• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
Печенька ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Топикстартер
СЛАДОСТЬ В ДАР ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!
Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)
+375-29-362-54-10 Людмила

  
   

   
куратор: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59
поручитель: Кадушкевич Елена Владиславовна Ален-ка +375 (29) 164-92-90


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.03.2016, 00:47
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата labrador ()
А навещать свою подопечную не пробовали ?
Марина, а Вы видимо рядом стояли каждый мой приезд туда и отслеживали посещения?
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мне странно, как можно не заметить было других собак...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сэм уже был после Макса и Марго.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Мне странно, как можно не заметить было других собак...
 
Цитата svetlana0501 ()
Сэм уже был после Макса и Марго.
Цитата labrador ()
А навещать свою подопечную не пробовали ?

я так понимаю, что не только Печеньку навещали (ели других все же навещали) и видели, что там много собак, одна из которых немного без шерсти. Почему вопрос встал именно сейчас, когда собаки на этой передержке уже не первую неделю? Почему не спросили раньше?
У куратора была задача одна - найти малышке передержку. Она нашла, ей обещали, что контакта с другими животными не будет. Вот и все. А кураторы, навещая своих хвостиков тоже могли поинтересоваться на сколько они все общаются.
Я считаю, что в данной ситуации не корректно валить все бочки на melkaya
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 11.04.2016, 23:22
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Алён-Ка, навещали не врачи для постановки диагноза чужой собаке, а простые люди. Немного без шерсти - это может быть всё что угодно. От аллергии до паразитов и авитаминоза. Куратор Печеньки знала диагноз собаки и знала, что ей нельзя контактировать с другими животными. Врач же ей всё объяснил.
Спасибо девочкам, что забили тревогу о ненадлежащих условиях содержания и забрали оттуда своих подопечных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Алён-Ка, это Саша или Вика, или как она ещё может себя называть, всем врет и куратору Печеньки могла всего наобещать, я знаю как тяжело найти передержку и часто выбирая между улицей( со всеми её опасностями ) и такими передержками,делаем выбор в пользу второго варианта. Сейчас уже понятно, что это очень плохая передержка, если они хотели много заработать, то и делали бы свою работу как положено и не у кого не было бы вопросов.
47.  
47
.
минск, Уручье
92 сообщения
что тут говорить, передержка обманула всех,  заработала денег на нашем доверии, всегда как-то доверяешь, но как показывает время, надо быть с этим доверием крайне осторожным, к сожалению, у многих  такое дело просто бизнес, не имеющий никакого  отношения к помощи, сострадания и сочувствия. Только сейчас узнаешь, что оказывается у хозяина ещё и две судимости , и такому существу мы доверяли своих подопечных!
ника
48.  
48
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Просьба заменить текст и фото в первом сообщении на следующие:
СЛАДОСТЬ В ДАР ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!
Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)
+375-29-362-54-10 Людмила
  

  

  

  
И измените, пожалуйста, название темы на "Печенька ищет дом"

Спасибо! blush
Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 25.04.2016, 09:59
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мелкая, на фотографиях уши какие-то шибко розовые, все ли с ними в порядке, проверьте на всякий случай  внутри уха ваткой , смоченной в хлоргексидине. А так Печенька уже на на несколько кг сладостей тянет! lol
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 25.04.2016, 18:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
limeva2003, уши проверяли в субботу у врача, сказали, что норм, может фото так получились...
А по кг -да, уже мешочек сладостей, 10 кг весим))
Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 25.04.2016, 20:01
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Топикстартер
Печеньку готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 мая (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 апреля.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Алён-Ка, рекламы на сайтах нет, текст и фото в шапке темы, без изменений. Если возможно написать альтернативный текст, будем очень признательны.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме.
 Людмила, ждём ответ! Спасибо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
LudmiRal, сорри, конечно я переадресую звонки))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Печеньке стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке и оплатите одну или несколько опций:
http://olx.by/payment....D=index
Заранее признательна за помощь малышке!
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, почему-то не могу зайти на страницу оплаты((( требует логин и пароль
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
http://olx.by/payment....D=index

http://olx.by/obyavle....TL.html

Добавлено (07 Мая 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Номер объявления: 68384373

58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, оплатила!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
melkaya, спасибо!
Печенька в топе на ОЛХ до 12 мая.
60.  
60
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Наталия, спасибо Вам!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0