• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Позвонила вчера женщина, просит помощи. У них во дворах в Серебрянке около 3-х недель назад появилась небольшая собачка. Обитает примерно в одном месте, с ошейником, но никуда особо не уходит, ночью спит в кустах. Охотно идет к детям и к мамам с колясками. Сейчас, наверное, беременная, потому что возле неё крутились кобели, причем достаточно большие.
На неделю нашлась передержка, сегодня будут пробовать ловить.
НУЖЕН помощник, сокуратор!!! Т.к. в силу ряда причин полностью взять кураторство на себя сейчас у меня не получается, но и бросить тоже не могу.... Алла- женщина, нашедшая собачку, тоже обещает всячески помогать. 


8029- 1365942 Алла, 8029-5778506 Екатерина

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
ап!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Еще одна Партизанка ... yes Формат тот же!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Morigirl_haha zm17
да, как раз сегодня об этом говорили)) Мой формат  yes

Добавлено (13 Апреля 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Сегодня вечером поеду помогать ловить коротюльку.  Если найдутся желающие со мной, буду очень рада! Территориально- Серебрянка. Где именно пока сама не знаю.
Также актуальна помощь машиной!!! 
Передержка на Институте Культуры, очень не хочется брать такси((

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
katya-koshka, Катя, Вы мне напоминаете нашего заслуженного волонтёра Олю Лугару. Ну вот сколько раз мы с ней рассуждали, что пора бы уменьшить количество голов-хвостов в хозяйстве, но осознание этого длилось ровно до очередного найдёныша. girl_haha
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, а что делать? Не могу я отказать в помощи  blush  Ничего, скоро выйду на работу и на хвостов у меня уже не останется времени  :girl_haha:

Добавлено (13 Апреля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Кстати, мы её словили!!!!!
Ну как словили... подошли к балкону, где она сидела, прячась от дождя. Малышка сама выбежала к нам. Мне оставалось застегнуть поводок и взять на ручки. А я уже приготовила рукавицы, покрывало  mosking
В общем,  у меня дома +1)))  Такая потешная!!!! Молоденькая и игривая. Походила по квартире, виляла хвостом, скушала котлетку и сушку, запила кефиром))) Адаптация- ноль минут)))  Закрыла её сейчас на балконе, где ей сидеть не очень хочется, копает лапкой подстилку))) Толстушка и зевушка-потягушка)) так смешно зеееевааает))) Очень милое создание. Отозвалась передержка, замечательная девушка Катя.  Так даже жалко отдавать такое счастье  girl_haha

Добавлено (14 Апреля 2016, 13:11)
---------------------------------------------
Милая и обаятельная Кнопка передает всем приветы!!!! Замечательный озорной ребенок, активный и позитивный. С хорошим настроением, отличным характером и поведением)) Знает, что такое диван и без проблем туда запрыгивает. Вообще, очень прыгучая и лизучая)) С ней не соскучишься!!!
Как такую можно потерять или выбросить....
Мы искупались, тоже без особых истерик.  Одна беда- боится улицы и поводка. Выходим на ручках, 5 минут сидим на попе не двигаясь с места , и на ручках обратно. На руках, к слову, сидела бы вечно- такой ручной котенок))) Сегодня донесла до площадки для выгула собак, там спустила, Кнопа побегала и обратно на ручки))) Возможно, была на самовыгуле или гуляли без поводка.
Может у кого завалялась шлейка и рулетка ненужная, на маленькую собачку? Одолжите на время привыкания, у меня все разошлось ...

Добавлено (14 Апреля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
И попонка нужна, уже на завтра  blush

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 13.04.2016, 19:17
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
У меня есть маленькая попонка, а вы в каком районе? попонка в Зеленом Луге.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, я в р-не м. Партизанская. И совсем не бываю в Зеленом Луге, даже рядом(((  Может,  пересечься можно где-нибудь?
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон на стерилизацию от Эгиды- хоть назавтра.Экстренно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
katya-koshka,  сложно, я сегодня  пока домой доберусь за попонкой ... а операция завтра? во сколько? и где?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо большое, но боюсь беременяшку, которую только вчера забрали с улицы, вести в гос. клинику...
Lena_Buch, записались на завтра на 13.00 в ДВ к Васильцову.  Я поспрашиваю, может кто в ЗЛ подъехать сможет, спасибо.

Добавлено (14 Апреля 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Я балдею с этого ребенка!!!! От меня - ни на шаг! А если я кашеварю на кухне- тем более)) На кровать- как раз плюнуть, и знает что нельзя, потому что пытается притвориться невидимкой  mosking Погрызла мячик, сейчас носится за хвостом)))  Такое чувство, что она належалась и выспалась в той Серебрянке под балконами, и сейчас у неё куча неизрасходованной энергии и любви, которую за день она готова обрушить на меня)))

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , оставьте заявку в  теме Программы стерилизации собак. Беременным вне очереди.  8 029 630 79 33 Вероника. СМС или позвонить. Забрать оперативно талон в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Натальяspasibo spasibo spasibo

Добавлено (15 Апреля 2016, 16:41)
---------------------------------------------
Стерильнулись!!!! Спасибо Эгиде за талончик, фото сброшу позже, как мне перекинут. Спасибо девочкам Алле и Марине, которые сопровождали и переживали вместе со мной! Спасибо им за купленные вкусняшки и корм для малышки! Спасибо Васильцову В. В. за очередную, успешно проведенную, операцию. Теперь дело за Кнопкой. Скорейшего ей выздоровления!

Добавлено (15 Апреля 2016, 18:34)
---------------------------------------------

 

Добавлено (15 Апреля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
Кнопку рвет от воды(( это может быть от наркоза? Или нужно срочно к врачу?

13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Кнопку рвет от воды(( это может быть от наркоза?
Последствия наркоза.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Mori, бывает такое? Знаю, что перед наркозом такое может юыть… в 2 часа стерильнулись, не мало времени прошло. Подождем до завтра.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
katya-koshka, да,такое может быть,выход из наркоза до суток.....
+375296787570 Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Тем временем, мы наконец-то отошли от наркоза))) Готовы приступить к поиску нового дома. Завтра- последний укол антибиотика, в воскресенье- снимаем швы.
Нам очень нужна помощь фотографа!!!у меня среди людей сей творческой профессии совсем нет знакомых((
Малышка просто золотце!  Ласкуша и обнимака, немного первое время побаивается людей и новой местности, но через пару дней это проходит. Особенно любит молоденьких подросткового сложения девушек, сразу же с ними идет на контакт, виляет хвостиком, лижет руки))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я стесняюсь спросить, а с предыдущей паптизанкой как дела обстоят? Я тему не нашла.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В теме Умы Катя ответила мне на этот вопрос вот так:
"Mori, Партизанка на новой передержке, отъедается, приходит в себя, готовится к стерилизации… я так и не поняла, почему закрыли нашу прошлую тему, но пока в новой не вижу необходимости"
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 19.04.2016, 20:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу сумму по  талону за стерилизацию в тему программы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, прошу прощения, думала, что в теме собаки будет достаточно.  Добавила и в тему стерилизации  yes

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Осень-1,  спасибо за беспокойство. Приятно, что помните нас  smile Да, мы сейчас на новой, адекватной передержке.  И очень терпеливой  girl_haha Уже отъели бока, собирались на этой неделе показаться вету, когда поедем Кнопке швы снимать, так я приболела(( Поездка переносится.

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:13)
---------------------------------------------
парочка фото с передержки. Из раздела "найди собаку" )))


Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0