• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь животным в д.Драчково (sml[help]Анна Викторовна и её животные)
Нужна помощь животным в д.Драчково
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Есть минута.
Анна Викторовна сегодня сделала все возможное, чтобы сорвать операцию. С самого утра звонила мне и уверяла, что собака убежала. Но поскольку я вела три таких стихийника, я немного имею опыта в общении с такими хозяевами. Говорю - я все равно еду - ищите.
Приехала - собаки бегают по всей деревне. Все вернулись, кроме самой Джесси. Анна Викторовна охала и ахала. Я говорю, что подожду и без собаки не уеду.
Привезла ей 14 упаковок детского питания для котов, то что раздавала эгида. Даже спасибо не услышала.
Потом фоткала котов. Их много. Оьлезлые, мокрые, плешивые, запшиканы зоомеколем, т.е. вероятно микрос.
Насчитала 5 кошек-подростков, которые не стерилизованы. Часть котов сопливые, текут глаза, рвота.
Потом пошла за щенками - их я забрала. Но у меня катастрофически нет возможности их держать, поэтому очень прошу помочь рекламой на пристройство, а лучше передержкой. Щенки все заглистованы, и все плешивые от власоедов. Их обработала дома.
Пока грузила щенков - прибежала собака. Точнее анна Викторовна еще разок ее "потеряла" но она еще раз вернулась. Никуда не деться. Нужно отдавать собаку на операцию. И тут анна Викторовна решила ехать со мной. Всю дорогу она мешала нам ехать. Из-за этого собака всю дорогу скакала по мне, по рулю, по коробке передач.
Отвезла щенков домой, в этот момент анна Викторовна застонала что щенки к ней привыкли и нужно их оставить у нее.
Приехали в Жодино. Я в клинику, анна Викторовна на маршрутку. Звонит - мол у нее нет денег на билет. Может ждала что я предложу? Говорю тогда езжаей на электричке. Пошла она на электричку, звонит - ой тут собачка. Это дурдом. Таким людям можно помочь только одним способом - сдать в дурку.
Собака стерилизована, была беременна, плюс удалили грыжу. Операцию оплатил кис по талону - спасибо им за это. Пару дней собака будет у меня. Я сегодня проехала почти 200 км, и пока не знаю как у меня получится вернуть собаку по времени и по бензину.

Добавлено (15 Марта 2016, 16:42)
---------------------------------------------
Во время наркоза Джесси вырвало дохлой птицей с перьями.

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А может есть шанс пристроить Джесси ? За курицу могут повесить или застрелить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Джесси хорошая собака, молодая, крупная, красивая, ручная. В машине домой ехала спокойно на сиденье. Шансы есть, вопрос в том, кто этим займется? Может кто-то заберет ее на передержку и тогда не придется возвращать в это чистилище
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Помогите, пожалуйста, рекламным текстом на поиск передержки (дома).
Фото пока только такие : 



Времени мало, реклама нужна УЖЕ СЕЙЧАС.

Джесси хорошая собака, молодая, крупная, красивая, ручная. СТЕРИЛИЗОВАНА. 

На чей номер можно дать рекламу ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
На мой 8-029-1911095

Ищет дом годовалая собака Джесси. Несмотря на крупный размер (около 55 см в холке) она очень ласковая, ориентирована на человека. Приучена к жизни во дворе частного дома - так что комфортно будет чувствовать себя в вольере. Джесси стерилизована, а значит не доставит хлопот со щенками.
Звоните!

Добавлено (15 Марта 2016, 19:37)
---------------------------------------------
девочки похожи

Добавлено (15 Марта 2016, 19:40)
---------------------------------------------
это мальчик


Пока ознакомительные. Им месяца 1,5. Срочно ищут дом или передержку, т.к. я физически не могу дать им полноценный уход. Но оставить их там - не смогла :(

Добавлено (16 Марта 2016, 09:30)
---------------------------------------------
Джесси хорошо себя чувствует.
Блохи кушают, какают глистами, за ночь весь вольер в глистах, сейчас забрала в дом чтобы помыть, глисты еще выходят. Но щенки чувствуют себя хорошо

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 15.03.2016, 19:35
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Осень-1, после прогона глистов они так какают?...
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Vivienne_, хоршо какают, у меня есть опыт и все необходимые лекарства и капельницы если что я сама могу ставить даже таким маленьким. Все под контролем.
Власоедов живых уже не вижу, мы помылись. Осталось вычесать струпья и перхоть. И можно в рекламу. Пока реклама запустится как раз все глисты повыходят. Я бы подождала недельку, но не могу - нет условий их содержать. Передержка так же актуальна.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Осень-1yes
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
     
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Джесси вся в клещах и блохах. Пару клещей сняла - поняла, что бесполезно. Обработала хартцем. Подожду пока сами отвалятся.

Добавлено (17 Марта 2016, 14:08)
---------------------------------------------
Щенков сфотографировать хорошо не вышло. Попробую позже еще

Добавлено (17 Марта 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Марта 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Марта 2016, 14:10)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Осень-1 - Четверг, 17.03.2016, 14:08
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Джесси готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 19 марта.
Спасибо.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Спасибо, рекламный текст и фото те что есть. Сайты все кроме олх - там мой номер есть, заблокируют. Спасибо!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Осень-1, если хотите, я сделаю Джесси альтернативный текст, поскольку сама просила команду за собак этой темы.

Добавлено (19 Марта 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы! 
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. 
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме. 
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталия, да-да, конечно! Спасибо! Я буду очень признательна. Текст я только так писать умею, поэтому согласна и на альтернативный.
Для сведения - джесс молодая ей до года наверное первая течка прошла. Очень ласковая и контактная. Но в вольере за другими повторяет и гавкает. Крупная почти с овчарку. Склонна убегать, поэтому нужен участок огороженный.
Завтра мы договорились с девочками и КиС - Настя отвезет джессику обратно в драчково. Но поскольку я уже вмешалась в судьбу собаки, хочется ей помочь. Поэтому очень прошу помочь рекламой на мой номер. Если будут люди желающие - я как-нибудь скоординирую доставку. Спасибо вам!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?

Добавлено (19 Марта 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Джесси: на пороге новой судьбы
Джесси - великолепная молодая (около года) собака из нашумевшего в прессе "стихийника" в д.Драчково, где ее ждет безрадостное существование. Однако Джесси уже коснулась забота волонтеров: ее стерилизовали (у будущих хозяев не будет хлопот со щенками), обработали от паразитов, присмотрелись к характеру и сделали вывод, что она достойна лучшей жизни! Покладистый характер, острый ум, бесконечная надежда в глазах и, конечно же, шикарная внешность! Добра, неприхотлива, приветлива, но вполне может научиться охранять хозяйские апартаменты. Умеет ездить в машине, здорова. Крупная (около 55 см в холке), в знатной шубке - сможет жить в вольере, однако участок должен быть огорожен, так как склонна к побегам. Быстро откликается на ласку, заботу. Джесси - завидный вариант для частного дома! Ей подойдет даже временная крыша над головой, ибо там, где находится Джесси, ее шансы равны нулю. Поможем с доставкой.  8-029-1911095 Анастасия

Добавлено (19 Марта 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Пойдет? Или что-то поправить?
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 19.03.2016, 16:09
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата Наталия ()
P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?

Конечно, я всегда так и делаю. Либо целевым образом направляю на конкретную собаку. Либо размещаю в теме есть руки. Про вашу новую тему знаю - буду и там размещать если нужно

Добавлено (19 Марта 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Текст отличный - спасибо!

37.  
37
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Внимание! Ищем друга-хозяина для самой лучшей собаке Джесси. Хорошей собаки должно быть много, Джесси именно такая. Ну скажите, к кому больше уважения: к солидной, красивой собаке идущей рядом с хозяином или к мелкому питомцу, суетливо сующему всюду свой нос. Ответ думаю ясен. Рост Джесси примерно 55 см в холке, так что в траве она точно не потеряется. Джесси очень нужен хозяин и не просто хозяин, а ДРУГ. Там где она сейчас живёт, она никому не нужна. Номинально у неё есть дом, есть хозяйка, а на деле-живи как хочеш (собака бегает сама по себе, ест что найдёт). Джесси привыкла к свободе и это минус (ей нужен простор-из вольера или с участка она может убежать побегать), но она очень ориентирована на человека и старается подстроиться под хозяина. Джесси очень умная, сообразительная собака (умеет ездить в машине, быстро разбирается как себя надо вести и т.д.) Джесси стерилизована, так что проблем со щенками не будет; избавлена от всех паразитов. Возраст около года. Можно долго рассказывать про это мохнатое солнышко, но лучше один раз увидеть. Приезжайте знакомиться, Джесси очень ждёт друга. Обращаться можно по тел. +375291911095 Анастасия
мой вариант текста.
Сообщение отредактировал: Чудозверь - Воскресенье, 20.03.2016, 11:25
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Чудозверь, спасибо!

Жду, может быть в теме появятся фото щенка? Тогда попросила бы щенков в рекламу и в каталог.
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это он ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, да! Только это девочка. Их две - они одинаковые
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь животным в д.Драчково (sml[help]Анна Викторовна и её животные)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0