• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
Печенька ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Топикстартер
СЛАДОСТЬ В ДАР ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!
Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)
+375-29-362-54-10 Людмила

  
   

   
куратор: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59
поручитель: Кадушкевич Елена Владиславовна Ален-ка +375 (29) 164-92-90


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.03.2016, 00:47
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Что-то с кожей не то,как бы не ювенильный демодекоз. Посоветовала бы вам обязательно показать малышку Вере Милютиной в Айбивете, она очень классный специалист по кожным заболеваниям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
limeva2003, спасибо, к врачу планируем в субботу...
Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 17.03.2016, 07:13
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Малыш в экспресс-рекламе с 18 по 23 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Varvara, спасибо! Все видели!

Добавлено (19 Марта 2016, 17:58)
---------------------------------------------
Были у доктора, соскобы демодекоз не поодвердили и клеща не нашли, зато нашли много вляких грибов и бактерий на расчесах. Прописан стронгхолд 1р в 10 дней,антибиотик 2р в день - 10 дней, шампунь незофарм 1р в 3 дня. Через 10 дней на прием.
Назвались пока Печенька)) в честь коробки, в которой приехала мелкая) любопытный ребенок с оличным аппетитом. Ттт))) фото чуть позже загружу!

Добавлено (23 Марта 2016, 12:46)
---------------------------------------------
Были у Милютиной, диагноз Саркоптоз.
Из лечения: Стронгход, шампунь Доктор, преднизалон.

Очень ищем передержку без других собак!!!! Сегодня некуда пойти Печеньке(((

6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Саркоптозных щенков Инна adeki брала к своим собакам. И никто не заразился ! Ко мне пришла саркоптозная собака и я её пустила в дом ко всем, мне некуда их отделять, вольеров у меня нет. И никто не заразился ! Главное, обработать всех.  Здоровых и больных. Это не так страшно, как кажется.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Но, адвокат лучше, чем стронгхолд.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата labrador ()
адвокат лучше, чем стронгхолд.

Точно лучше?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я пользовалась Адвокатом, Инне вет. тоже сказал, что он лучше. Но, можно и Стронгхолдом. 
Это я просто написала, если будет выбор чем капать.

А ещё я колола катозал и давала витамины. Не обязательно, но иммунитет будет лучше и выздоровление пройдет быстрее.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата labrador ()
Но, адвокат лучше, чем стронгхолд.
спасибо! Учтем

Цитата labrador ()
Саркоптозных щенков Инна adeki брала к своим собакам. И никто не заразился ! Ко мне пришла саркоптозная собака и я её пустила в дом ко всем, мне некуда их отделять, вольеров у меня нет. И никто не заразился ! Главное, обработать всех. Здоровых и больных. Это не так страшно, как кажется.
и здоровым еще пойди найти передержку, что уж тут про больных говорить, к сожалению...

Добавлено (23 Марта 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Малая очень активная, игривая и ласковая, аппетит отменный, и звуки по ночам издает всякие разные, в основном громкие lol

11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
но иммунитет будет лучше и выздоровление пройдет быстрее.

Марина, это совершенно верно, нужно поднимать иммунитет, но у ваших собак при вашем содержании он уже высок с самого начала.
И саркоптоз высококонтагинозное заболевание, не нужно искушать судьбу с другими собаками на передержке, никогда не стоит подвергать кого-то риску заболеть.. Кроме того, разные основные вещества в стронгхолде и Адвокате, если Милютина сказала про стронгхолд, то его и нужно придерживаться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У черной Люси недавно был саркоптоз. Капали Адвокатом, давали преднизолон. Никто из собак не заразился, даже Баги, которая живет с Люсей в одном вольере.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Я понимаю, что собаки - потенциальные соседи могут и не заболеть, но мне совершенно не хочется подвергать риску чужих хвостов, а потом лечить их, если вдруг заболеют. В моем понимании соседство с Печенькой для любой собаки все равно риск... blush
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
"Саркоптоз распространяется благодаря больным собакам – переносчикам Sarcoptes. Более того, для того, чтобы возбудители болезни попали на кожу здорового животного, ему вовсе не обязательно контактировать непосредственно с больной собак. Заразиться питомец может через предметы пользования зараженного, и даже через обувь его хозяев." http://n-l-d.ru/sobaki/bolezni/kozhnye/sarkoptoz/

Цитата Mori ()
У черной Люси недавно был саркоптоз. Капали Адвокатом, давали преднизолон. Никто из собак не заразился, даже Баги, которая живет с Люсей в одном вольере.
Откуда его взяла Люська? И это не первый раз, когда именно она заболевает кожным заболеванием, микроспория в ДСН на Столетова появилась со щенком Люсей почти 7 лет тому назад, Значит, ей особенно нужно укреплять иммунитет травами и витаминами!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Должен быть шампунь Доктор, если нужен, пусть куратор напишет в лс, или смс.
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Закрепите, пожалуйста, текст в первом сообщении...

У маленькой Печеньки с младенчества одни неприятности... Мама пропала, папа подлец, дома нету, а тут еще болезнь эта странная ... спинка чешется и мордочка.... Но у нее появился шанс наладить жизнь и стать веселым здоровым щенком.
Врачи поставили диагноз - Саркоптоз.
Необходимо пролечиться в течение нескольких недель  на передержке с медуходом и без других собак. Такой вариант есть только платный.
Вода камень точит. Любая сумма для Вас - шанс для здоровой жизни Печеньки.
Приветствуется любая помощь!

На сегодняшний день потрачено на лечение 1 194 200

На данный момент актуальны:
1. Бесплатная передержка с медуходом без других животных
2. Помощь в оплате платной передержки (50 тыс. в сутки)
3. Еда (консервы, мяско, крупы, сухой корм - Печенька кушает все и не перебирает)
4. Капли на холку Стронгхолд (один раз нанесли, предстоят еще 2 раза. Капли на вес от 5 до 10 кг)
5. Впитывающие пеленки и газетки
6. Печенька также будет рада любым вкусняшкам - особенно любит говяжьи уши и щеки :)
7. Помощь в погашении долга в 694 000

Печенька и мы будем благодарны любой помощи! rolleyes

Денюжки можно перевести на карточки:
1. БНБ-банка 5430 4440 5173 4746 до 07/17

2. Беларусбанк 9112 0001 5939 4366 до 12/19
(просьба обо всех перечислениях отписывать в ЛС или смс)

Также можно передать при личной встрече blush

Если вы можете помочь, звоните:
+375 29 308 09 59, +375 29 362 54 10 Людмила
+375 29 703 54 93 Марина
Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 24.03.2016, 14:44
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
blush
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений

Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 24.03.2016, 14:42
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Как малышка на новом месте? Лечение дает результаты?
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, мы вчера наконец помылись с шампунькой, мыться нам не нравится))) yes
загадывать не хочу, но чешется Печенька значительно меньше и ранки стали заживать!

Добавлено (24 Марта 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Очень хочется сказать Спасибо Юлианне и ее молодому человеку за помощь в оплате передержки и целый огромный мешок подарков, в котором мы нашли и еду и вкусняшки и неземной красоты ошейник со стразами!!!


Печенька в таком ошейнике будет ну оочень гламурной малявкой)))

Добавлено (24 Марта 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Может есть у кого остатки детского масла, типа Джонсонс Бэби? Надо шерстку Печеньке протирать после водных процедур

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0