• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Позвонила вчера женщина, просит помощи. У них во дворах в Серебрянке около 3-х недель назад появилась небольшая собачка. Обитает примерно в одном месте, с ошейником, но никуда особо не уходит, ночью спит в кустах. Охотно идет к детям и к мамам с колясками. Сейчас, наверное, беременная, потому что возле неё крутились кобели, причем достаточно большие.
На неделю нашлась передержка, сегодня будут пробовать ловить.
НУЖЕН помощник, сокуратор!!! Т.к. в силу ряда причин полностью взять кураторство на себя сейчас у меня не получается, но и бросить тоже не могу.... Алла- женщина, нашедшая собачку, тоже обещает всячески помогать. 


8029- 1365942 Алла, 8029-5778506 Екатерина

Добавлено (12 Апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
ап!

41.  
41
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Я постараюсь поразбрасывать малышку ВКонтакте.

Буду очень Вам благодарна!

Добавлено (17 Мая 2016, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
К сожалению, фото не прошли модерацию у Админа для каталога.


Не судьба нам прорекламироваться.... sad
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
katya-koshka, к фото для каталога существуют определённые требования, они где-то в темах форума есть, поищите! Возможно, что-то получится из оригиналов фоток, попросите фотографа переслать их.
А в общем не сильно расстраивайтесь, эффективнее реклама в СМИ.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Кнопка в экспресс-рекламе с 18 по 23 мая, 6 дней (как командное животное)
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Varvara, Вы просто волшебница!!!!  dance3 dance2 Бесконечно Вам благодарна! И тыщу раз СПАСИБО!!!  spasibo spasibo spasibo
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Удачи Кнопке-Мишельке!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Gertruda - Вторник, 17.05.2016, 23:07
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сегодня у Кнопки были смотрины. Мы очень старались, но не понравились sad Продолжаем дальше поиск самого лучшего хозяина!
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Мы очень старались, но не понравились

разве это возможно - чтоб такая красота и не понравилась?! shok
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Lavika, представьте себе! Сказали, слишком активная для них. А она просто рада была гостям и вниманию))

Добавлено (22 Мая 2016, 09:36)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, нам передержкой! Уже сегодня просят забрать Кнопу, а я даже не в Минске... попросила подержать еще хоть день-два. Она отлично ведет себя дома, маленькая, идет реклама и есть отклики. С 1го июня одна девушка обещала взять на недельки две к себе. Приютите нас на недельку...

50.  
50
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Помогите, пожалуйста, нам передержкой!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Кнопку нужно забрать УЖЕ СЕГОДНЯ! помогите передержкой...
Может кому будет несложно разбросать по соц. сетям? Буду очень признательна!!!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Заброшу сейчас в ВК.

Добавлено (23 Мая 2016, 12:09)
---------------------------------------------
Катя, разбросала почти в 30 группах ВК. Может, кто-нибудь отзовётся...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо! Текстик набросаете? Что -нибудь обычное- хорошо ведет себя дома, приучена к выгулу, дружит с котами, собаками, детьми. Маленькая. Мой тел 8029 5778506

Добавлено (23 Мая 2016, 12:24)
---------------------------------------------
Ну вот, пока я отвлеклась чтоб написать сообщение, Вы уже и разбросали даже))) спасибо большое!!!

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нашлась передержка?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
неа  sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok shok
Людмила
+375 (29) 270-72-80
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal,  Ваши усилия не остались незамеченными. На посты ВК о поиске передержки отозвалась  одна очень приятная девушка, согласилась подержать Кнопку недельку (как минимум, а дальше от поведения собаки  зависит) . В крайнем случае, 6-го числа поедем третьей собакой к Марине и её чумачечей Фреде  mosking
Пока везла сегодня Кнопку на новую передержку (спасибо Алле, что все-таки додержала нас до конца недели- это ещё плюс неделя к "крайнему" сроку),  успела заехать к потенциальным хозяевам. Невестка хотела для свекрови собачку.  Девушка мне очень понравилась, а вот женщину смутило то, что собака, оказывается, линяет ( а иногда, о боже, и 2 раза в год!). Дала время подумать нужна ли в принципе им собака, а сама Кнопку подмышку и на передержку. Как-то так....
Спасибо большущее Анжеле Гертруде, которая пиарит нас!!! Это благодаря ей есть хоть кое-какие звонки (в основном в деревню звоночком...)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну, хоть что-то движется. Дай бог удачи малышке!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пришло время сообщить радостные вести! 2 недели назад, ровненько в мой день рождения Кнопа уехала в новый дом, пробыв на новой передержке не целые сутки smile
Очень хорошая семья, адекватные и понимающие люди. Понравилась им Кнопка и внешне, и характер шустрый не смутил. Малышка будет жить в 3-комн. квартире в Минске единственной любимицей в семье, есть дочка 16 лет, от которой собака просто без ума. Есть родители-пенсионеры, которые ждут очень когда Кнопка приедет к ним на дачу (30 км от Минска)
В общем, все вроде бы хорошо))) о малышке и ее проказах мне часто и много рассказывают, присылают фото. Зовут нас, кстати, Тера rolleyes
По всем приметам нас можно в счастье blush спасибо всем, кто помогал нам туда попасть.

Добавлено (22 Июня 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Порадую вас фоточками из нового дома....
Передать рассказы хозяйки о Кнопке- слов не хватит и страниц на сайте)) )Много, искренне, душевно, с любовью и пониманием. Вцелом, все хорошо, и даже очень)) Мелкие шалости прощаются, язык найден со всеми членами семьи. Фаворитом после дочки постепенно стал папа, его радостнее всех встречают и любят)))
        

60.  
60
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Счастья сладеньким ухам!!! dance3
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » На радуге » Крошка-собачка живет на улице, больше 3-х недель, беременная (Ищу сокуратора!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0