• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
Берри-маленький подкидыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
  

   

   
Берри хочет счастья!
Маленькая, очаровательная, неугомонная в играх красавица будет рада стать вашей любимицей! В приданое у нас есть - мягкое пузико для поцелуев, хвостик-моторчик, лапки-побегушки и нежное сердце для любви! Берри вырастет в небольшую собачку, росточком ниже колена. Звоните и приезжайте знакомиться - обещаем, что вы будете в полном восторге! +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
limeva2003, есть сухой корм для щенков, могу поделиться с малюпасой)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо,  Вита, с удовольствием примем, как-то не доехала до нас девушка Рита, ищущая щеночку, которая будет небольшенькой в проекте, и не дозвонилась, может, одумалась и решила съемную квартиру поберечь, Бог ее знает! Хорошо бы к корму хотя 5ток газет добавить, Вита!
 Малая, как кошки, если мочится на газетки, то какули располагает в другом месте-на линолеуме перед холодильником girl_mad  !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
:sad: У Берри небольшой, но СОС!      
Пожалуйста, приютите малыху хоть на пару суток, желательно с сегодняшнего вечера, клетка прилагается при желании.
Надо забрать из будки трех щенков с хейлетиозом в квартиру. Любовь Ивановна очень просит помощи!

Добавлено (25 Февраля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
sad

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Любовь Ивановна очень просит помощи!
Очень-ОЧень нужна передержка Берри на 2 дня из-за щенков из деревеньки!
нет ли у вас или кого знакомого взять ровно до субботы утром мою Берри с кормом, могу и Морину клетку привезти на эти 2 дня. Моих деревенских СРОЧНО нужно хотя бы на эти 2
дня забрать с улицы, не идет им вольер, глаза у 2-их потекли, а размещать Берри совсем рядом с ними опасно!Люба у меня забирает на 3 дня деревенских после обработки на свой закрытый балкон, обработка в субботу утром! И я СРАЗУ ЖЕ ЗАБЕРУ БЕРРИ после обработки кухни неостомазаном!
ПРОШУ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ РОВНО НА 2 ДНЯ! БЕРРИ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
limeva2003, я могу помочь перекантоваться yes
У меня сейчас малышка от Супернади,можем потесниться.

Добавлено (25 Февраля 2016, 21:57)
---------------------------------------------
8029 8736590

Bamboletto amore mio
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата катянища ()
я могу помочь перекантоваться
Спасибо большое, Катя,  я написала и подумала о вашей тезке, живущей поблизости, о Кате nanatka, позвонила ей,и мучила ее частичными поставками то Берри с поддоном, то они со мной железную часть клетки забирали, а я упустила ее кроватку-пластмассовый ящик с покрывалом, пока все прриносила -почти полночь стукнула shok  . Договорились до 12  дня субботы.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Хорошо что все решилось. yes
Bamboletto amore mio
48.  
48
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Малышка совершенно очаровательная! Шустрый маленький вертолетик. girl_haha  Веда, превратившаяся в упитанную ленивую матронушку,  сначала даже не знала, как себя с ней вести))) А потом довольно мирно играли, к обоюдному удовольствию. На ночь заперли малявочку в клетку, попищала-повозмущалась ровно две минуты, потом сообразила, что этот номер не проходит, и устроилась спать в своей "кроватке". Умненькая девочка.  :yes:

Добавлено (26 Февраля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Кстати, она, конечно, у меня совсем недолго, но что-то я не заметила у нее желания что-либо грызть из мебели...
Сообщение отредактировал: nanatka - Пятница, 26.02.2016, 20:54
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня семья банковских служащих из Старых Дорог, которые теперь живут в Минске в своей квартире( переехав в столицу на повышение), вместе с 20летней дочерью-студенткой радиотеха приезжали к Кате знакомиться с Берри. ПУсть Катя напишет о ее впечатлениях. Я же добавлю, что взяли ее прямо сейчас к себе, во вторник мы хотим подъехать к Грише привить по первому разу, как раз срок будет после повторного прогона , и они в конце недели отвезут ее в Старые Дороги, где у них 2этажный дом и живет мама чуть старше меня по возрасту. Люди очень достойные, хозяева и в своей квартире на Ольшевского, и в своем доме, так что вряд ли Берри выбросят по просьбе мамы. Вся семья была очарована смесью чиха с хорьком, жить будет в доме, места там предостаточно, а мама души не чает в небольших собачках. Они очень часто там бывают, обычно на все выходные, так что БЕрри будет жить практически со всей семьей. Договор заключим в конце недели, мне бланки нужно у Верочки забрать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Малышка уехала в новый дом, желаю ей счастья! Люди очень приятные, а Беричка, похоже, их покорила с первой минуты))) В первую секунду от такого обилия людей в прихожей пыталась спрятаться под диван, но уже через полминутки смело пошла на ручки, играться-целоваться) Уверена, что и маме-будущей хозяйке наша девочка не может не понравиться, такая очаровашка непременно должна быть счастлива!
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
ТТТ
Bamboletto amore mio
52.  
52
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Берри привита вчера Нобиваком лепто и ДНРР1 первично у Григория на Декабристов, большое спасибо Анне за прививку и за заполнение паспорта козявки! Козявка весит уже 3.300.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Любовь Ивановна поздравляю вас ,пусть ей будет хорошо в новом доме,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
54.  
54
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Любовь Ивановна поздравляю вас ,пусть ей будет хорошо в новом доме,!
Большое спасибо, Танюша! Ваши слова и Богу в уши!

Добавлено (03 Марта 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Ужас, сегодня позвонили хозяева Берри, у нее очень плохая реакция на вакцинирование, день не ела и была вялой, потом поносила, сегодня рвет, я посоветовала вести скорее в ДВ, как в самый близкий ветеринарный пункт. И ведь это нобиваковские вакцины и после 2-го прогона глистов, не понимаю реакции, очень волнуюсь!

Добавлено (03 Марта 2016, 14:12)
---------------------------------------------
Звонила Татьяне, она сказала, что регидроном отпаивают, пришел сын из колледжа и остался дежурить рядом с Берри, а она поехала на работу. Вроде как Берри регидрон пьет потихоньку и пока что ее не рвало. Я была под таким впечатлением от болезни Берри, что начала Каплю Берри называть...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Какой ужас, выздоровления малышке скорейшего! Хозяевам стойкости и терпения...
56.  
56
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
держись пупсик ,тебя ничто не должно сломать!! и хозяевам терпения -всё же она малышка ещё
Любовь Ивановна и вы тоже больше не пугайтесь, всё будет хорошо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПРокапали в какой-то ближайшей ветлечебнице ( что есть в Масюковщине?), завтра утром поедут еще покапать. Вечером уже не было никакой рвоты или поноса по словам Татьяны, и Берри спокойно лежала и спала.

Добавлено (05 Марта 2016, 13:43)
---------------------------------------------
Вчера продолжали капать метронидазол и Рингер в "Дай лапу, друг!", добавили цеф, по словам Татьяны видно улучшение, сегодня они еще покапают, так как сегодня вечером поедут на 3 дня к маме в Старые Дороги. Татьяна будет продолжать вводить цеф сама, умеет колоть.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Как дела у малышки?
59.  
59
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, не знаю, я звонила дважды в воскресенье, мне не ответили и не перезвонили. Позвоню завтра, очень надеюсь, что все ОК.

Добавлено (09 Марта 2016, 11:34)
---------------------------------------------
Дозвонилась, Татьяна сказала, что все хорошо,  в воскресенье Берри стала есть, какой-то фермент ей в Старых Дорогах купили.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Спасибо за хорошие новости!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Берри-маленький подкидыш (sml[bee]Любовь Ивановне подбросили щеночку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0