• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
Обнаружена мама со щенками в лесу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Обнаружена очень ласковая и небольшая мама со щенками в лесу. Нужна передержка, помощь кормом и рекламой .

куратор: Якубина Н.С.  supernadia  +375 (33) 313-61-47

Сбор помощи в теме закрыт по просьбе куратора!
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
MEV
41.  
41
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата ice ()
MEV, я попросила текст составить,как только будет готов,сразу скину в заявку
Я об этой заявке Вам и писала. Я курирую тему помощи в рекламных текстах.
Прошу откорректировать заявку на текст.

Добавлено (26 Апреля 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата MEV ()
ы подавали заявку на помощь рекламным текстом ( поиск дома)  для мамы со щенками. Это совершенно два различных текста. Прошу Вас откорректировать заявку. В день от одного куратора принимается заявка на одно животное ( заявка на маму и заявка на щенков), а также предоставить более конкретную информацию ( форма в шапке темы).
Как только заявка будет откорректирована она пойдёт в работу.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
ice
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
MEV, помогите пожалуйста правильно сделать,я чего то запуталась blush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
MEV
43.  
43
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата ice ()
помогите пожалуйста
yes
 1.  откорректируйте заявку на текст для щенков ( поиск дома). Укажите пол, примерный возраст, какими примерно вырастут, какую прошли обработку, куда пристраиваете( дом, квартира, цепь....).
2. Завтра подайте заявку на текст для мамы ( поиск дома). Укажите примерный возраст, рост, немного об особенностях характера,  какую прошла обработку, состояние здоровья (если знаете) , куда пристраиваете.
 
Цитата MEV ()
Как только заявка будет откорректирована, она пойдёт в работу.
yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
ice
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
MEV, я поговорю с  Супернадей,она ими сейчас занимается,завтра мама едет на осмотр к доктору .
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
MEV
45.  
45
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата ice ()
я поговорю с  Супернадей,она ими сейчас занимается,завтра мама едет на осмотр к доктору
 Хорошо, тогда ждём .  yes
Сообщение отредактировал: MEV - Вторник, 26.04.2016, 17:42
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Varvara ()
мамочка и детишки в надежных руках Надежды))
Спасибо за добрые слова blush .
Varvara, текст пока такой
Нас четверо, три сестры и один брат, вместе с мамой мы были спасены, нас вывезли из леса на спасительную передержку и после модного приговора готовы разьехаться по домам, мы активны, здоровы, будем средними собаками, нам 1-1,5 месяца, ну что еще сказать про нас - мы просто мимишечки лесные. Ждем звонков.Тел.: +375 33 313 62 47 Надя
Через пару часов выложу все фото.

Добавлено (26 Апреля 2016, 18:12)
---------------------------------------------
icegirl_haha вы только девушек загружаете лишней работой я сама всё сделаю.

Цитата MEV ()
Завтра подайте заявку на текст для мамы ( поиск дома).
маму пока не пристраиваю.
ice
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadiayes не лезу)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Знакомимся распределяю по размеру:
Девочка №1
       

Мальчик
    

Девочка №2
     

Девочка №3-трус и единственная с нормальным хвостом
     
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
ТЕКСТ 1
Нас нашли совсем недавно -
Жили в чаще вместе с мамой.
Кто-то очень - очень злой бросил маму там зимой.
Но теперь у нас есть шанс стать подругами для Вас.
Преданней лесных красавиц точно не найти сейчас.
Мы - здоровы и активны, добродушны и милы.
И не зря, как в дом попали - нас принцессами назвали.
Посмотрите, как идут нам розочки на покрывале!
Хоть красавицы-сестрицы родились и не в столице,
А у бедной мамочки где-то на поляночке,
Все же ждем, что очень скоро все очутимся мы ДОМА.
Поскорее позвоните и девчонок заберите!

ТЕКСТ 2
Все девочки как девочки, а мы- лесные красавицы!
Да-да, мы родились у мамы в лесу, но посмотрите, как чудесно мы смотримся на мягких перинах, потому что не место красит собаку, а собака- место.
Нам месяца 1,5 и, кроме хорошего, и сказать про нас пока нечего. Обворожительны, здоровы, милы и игривы.
Станем самыми верными и преданными друзьями, ведь мы уже знаем, что люди бывают разными. И нам, конечно, нужны самые-самые.
Если вы уже влюбились в наши черные мордочки и белые носочки - срочно звоните куратору - она все-все про нас знает!
Сообщение отредактировал: SunBliss - Среда, 27.04.2016, 21:23
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
SunBliss, класс спасибо girlcurtsey .
Остались девочки.
Яра была сегодня у врача нам назначили кальций глюконад и рыбий жир, это дети довели её до такова состояния и плохое питание. Оказалось у неё не свищ а такая рана-дырка, в лечебке ещё одного клеща достали.
ice
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia, спасибо вам за семью!!!! :yes:фото просто суппер!
Сообщение отредактировал: ice - Среда, 27.04.2016, 22:50
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Остались девочки №2 и №3
ice
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
rolleyes как все здорово!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, куда парня дела?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
куда парня дела?
съела lol lol lol

Добавлено (29 Апреля 2016, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата ice ()
спасибо вам за семью!
да не за что blush .
Девочка трус уже ничего не боится, щемится тоже для ласочки rolleyes но как только Яра видит что ласка кому то другому достаётся а не ей то готова меня завалить только гладь её . Сейчас прошлись с ней на поводке что то увидела на поле ох сколько агрессии было shok от этой ласкушки ни как такова не ожидала, зато услышала как она может гавкать. Яра кушает сухой корм, а малышкам варю кашку.
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, как лодку назовешь, так она и поплывёт girl_haha , Яра "включила" охрану и ярость mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
Яра "включила" охрану и ярость
ты ж знаешь я таких и люблю wink , когда я её забирала это было создание прижимающее к земле и убегающее,  на поводке не идущее, зато теперь собаку просто не узнать rolleyes , нам только над шерстью надо поработать  и будет красотка с болтающимися цыцками lol . Завтра пару фото сделаю её.

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
небольшая мама
  girl_haha ну ну
Знакомимся Яра
         

Добавлено (30 Апреля 2016, 17:46)
---------------------------------------------
купила ленту и сшила ей поводок длинный, из плохих новостей девочку №1 возвращают у ребенка началась алергия

58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
  • Там Яра такая яркая и совершенно не мелкая, попец такой конкретный Надя нафотографировала! Из девочек 1-2-3 мне лично 2я больше остальных понравилась, их бы парами отдавать с франтиками Ирэнкос, были бы яркие и очень презентативные парочки из очень похожих щенков и щенок! girl_haha :girl_haha:

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
будет красотка с болтающимися цыцками
Ну, ей совсем не нужна высоко стоящая грудь и 90-60-90, она к другому виду относится. Но это хозяйство быстро уменьшится и подтянется, как только 3-х прожорливых девиц пристроите.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
supernadia, она так приобразилась!!!Вот что значит ,когда рядом есть надежные люди.Спасибо вам надя!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
supernadia, нужна ли помощь рекламой?
подавали заявку, но не было текста. теперь для малышей есть текст. могу взять в рекламу с четверга.
Только напишите контактные данные)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Обнаружена мама со щенками в лесу (нужна помощь всем !)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0