• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
Бабушка в Ждановичах и ее подопечные
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Вот такую картину сегодня увидела в Ждановичах,по ул.Широкая 1.Старенький дом,во дворе 4 собаки,на крыше два кота,остановилась  все выбежали встречать,потом на лай вышла хозяйка дома-бабушка ,добрая.Поговорили, на собачек соседи хотели вызвать отлов,она их всех приютила у себя во дворе.Нужна помощь едой и препаратами от клещей.Дальше попробовать пристроить хотя бы двоих.
 
  3451336 городской, 5095061гор Тамара Владимировна 298794379 Инна

Очень нужны препараты от клещей!!!!!!!!!!!! Черному пушистику всего 1 год!Ему нужно искать дом и белый с рыжим молодой!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
может, в рекламу?
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, черного  подростка и белорыжего да,но им нужны фото для рекламы.

Добавлено (12 Июня 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Нужна помощь пенсионерке и ее подопечным

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помочь нужно с организации фотосессии.

 И - в каталог, в ПК и рекламу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Девочки,кто может пофотографировать  собак  в Ждановичах..?Пожалуйста!

Добавлено (11.09.2016, 09:23)
---------------------------------------------
Сегодня узнала, что 9 щенков у прибившейся суки ко двору!!!!!Что с ними будет?!!!!

Добавлено (11.09.2016, 09:52)
---------------------------------------------
Очень нужен фотограф и помощь в пристройстве!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Инна, когда же до Вас дойдет, что проще сделать стерилизацию (одноразово), чем потом искать помощь щенкам : кормом и рекламой.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
[b]labrador[аВы к чему ? Это совершенно мне не знакомые люди, это у меня на работе женщина живет рядом с этой бабушкой , попросила тему создать. Эта бабушка, много раз звонила на Эгиду, сегодня я ей дозвонилась , она будет отдавать всех собак на Гурского.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ice ()
Нужна помощь едой и препаратами от клещей.
Это о том что Вы такую помощь просили 5 месяцев назад.  О стерилизации сук - ни слова.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, Марина, вам проще набрать бабушке и объяснить это ей. Я ее видела несколько раз. На сегодняшний день , она хочет вызвать машину и отправить всех собак и щенков на Гурского, оставив себе одну собаку. Я не всесильна. А советы давать, проще простого.

Добавлено (12.09.2016, 20:38)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто- нибудь отзовитесь, малыши окажутся на Гурского((((

Добавлено (12.09.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Им есть пока где жить, нужна помощь в пристройстве!!!!!

Добавлено (15.09.2016, 17:50)
---------------------------------------------
Девочки, пожалуйста, у кого будут ручки, пишите в тему, щенки в очень сложной ситуации

Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 11.09.2016, 12:47
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата ice ()
Пожалуйста, кто- нибудь отзовитесь, малыши окажутся на Гурского((((
надо искать темы с фотографами и писать всем в ЛС, у кого есть телефоны - звонить. 

темы фотографов есть здесь, есть в ВК в зоозащитных группах, в др. соцсетях наверняка тоже...

тут столько тем, что не понадеешься, что в твою тему зайдут хоть 2 фотографа, которые, к тому же будут не заняты

Критический вариант: приехать не-фотографу с камерой и сделать 100 фоток с хорошим освещением. Хоть 2 фото нормальных да выберутся
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, нашла и писала ... Бесполезно. Девочка может пофотографировать, но ее нужно отвезти, пока не на чем.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
IAA
12.  
12
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ice, вчера забрали кого-нибудь?
Irisha
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
IAA, еще не знаю

Добавлено (19.09.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Бабушке пришло письмо из Сельсовета, в 10 дневный срок решить вопрос с собаками и котами(((

Добавлено (16.11.2016, 14:44)
---------------------------------------------
На сегодняшний день  на попечении пенсионерки : 4 взрослые собаки и три щенка,4 ых я раздала.Записала на стерилизацию на ноябрь  маму щенков,но ответа пока нет.Похоже ноябрь не ее((Если у кого-нибудь есть возможность,подключайтесь пожалуйста .

Добавлено (22.11.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Завтра Агата это  та собачка,которую будучи беременной,привязали бабушке к забору,едет на стерилизацию !!!
Может  у кого остался Зиннат или три укола цефтриаксона ......денег нет совсем!!!На фото  белая собака-Агата!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, .

1. В  частном секторе НЕт ограничения пока, если на животных есть документы о прививках. Можно выложить в тему письменное предписание сельсовета, чтобы понимать: где выровнять и что для бабушки.
2. Фотосессия. Если есть фотограф , найти машину можно на форуме, где предлагают помощь авто.
3. Вы записаны  на ноябрь КУДА??? все заявки в теме Программы утверждены и можно брать в ноябре талоны. В декабре мы начинаем сверки и не выдаем талоны. Сл месяц- ЯНВАРЬ. Еще есть 9 дней, чтобы стерилизовать по талону Эгиды.
4.  Все остальные собаки тоже могут быть стерилизованы за деньги Эгиды. Просто нужно все спланировать и заранее  сделать заявки в теме Программы стерилизации собак.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 23.11.2016, 00:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, талон мы забрали у Вероники,завтра едем к Чистякову на Минина к 14:00, на стерилизацию
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 22.11.2016, 18:38
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice, , как я и писала выше: дело не в животных. Дело в их СОДЕРЖАНИИ.
 Мой Вам совет, раз Вы уже туда ввязались. Не слушая бабку, сходите с этим предписанием в сельсовет и уточните в какой части Правил она их нарушает.
  Я думаю, что собаки бегают по поселку, что нет прививок. Возможно,  антисанитария на участке.

 А потому нужно:
- обязать бабушку убрать места обитания животных и вообще двор
- стерилизовать ей всех ее собак-котов
-кого можно рекламировать и устраивать
- собак всех привить и изготовить паспорта. Хотя  бы БЕШЕНСТВО
- повесить на всех собак ошейники с вашим телефоном и адресом бабушки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, сельсовет осилю,но привить всех и стерилизвать я не в состоянии.завтра везем вот суку,которая привела щенков,доплачивать придется самой за стерилизацию,нужен еще послеоперационный уход........там еще три щенка подростка и три взрослые собаки .Все голодные ,без прививок
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Стерилизации планируйте. Доплату соберите в соцсетях. Тема открыта в апреле. Прошло  полгода.  За полгода можно было и в одиночку по-тихоньку стерилизовать всех четверых. И как-то двигать тему.
2. Уверена, что на 4 вакцины Вы тоже можете сделать текст и в рассылку!
3. Щенков нужно раздавать.
4. НИЧЕГО нет срочного. Есть время все делать планово.

Если уже ввязываетесь в тему,  то старайтесь доводить ее ДО КОНЦА. Но нужно немного увеличить темп помощи в этой теме. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 23.11.2016, 00:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, тема открыта в апреле инфармационно,о щенках я узнала в сентябре,их было 9 ,эту суку бабушке привязали уже беременную к забору....4 взрослые 9 щенков и все голодные!!!!В сетях до сих пор  появляется эта тема!Извините  это сколько нужно в месяц зарабатывать ,что бы одному вытянуть такую свору..,вакцины ,глистогонка ,еда  ездить туда нужно постоянно,а это не ближний свет.....+куча своих забот..4 щенков я пристроила,суку сегодня стерилизую .И займусь поиском работы.
Там сейчас4 взрослые собаки и три подростка два мальчика и девочка!!!!

Добавлено (23.11.2016, 22:10)
---------------------------------------------
Собачку стерилизовали сегодня,операция была сложной,в матке обнаружили опухоль.Эгиде спасибо огромное за талон!Веронике информацию по отчету отправлю.Спасибо Вадиму Николаевичу Чистякову. за понимание и хорошее отношение

Сообщение отредактировал: ice - Среда, 23.11.2016, 10:21
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ice,  вы- молодец!!!
  Выхаживать будете у бабушки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бабушка в Ждановичах и ее подопечные (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0