспектор на холку, который губителен и для их токсакаров. А вот у малой я пока что не вижу ни кала,  ни глистов. Правда, у нее хорошая фигура, нет раздутого живота. Очень похожа на Брауни, только у Брауни глаза напоминали мне таксочку, у  этой же глаза чиха, что меня как-то не греет... blush  Ну и понятно, что Брауни была крупнее.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я предлагаю то что есть в наличии. Если азинокс не подходит, то не буду передавать. Чем богата, тем готова поделиться.
Вопрос теперь как передать?
Кто-нибудь может забрать передачу для ЛИ в будний на плеханова 17.00, либо уручье 17.30, либо в выходной на матусевича оставлю?
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Осень-1, где в Уручье, на Основателей моя дочь проживает.
Берри наконец-то покакала утром жидковато, как то и требовало вазелиновое маслице lol . ПОтом дважды хорошо поела кашу с консервой  и кашу с курицей, будет еще и сырник скоро есть.  Сегодня наблюдала картину маслом, когда Берри через свою решетку делала попытку раздеть спящую Стэфу, тянула и развязывала шлейки у попонки. Дочь моей соседки по моей просьбе сфоткала  эту грызливую верхолазку, проныру и молекулу на свой мобильник и сбросила мне на флешку.
Не знаю, получится ли выложить, ноут почти накрылся...
,  ,  ,  ,  , ,  

Добавлено (11 Февраля 2016, 23:46)
---------------------------------------------
,   ,   

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К Лабрадор оформить первое.И фото туда же.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Берри хочет счастья!
Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге!

Крошка Берри ищет дом.
Двухмесячкая малышка, хитрюшка и затейница будет рада найти себе любящих хозяев! Веселая и жизнерадостная малышня не оставит вас равнодушным. Сложно пройти мимо такого неугомонного обаяния и очарования! Крошечная плюшка покорит ваше сердце. Просто позвоните, а лучше приезжайте за своим персональным маленьким счастьем!
Собаки лают, караван идет)))
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Метро уручье в будни в 17.30 могу передать через мужа.

Добавлено (12 Февраля 2016, 08:58)
---------------------------------------------
Ой только со след недели каникулы, нужно уточнить как он будет ездить

14.  
14
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Осень-1, сегодня на Плеханова могу забрать для Любовь Ивановны.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
VITAFANTIC, блин, что ж вы раньше не писали. Сегодня муж уже уехал - так что ничего не передам. А на след неделе каникулы и на плеханова мы не будем. Буду уточнять у мужа какой у нас будет график
16.  
16
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
mosking как то не планировала заболеть))))) Я на Плеханова до 9 утра или после 18, в районе Немиги с 10 до 17.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
VITAFANTIC, я поняла. Я вечером у мужа узнаю как он будет эту неделю ездить и где будет в эти выходные. Спасибо. Я вот не догадалась просто положить в машину и тогда сегодня бы как раз получилось. Задним умом ...
18.  
18
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Осень-1, ка же тут все предусмотреть)))) на всякий случай мой т . +375 29 689 01 40
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
Берри хочет счастья! Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге!
Этот текст Елены Минько взяла за основу, чуток добавила фактических и предполагаемых цифирек и разместила на Куфаре, Онлайнере, Сэконде и ОЛХ. БОООльшое спасибо, Лена!

Добавлено (13 Февраля 2016, 19:27)
---------------------------------------------
Большое спасибо Марине ЛАбрадор, которая сегодня специально приехала и сфотографировала нашу смесь хорька и чиха-Берри во всем ее движении lol   И привезла малюпаске и сердечка говяжьего,  и корма для щенков Формина! Марина сказала,что Берри намного меньше,чем получилась на Настином смартфоне.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Любовь Ивановна. интерисуются ли малышкой ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0