Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Каждый день хожу на стройку (где жила Багира со щенками http://egida.by/forum/137-21120-1 и Гном http://egida.by/forum/115-25333-1) кормить Койота и Бакса.
Сегодня пришла и пока кормила , перестилала слышала отчаянный плач щенка. Очень громко и очень горестно.
Охранник сказал, что это длится уже с утра.. sad
Пошла искать. Думала что это там среди досок, где были мои несчастные подопечные щенки http://egida.by/forum/115-26646-1
Нет, не там .. доски разбросали..
Короче -- между двумя ветками железнодорожными , которые окружены стенами высокими есть некое место заброшенное, огороженное очень высоким (без дырок ) забором.
Там внутри щенки.. Где-то им около полутора месяцев.
Один страшно кричит беспрерывно. Что с ним, увидеть через щели так и не удалось.
Кроме него еще насчитала четверых.
Страшно голодные.. Набросала через забор сосисок. хватали молча, со всхлипами..
Место такое, что плача щенка (хоть и громкого ) никто не услышит. Обособленное , между двумя ЖД путями.
Нашла дырку .. Если на четвереньках, то человек пролезет. Я не смогла. (При наклоне закружилась голова и упала.)
Там стоит несколько будок. И место огороженное .. Наверное щенок где-то застрял sad
Но кто-то же кормил их ..
И будки... Людей кругом не видно.. Днем разве? Но в принципе там и делать нечего
Может кто лазит в эту дырку?
Беда shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
мое предложение взять на передержку любого малыша все также в силе.

Лен.. одного малыша там никак нельзя оставить. Холодно и страшно одному будет в этом загоне .. Поэтому я и молчу sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, а те, кто сегодня приезжали? если они возьмут - то как раз один и останется. тем более, если я правильно поняла, завтра еще смотрины? ттт, чтоб не сглазить.
Maria_Mirabella, спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
кто сегодня приезжали?

завтра в обед будут звонить.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
86.  
86
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
girllove girllove girllove girllove Оля, я же я тебя понимаю!!!! Я бы тоже с удовольствием потискала этого малюпаса. Тем более она такая вся нарядная, в викторианском стиле. Жабо ей очень даже к лицу  good

Добавлено (20 Марта 2016, 22:40)
---------------------------------------------
маленькая, а уже такая модница  mosking

87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата princess_story ()
маленькая, а уже такая модница 

а знала б ты, как она разгуливала среди взрослых! Деловуха еще та! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
ты мне сегодня уже рассказала )) все правильно, знает себе цену  yes
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Krasnaya ()
а знала б ты, как она разгуливала среди взрослых! Деловуха еще та!
кто-то ее оккупировал и не давал пожмякать)
Собаки лают, караван идет)))
90.  
90
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
минкоелена, это была Вита mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Последние новости: мальчик уехал в новый дом!

Добавлено (21 Марта 2016, 23:02)
---------------------------------------------
А второй мальчик...оказался девочкой)))
Для начала этот "мальчик" уехал в новый дом, но через полчаса люди разглядели подробности и потребовали забрать ребенка назад... и Опля - малышня у меня дома. Коты в шоке, собаки в шоке, а малышня натрескалась не в себя, получила в подарок розовый ошейник (чтобы больше никто не путал) и сидит отдыхает
Фото на память во время поездок

Собаки лают, караван идет)))
92.  
92
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
shok так а в итоге забрали кого-нибудь или нет? что-то я запуталась....
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
princess_story, да. первого в субботу на акции, второго сегодня - семья на фото. третья девочка у Леры на передержке, а четвертая, которая в коробке, у меня.
Собаки лают, караван идет)))
94.  
94
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
через полчаса люди разглядели подробности и потребовали забрать ребенка назад

Люди какие-то неумные, не знают про стерилизацию?
А Минко получила то, что хотела-лаечку у себя в квартире! lol
Я послала фотографии щенков одной девушке, которая хотела собачека крупного охранного типа до года для ее знакомой молодой семьи из деревни между Борисовом и Крупками прямо по жд ветке. Отец семейства работат на жд, так что сможет покупать нормальное питание для собаки. В семье 2е деток 3 и 1 годика, поэтому боятся взять папу моего Бурана-красавца Буля. Лайки, конечно, то охраняют, то нет, но иногда бывают хорошими охранниками, как мой ЗСЛ Барс, Наталье за него большие деньги давали, чтобы такого рьяного охранника продала girl_haha ТАк что и среди наших пупсов может скрываться замечательный охранник, как папочка Жук. Дала телефон Тамары Николаевны.

Добавлено (21 Марта 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Короче, на руках остались 2 девочки-полу-лайки? Не понимают люди своего счастья!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Минко получила то, что хотела-лаечку у себя в квартире
я ж другую хочу. но там все так сложно - надо в общем порядке позвонить одной даме, потом дождаться звонка второй, потом будут смотреть квартирные условия))))
а пока мы сгоняли на улицу, надули там лужу, подбираем себе мячики на зуб и становимся "ладит со всеми животными и хорошо относится к детям"
Собаки лают, караван идет)))
96.  
96
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата limeva2003 ()
А Минко получила то, что хотела-лаечку
Это то,чего ей так не хватало)))
Цитата минкоелена ()
я ж другую хочу.
Да понятно.Еще для компании ирландского волкодава(пугать соседей показательными выходами из лифта),командора (для интриги,чтобы бабушкам на скамейке было занятие угадывать:где у собаки перед,а где зад),ну и еще что-нибудь веселенькое-игривое,способное вырвать зубами скамейку и бегать с ней по двору.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Леночка СПАСИБО!!! yes
Пришлось тебе накручивать круги .. sad
Сначала адрес неверно то ли прислали то ли прочитали не так, потом меня в больницу, потом малого людям отвезла, потом обратно уже малую забрала mosking

Добавлено (22 Марта 2016, 10:37)
---------------------------------------------
Не знаю что делать с малыми!! Была у меня мысль раз двое осталось (а не одна) вернуть их в загончик.
Но после того как я увидела чем их рвало (после укачивания) в машине, как-то решимость поугасла .. Кусок свиной шкуры размером с самого щенка, копченая колбаса (цвилая) целыми большими кусками, какой-то жирный салцисон еще большими кусками.. Все это не переваренное shok
Если и ставить туда , то нужно требовать чтоб никто кроме меня не кормил. Но это невозможно sad Да и для меня даже 2 раза проблематично
А с таким питание загубят детей shok
Какие у нас все-таки тупые люди в этом плане blush

Добавлено (22 Марта 2016, 10:44)
---------------------------------------------
Вот щенюлька, которая у Леры

Добавлено (22 Марта 2016, 10:49)
---------------------------------------------
ООО я все мучалась как так получилось что девочка.. Я же смортела всех в начале. Только сейчас дошло - точно заменили.
Ибо в воскресение когда приезжала семья смотреть мы доставали обоих. И было 2 мальчика.
Дело в том, что там парень работник до нас взял беленького и черного домой. И мне так по ходу сказал .. надеюсь не перепутал. Думаю что разглядел и просто вчера заменил sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
У меня такое же. Можно фото тырить). У нас все неплохо. Коты в шоке, собаки пишут петицию в общество защиты животных, малышня отогрелась и носится по дому. в общем, все путем)
Собаки лают, караван идет)))
99.  
99
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тут у всех облик похож в отличии от моего Бурана, которого засунули в каталог с Жаниными и Маргошиными фото!
Лайку отловить ни мне, ни женщине-сторожу не удалось, оставила корм в спаренных лотках женщине-сторожу, чтобы скормила лайке. Собака очень худая, подшерсток серый-метиска РЕлайки, подхрамывает на заднюю лапу. Завтра последний день, когда ее можно забрать и покупать и вычесать перед операцией, если это сделать не удастся, то придется мне ехать в Семково за Жанной для стерилизации в четверг в 13 часов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
С воскресения нужна передержка малышне.
Иначе придется в вольерчик везти обратно . Там бы все ничего, если бы не кормежка :shok:
Цитата Мотя ()
Кусок свиной шкуры размером с самого щенка, копченая колбаса (цвилая) целыми большими кусками, какой-то жирный салцисон еще большими кусками..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0