Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
МЧС раздвинула гаражи и спасли щенков! Оставлять их там нельзя!
ЛЮДИ !!! S O S !!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СПАСЕННЫМ МЧС ЩЕНКАМ !!!
Сегодня сотрудники МЧС раздвигалаи гаражи и спасли застрявших там щенков.Сначала люди пытались вытащить их сами , но ничего не получалось.Щенки кричали! Пришлось вызывать МЧС .
Теперь оставлять там малышей никак нельзя! Щенков всего 4 - 3 мальчика и белоснежная девочка.
Срочно нужны передержки для малышей, хотя бы по одному.Помогите спасти малышей!
-------------------
до спасения было так .......
нам … ОЧЕНЬ … ОЧЕНЬ … нужен ДРУГ … (постоянный … или тот, который приютит нас на время, пока нас не забрали на совсем)
Здравствуй … ДРУГ …
мы живем в тихом, но очень странном для нас месте (в гаражах) , нам примерно 2-3 месяца … нас пятеро … сестричка и 3 братика … мы весёлые и задорные, задумчивые и мечтательные … и очень сильно верим в чудеса … мы очень любим свою замечательную маму, которая подарила нам жизнь….. , но её больше нет …, а мы … ждем ТЕБЯ …
я поддержу тебя, когда тебе будет грустно …
согрею тебя своим теплом, когда тебе будет холодно …
поделюсь своей радостью … и детским восприятием мира …
мы будем вести с тобой здоровый образ жизни ... бодрость духа … после утренней прогулки и сладкий сон … после вечерней … я гарантирую ….
а ещё много … много радости от того, что ты у меня есть …. ведь есть … правда …

тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )

       

          .

куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 778-50-98, + 375 (44) 741-95-24

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


+375 (29) 778-50-98
261.  
261
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На ОЛХ оба подняты в ТОП на 7 дней и выделены "срочным"
262.  
262
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Galla,  СПАСИБО  smile
+375 (29) 778-50-98
263.  
263
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Galla, спасибо!
Ежик и Дарий на ОЛХ в топе до 16 августа.

Подтверждение с Куфара:
Цитата
Вы успешно оплатили 7 ежедневных поднятий для вашего объявления "Домашний Ёжик".
Данное объявление поднято в верх общего списка 9 августа в 14:25.
Следующие 6 дней объявление будет подниматься
автоматически в верx списка в 14:25. При каждом поднятии дата подачи будет
меняться на текущую.
264.  
264
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бармалешка,тихоня каких я еще не видывала,от которого еще ни разу не слышала лая..... стал выть.
Не при мне,но я сегодня когда выгуливала Нику под своими окнами(сил уже небыло в четвертый раз идти на выгул) услышала. Приличный такой по силе звука вой sad . Мама с сыном его конечно почти сразу пресекли.... но это был час ночи sad меня на улице как током ударило.
Спросила у мамы часто ли он воет. "Когда больше ,когда меньше." Причем он ходил гулять прямо перед Никой.
И при мне никогда такого не было sad
Что это и что с этим делать?
Bamboletto amore mio
265.  
265
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата катянища ()
Что это и что с этим делать?
Я методично "затыкала" рот изюмом))
Ну, вначале, конечно, "Тише!" "Т-с-с", как только на мгновение замолкала - сразу в рот изюм))
Постоянно пакетик с изюмом был под рукой. У нас первый этаж, входная дверь в подъезд напротив двери в квартиру.
Были попытки на каждый шорох концерт устроить, чуть не рехнулась с этой милочкой! Ничего, быстро привыкла.
Сейчас на дверь реагирует редко, только когда к нам ломятся))
266.  
266
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Когда я дома он молчит. Я и не в курсе была что он так может.
Родственники мои позаконопатились по комнатам,собакам и мне туда доступа нет. Они сидят у меня в корридоре и кухне вчетвером.
На то что за дверью ходят соседи он не реагирует(в отличии от некоторых вроде моей Варварешки).
И не могу понять почему он воет. Он ведь всегда в компании собак. Да и ма с сыном периодически на кухню выходят.
Bamboletto amore mio
267.  
267
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата катянища ()
И не могу понять почему он воет.
Протестует против закрытого пространства.

Добавлено (10 Августа 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре (Ежик) поднято 10 августа.
Объявление на Куфаре (Дарий) поднято 10 августа.

Добавлено (11 Августа 2016, 21:58)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре (Ежик) поднято 11 августа.
Объявление на Куфаре (Дарий) поднято 11 августа.

По Ежику 157 просмотров, по Дарию - 138, зато в избранном у одного человека!
Кто-то присматривается к нему)) Ттт.

268.  
268
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Наталия,  СПАСИБО, Вам  blush .

Почему же никто не звонит  cray
+375 (29) 778-50-98
269.  
269
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре (Ежик) поднято 12 августа.
Объявление на Куфаре (Дарий) поднято 12 августа.
270.  
270
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бармалешка от акции был в совершенном восторге. Столько собак и людей!!! (Столько вкусняшек!!! girl_haha )
Даже получили консультацию Доктор Вет и ,о чудо, от той кто нас с Бармалеем прекрасно знает yes . Наша атопическая аллергия конечно завтра даст о себе знать, но сегодня у Бармалешки был просто праздник smile
Оттянул мне поводком руки так , что до сих пор покалывает))))
Огромное спасибо за корм из палатки помощи. Он нам ОЧЕНЬ нужен. Дети почти начали его дегустировать прямо на центральной полянке mosking
Мне очень понравилось,Бармалешка был прям звезда. Жаль что у Ежастого не получилось приехать(((

Добавлено (13 Августа 2016, 17:50)
---------------------------------------------
минкоелена, была очень рада познакомиться вживую smile yes

Bamboletto amore mio
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
катянища, так мимо Бармалейкина сложно пройти - он просто обалденный парень! Как вспомню, что думали "вырастет не выше колена")))))) girl_haha
Собаки лают, караван идет)))
272.  
272
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
минкоелена," не выше колена" это было нечто вроде мантры. girl_haha не сработало))))
Bamboletto amore mio
273.  
273
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре (Ежик) поднято 14 августа.
Объявление на Куфаре (Дарий) поднято 14 августа.

Добавлено (16 Августа 2016, 04:17)
---------------------------------------------
Объявление на Куфаре (Ежик) поднято 15 августа.
Объявление на Куфаре (Дарий) поднято 15 августа.

Добавлено (16 Августа 2016, 04:24)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ (Дарий) обновлено 15 августа.
Объявление на ОЛХ (Ежик) обновлено 15 августа.

Топ на ОЛХ заканчивается 16 августа.

274.  
274
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Это называется всё в кучу … Еж замечательный мальчишка, оночень сообразительный и смешной, при этом очень боится новых мест и людей, темноты, новых звуков, если выходит именно если выходит на улицу с кем-то кроме меня в туалет ходить отказывается, рвется домой. Все удивляются почему он такой испуганный. Со здоровьем у него все в порядке, никакого дерматита нет, вначале пытался чесаться, но я не разрешала ему чесать и грызть себя и болячки все прошли, сейчас пытается себя погрызть, когда начинает нервничать, я говорю нельзя и он успокаивается. Я прочитала и посмотрела много всего о воспитании, все говорят первое это надо снижать его возбуждение, устанавливать иерархию. У нас потихонечку получается. Только очень жалко мою собаку.  Она все время сидит взаперти и когда ее выпускают, когда Еж уходит гулять, она выйдет … пройдется по квартире и сама уходит в свою комнату с грустными газами. Течка у нее закончилась, но она на него рычит, когда видит … Еж ей отвечает тем же. Маму сегодня положили в больницу (довела я ее), и буфера между мной и папой нет. Выгонит он нас на улицу. 
Звонков нет вообще.

Наталия,СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за помощь.


Я видела, что топ закончился, но ближайшее дни денег уменя не будет. Буду разрываться между больницей, домом и работой и остаток денег уйдет на маму, надо кормить Ежа, свою собаку и еще я кормлю на работе щенка и собаку, которые помогают сторожить там, где мы снимаем помещение, но кормят их кое как.

Еще в тех же своих гаражах вчера я нашла щенков, мама их есть. Она невысокая и очень худая, с огромными отвисшими сосками. Щенков я насчитала пока шесть, как могла сфотографировала их (они все время двигаются)
вчера и сегодня, кормила их творогом и сметаной, маме немного еды принесла, но заниматься ими и финансово и по времени у меня нет сейчас возможности, может быть кто-то сможет.

        фотохостинг бесплатный
Сообщение отредактировал: mila - Четверг, 18.08.2016, 11:17
+375 (29) 778-50-98
275.  
275
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mila, это не те щенки, о которых Вы пишите?
http://egida.by/forum/115-30081-1#1155095
276.  
276
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Наталия,  нет это не они. 
Мама их просто бездомная собака, которая живет среди гаражей, у которых не совсем понятно есть ли вообще хозяева. Некоторые заброшенные.
+375 (29) 778-50-98
277.  
277
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
У Бармалешки сегодня официально закончилось детство.
Уж насколько он спокойный и незадиристый мальчик,но сегодня попытался сцепиться с моим Малышом. Слава богу я их разняла и обошлось без травм. Но я так понимаю что это еще цветочки,проба так сказать.
Пробовала его отделить от Малыша пока хотя бы с Никой гуляю,чтоб не сожрали друг друга. Бармалей устроил такой вой ,стая волков отдыхает sad
Bamboletto amore mio
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение










Собаки лают, караван идет)))
279.  
279
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавец бородатый!
280.  
280
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mila, если нужна помощь рекламой, пишите в ЛС. Я имею ввиду щенков.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0