• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
1.  
1
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Фотографии собачки
   

  
Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40
21.  
21
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Не знает человек что и как делается , не так все это просто , одному тяжело. Не понятно куда лучше обратится , где найти лучшего врача , найти добросовесную передержку , найти авто помощь . Сама недавно впервые в жизни столкнулась с этими проблемами , и если бы не откликнулись добрые люди не знаю справилась бы САМА , кто-то делом , кто-то советом помогает .
Автору могу сказать только одно, не кто вместо вас кураторам не станет , помогать да Мир не без добрых людей , но основную задачу вы должны взять на себя . И не бойтесь, страшно начать , а дальше будет легче , люди помогут .
Регина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Это я предложила талон с оплатой в Жодино. Моим собакам там тоже и спасали лапы и ампутации проводили успешно.
У Григория уже есть на месте рентген?
Мое предложение не настойчивое, а просто выгодное - врачи опытные и все методы исследования на месте при полной оплате по талону. я не настаиваю - решать вам самим как поступать и у кого лечить. Поскольку тема не движется, я позвонила и предложила помощь тем, чем могу.
Я однозначно не вижу смысла показывать собаку в Дв, чтобы потом лечить в Жодино. А какого врача выбрать - решать вам. Я могу помочь только с Жодино.
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Осень-1 ()
и ампутации проводили успешно

С этой ногой скорее всего так и будет. Настя, по поводу опыта иногда и ежедневного опыта есть разница, как между работой терапевта и работой узкого специалиста. НО оплаченный талон всегда выгоден и привлекателен, визит к Чегодаеву не отменяет же вашего талона, как я понимаю, так почему не получить мнение и узкого специалиста, а потом не воспользоваться вашим талоном. Визит к Грише будет платным, но оно того стоит, я не к Асе посылаю мужчину с собакой, не зубы лечить и полировать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Скажите пожалуйста телефон Григория Чагодаева!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, вы читаете между строк? Где я писала про не показывать собаку григорию? на сколько я знаю, раньше рентгена у гриши не было. Т.е. нужно ехать на рентген, платить, потом ехать к грише.
В Жодино можно делать все сразу на месте.
Вчера речь шла по телефону про показать собаку в дв на осмотр, а потом везти в Жодино. В этом я не виду смысла, пустая трата денег, т.к. осматривать собаку все равно врач будети в жодино. Про гришу речи вообще не шло.
Я предложила то что могу. А по поводу опыта вашего узкопрофильного в который раз спорить не хочу, мне ему петь диферамбы не за что. Увы. У меня только негативный опыт.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Осень-1, а помнишь с Жулькой? Я ее и Леше показывала и в Жодино и они одно и тоже сказали, я делала у Алексея. Так что вариантов много.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
В ДВ действительно некому показывать на данном этапе. У Григория есть рентген и все его умения, которые вы, Настя, как всегда отрицаете с вашим негативным опытом. У меня нет никакого личного опыта в клинике Друг, я только читаю то, что люди пишут и делаю выводы, вот и все. Ругать эту клинику я не могу ввиду отсутствия своего личного негативного опыта, зато петь дифирамбы Григорию иногда могу, когда он не слышит, ввиду моего очень положительного опыта с не одной поломанной собакой при его лечении.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 02.04.2016, 11:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
сонька, я не помню чтобы жульку ты показывала в Жодино, но результат один - ампутировал Алексей. Успешно. Лапу было не спасти. Сомнений нет, что это было необходимо. В Жодино моим собакам и спасали лапы, как туману сбитому на трассе, и ампутировали, как щенку бутчу. Нет сомнений, что на рентгене видно больше, чем просто при наружном осмотре. Поэтому и уточнила, может у Григория появился рентген?
Вариантов много, в самом деле, решать людям самим. Я не понимаю почему мое предложение о помощи вызвало такой интерес к теме? Хотя может теперь собака получит помощь, а новички поддержку.
Я совершенно не навязываю, я предложила помощь и теперь у людей есть выбор. Пусть решают исходя из своих возможностей.
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Watr ()
Скажите пожалуйста телефон Григория Чагодаева!
Написала в ЛС

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Я ее и Леше показывала
Сонька, вы как всегда верны себе-абы подороже!При переломе ваш Алексей был бы, наверное, последним в моей голове по очереди. С ним у меня только негативный опыт...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо! 
Может кто знает, что нужно, для того чтобы сделать счёт на который люди смогут перечислять материальную помощь? Или можно просто на банковскую карту? Люди звонят с поддержкой материальной помощи, но не знаем что им говорить и куда перечислять деньги.
Сначала позвоним Григорию, узнаем, есть ли у него всё необходимое.
31.  
31
.
минск, Уручье
92 сообщения
Watr, + 375 29 369 62 69
Находится по адресу: Минск, ул.Монтажников, 9
ника
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Watr ()
Сначала позвоним Григорию, узнаем, есть ли у него всё необходимое.
Ватр, есть рентген, есть анализатор крови, есть штат не самых плохих специалистов в разных областях, но в конечностях и позвоночниках лучше всего иметь дело с Гришей самим. Карту вы можете использовать с людьми, но нужно согласовать сбор мат помощи, смотрите ВАЖНО прямо здесь вверху и идите на согласование тем. И потом тут выкладывают финотчеты в спойлерах, все чеки нужно забирать и тут выкладывать.
Я не говорю о том, что в Жодино или Алексей не могут ампутировать лапу, но вдруг ее еще можно спасти, вот что волнует меня значительно больше,, и почему-то мой опыт наталкивает на вечного спасителя моих лап-Гришу. Настя и Юля -Сонька, простите, если чем-то резким задела вас.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, мне вообще все равно - главное, чтобы собака получила помощь. На личном опыте, а не потому что кто-то пишет я уверена, что если спасти возможно, то это как раз к светлане Михайловне.
По поводу сбора помощи я вчера тоже объяснила, что в две организации собирать нельзя. Если тут согласовывается - тогда собирать наличными и везти в любую клинику. Помощь талоном от меня в жодино тогда отпадает. Но остается еще масса вариантов как получить помощь в другом виде.
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Суббота, 02.04.2016, 12:24
34.  
34
.
минск, Уручье
92 сообщения
Watr, Пётр вы есть в контакте или фейсбуке, могу помочь с постом, объяснить как его разместить и раскидать по группам!
ника
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Осень-1, я ж ее возила в друг, Светлана с города тогда настояла чтобы я ее показала в Жодино, я ее показала, сделала снимок, вердикт был одинаковый.

Добавлено (02 Апреля 2016, 14:36)
---------------------------------------------
limeva2003, он просто для вас в черном списке, а для нас - нет, всегда помогал, спасал, негативного опыта нет. Тут уже как повезет...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Цитата limeva2003 ()
К НАсте С Nastya S обратитесь за помощью, она лучше вас поймет предложение врачей и сможет советом помочь, как оформлять заявку на помощь и получать ее

Привет, это я. Сейчас кураторство не могу предложить в силу проблем со здоровьем, советом всегда помогу и сориентирую, обращайтесь. Правда только по организации сбора средств не подскажу - мы все сами оплачивали всегда.
+375293748031 мой номер, звоните!
37.  
37
.
минск, Уручье
92 сообщения
девочки!!! собаку никто ещё пока не отловил,  она диковата, тут нужен профессионал, может здесь есть такие?
ника
38.  
38
.
Минск, Запад
26 сообщений
Топикстартер
Мы берём на себя всё ведение вопросов. Просим разрешение на сбор средств, для помощи собаке. 
По советам многих, передежку нашли у Саши (у неё есть всё что нужно для нахождения собаки до и после операции). Консультироваться будем у Григория, пока записались на вторник на 16,30, но чувствую, будем переносить, в связи с невозможность отлова до этого времени! Операция предварительно назначена на пятницу в 17.30. Действительно, нужен профессионал для отлова! Сегодня в очередной раз убедился, что собака к людям нормально относится, но держит на расстоянии, пытался подойти ближе - прячется.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Звоните Ольге 8025 712 8498. Она действительный профессионал в ловле собак. Если не ответит по телефону, отправляйте СМС.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Пусть бы у вас все получилось. Лучики добра вам!
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0