Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Каждый день хожу на стройку (где жила Багира со щенками http://egida.by/forum/137-21120-1 и Гном http://egida.by/forum/115-25333-1) кормить Койота и Бакса.
Сегодня пришла и пока кормила , перестилала слышала отчаянный плач щенка. Очень громко и очень горестно.
Охранник сказал, что это длится уже с утра.. sad
Пошла искать. Думала что это там среди досок, где были мои несчастные подопечные щенки http://egida.by/forum/115-26646-1
Нет, не там .. доски разбросали..
Короче -- между двумя ветками железнодорожными , которые окружены стенами высокими есть некое место заброшенное, огороженное очень высоким (без дырок ) забором.
Там внутри щенки.. Где-то им около полутора месяцев.
Один страшно кричит беспрерывно. Что с ним, увидеть через щели так и не удалось.
Кроме него еще насчитала четверых.
Страшно голодные.. Набросала через забор сосисок. хватали молча, со всхлипами..
Место такое, что плача щенка (хоть и громкого ) никто не услышит. Обособленное , между двумя ЖД путями.
Нашла дырку .. Если на четвереньках, то человек пролезет. Я не смогла. (При наклоне закружилась голова и упала.)
Там стоит несколько будок. И место огороженное .. Наверное щенок где-то застрял sad
Но кто-то же кормил их ..
И будки... Людей кругом не видно.. Днем разве? Но в принципе там и делать нечего
Может кто лазит в эту дырку?
Беда shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Но вот убедили меня что хорошо бы передержку.

не, ну если найдется, то конечно супер! Но пока нужно начинать хотя бы так как есть. Фото в тему скинет кто-нибудь?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Наконец-то слезы просохли и пошла планомерная работа,

То и то шло параллельно. girl_haha И идет также. Увидела их вчера в 20-21 вечера, сразу искала помощи и уже в 15 были там.

Добавлено (11 Марта 2016, 22:46)
---------------------------------------------
И вообще работа идет не только в этом месте blush

Добавлено (11 Марта 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Мамка Лайка

Добавлено (11 Марта 2016, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
Фото в тему скинет кто-нибудь?

так я ж скинула те что Богдан делал blush

Добавлено (11 Марта 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мотя, а что с мамой? ну прямо сестрица Веги и Амигушки! Что с ее стерилизацией?

Добавлено (11 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата Lavika ()
Тессочки?

Типун на язык!Только бородатых нам не хватало!
Мотя, дети просто отпадно красивые на мой личный взгляд, плачет она! А лайку заберу и 21 марта стерилизую, нужно проглистогонить перед операцией!

Добавлено (11 Марта 2016, 23:39)
---------------------------------------------
ЕЕ смогу забрать только после воскресенья, в воскресенье еду в Олехновичи. Эти побегайки еще и плодятся, вот где горе мне! А какие еще 2 плодящиеся девицы? Их охранник не отдает, надеюсь? ТАк и их нужно побыстрее привести в товарный недетородный вид!

Добавлено (11 Марта 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Мотя ()
они сказали Лайку забирайте. Нам не нужна

Это очень привычный припев, им не нужна, другим вполне пригодится, рано или поздно, через 3-4-5 месяцев найдется и на нее любящее сердце!

Добавлено (11 Марта 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Цитата Мотя ()
Очень громко и очень горестно.

Это у РЕлов в крови -рыдать громко и надрывно над пустой тарелкой или оставленным на мгновение без прогулки, мои соседи могут много порассказывать душераздирающих историй, соседка напротив долгое время была 100% убеждена, что я Гарса никогда не кормлю, благо его тощая конституция вполне отвечала ее подозрениям.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 11.03.2016, 23:52
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата limeva2003 ()
А лайку заберу и 21 марта стерилизую, нужно проглистогонить перед операцией!
Любовь Ивановна, вы просто прелесть!
Собаки лают, караван идет)))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
А лайку заберу и 21 марта стерилизую


ооо неожиданный подарок просто !! Спасибо. yes

Добавлено (12 Марта 2016, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
дети просто отпадно красивые

да.. они очень симпотные
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ОЧень нужны пиарные фото детей, как бы их покупать, проглистогонить и пофотографировать хотя бы на этих разноцветных лавочках, глядишь, и найдутся ручки на метисов лаек, и думаю, что достаточно быстро, и Унины , и Амигины детки пристраивались очень неплохо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня с Дашкой gru ездили туда и проглистогонили малышей.
Лайка ласкается с работниками , ко нашим рукам не идет sad

Добавлено (12 Марта 2016, 16:45)
---------------------------------------------
А малыши очень красивые.. Мордашки очень лаечные. yes Сегодня пришлось безмен купить чтоб взвесить их girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И какой вес? а какой возраст по словам этих работников?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
какой вес

около 3-х кг Возраст говорят месяца 2 Но это приблизительно очень
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что хорошо , это то, что возраст моих 3-х последних паков я знаю достоверно, женщины эти и на стройке, и в деревеньке точно знают дату рождения щенков. Если у меня на пару недель после прививки заберут моих щенков из деревеньки, то я с чьим-то кормом могла бы взять щенков, покупать и подержать в вольерчике, будку я помыла от хейлитиелл еще 2 недели назад, убрав оттуда все сено, а новое еще не закладывала пока. Оттуда можно было бы пропиарить на Добрай РАницы и на сайтах, где я всегда выкладывала. Не думаю, что они задержатся, особенно пацаны, один телефон у меня на лайкиного сына имеется, хочу с вами обсудить его в лс, и чтобы вы с этим Вадимом сами поговорили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Для тех, кто будет помогать рекламой:
Четыре черненьких чумазеньких чертенка...
... ищут теплый дом и заботливые руки, чтобы подарить им огромную преданность своих маленьких сердечек! Три братца и их красавица-сестренка обещают вырасти собачками среднего размера и средней пушистости. Сейчас деткам около двух месяцев; малыши активны, здоровы, игривы и очаровательны (как впрочем и положено деткам). Если Вы готовы стать родителями маленького пушистого комочка, потратить время и силы на то, чтобы вырастить себе замечательного друга и компаньона - звоните прямо сейчас, пока Ваше счастье не досталось кому-то другому!
тел. 8(029) 3226155, 8(033) 6611625 Тамара


Томочка, если что - поправляй.
Закинула заявку в экспресс-рекламу. Заявка №1028 от 13.03.2016 http://egida.by/forum/169-25372-1122342-16-1457873120
Разместила в нашей группе ВК. Репостим плииз!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила на 303, ОЛХ, Локалмарте.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, спасибо!

Добавлено (13 Марта 2016, 18:23)
---------------------------------------------
закинула на Сэконд, Онлайнер

34.  
34
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
утром на фб пойдут.
Собаки лают, караван идет)))
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
минкоелена, Леночка, спасибо!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Ой дорогие мои СПАСИБО. yes Спасибо за рекламу!!!
Сегодня ездили туда после смены. Спасибо Насте Sally, Дашке gru и Егору. yes
Переслали в будке.. Обработали от блох. Покормили. Одели ошейник мамке лайке.

Добавлено (13 Марта 2016, 22:44)
---------------------------------------------
limeva2003,  Любовь Ивановна.. Спасибо. yes Но вы знаете там им совсем неплохо. Только вот кормить придется ходить. Как-то я справлюсь ? На одну стройку хожу и туда придется sad А работаю же.. sad А так будка у них утепленная, загончик хороший. Их кормят раз в день. Можно оттуда пристраивать. Вот только если бы помыть.
Сегодня мы отвезли солому, убрали тряпки из будки

Добавлено (13 Марта 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Любовь Ивановна.. а как насчет мамки лайки ? blush

Добавлено (13 Марта 2016, 22:48)
---------------------------------------------
Лариса.. ну такой текст.. Спасибо yes

Добавлено (14 Марта 2016, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Любовь Ивановна.. а как насчет мамки лайки ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Заберу в пятницу, так как щенков из деревеньки сегодня привила по первому разу, Грома вчера отвезла к хозяевам, но пока щенков не смогу пересадить в вольер из-за прививки, куратор щенков отказалась их забирать после прививки, сказали мне, что занемогла она, лежит. Мне только полежать при любом состоянии никак не удается, бесплатной передержке. Поэтому сейчас маму не смогу забрать, нужно подождать хотя бы 4 дня после прививки щенков из деревеньки. Не могу сажать маму в коридор, хватит с меня покусанного Гарсона.
Тамара Николаевна, щенков такого возраста, как лайкины малюпасы, нельзя кормить раз в день, минимум 3 раза. Если только этим сторожам корм с водичкой оставлять, чтобы размачивали и давали еще пару раз.
И мне кажется, что мама полу-лайка, так как на фото видно, что у нее подшерсток серый, как у Веги. И Вега наша полу-лайка, как сказал мне охотник, помешанный именно на РЕЛах, но это вовсе не мешает Веге быть дивной красавицей и азартной охотницей, на мой взгляд. И, как я понимаю из описаний работников, маме где-то около 2-2,5 лет или я что-то путаю. У меня просто сильное подозрение, что эта девочка Вегина сестрица, похожи они как-то, как Гарсон и Тина, например, у которых один и тот же возраст к тому же.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Грома вчера отвезла к хозяевам
можно подробнее? В новый дом?
Собаки лают, караван идет)))
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
нужно подождать хотя бы 4 дня после прививки щенков из деревеньки.

подождем. спасибо вам yes

Добавлено (15 Марта 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
щенков такого возраста, как лайкины малюпасы, нельзя кормить раз в день, минимум 3 раза


Николай кормит 3 раза и один раз я. yes
В выходные он приезжает , кормит раз и оставляет на второй раз сторожу.
Николай смотрит их и очень волнуется за их судьбу. У него всегда были собаки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, а звонки были по ним?
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0