• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французик Макс практически не встаёт на задние лапки. (Отказник. Диагноз дископатия.)
Французик Макс практически не встаёт на задние лапки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
4.05.2016 Максика (это его новое имя) забрали от горе-хозяев, которые на протяжении 2-х месяцев спокойно наблюдали, как их пёс не может встать на задние лапки. Благодаря их соседке, она же Олина подруга, ещё живя у прежних хозяев, Макс побывал на приёме у врача, получил назначения. Но, судя по тому, что рецепт так и остался на руках, никакого лечения так и не получил. И в итоге эти люди приняли решение его усыпить. Спасло Максика то, что они пожалели на это 500.000.
Теперь он у нас. Оля взяла его к себе на передержку до пристройства. Спасибо ей огромное!
Сразу же посетили врача, Григория Чегодаева. Диагноз дископатия 1 типа, признаки неврологического дефицита 2 степени. Прогноз довольно неплохой. У нас большой шанс восстановиться без операции при СТРОГОМ соблюдении требований врача. Одно из таких требований это на 3-4 недели поместить Максика в клетку.
К основному диагнозу в довесок дерматит и отит на фоне плохого питания (Чаппи и чем придётся)
Чувствительность в лапках у Макса есть, на лапки он немного опирается. Так что будем бороться!
На первое время всё необходимое для начала лечения уже приобретено. Спасибо Наталье Щербаковой за покупку препарата Медрол! Спасибо Варваре и Славе Кулаевым и группе поддержки животных-инвалидов Добрый Лев за клетку и тот же Медрол, но меньшей дозировки. Воспользовались предложением для удобства расчёта нужной нам дозы.
8.05. посетили уролога Ломоносова. Ттт. Тут всё более менее нормально. И анализы хорошие.
Кураторы:
Марина Фурс +37529 181 26 44, +37529 564 30 98
Оля Роговская +37529 874 78 45
Наталья Щербакова +37529 688 32 77
   

карта БПС-Сбербанка (9112 2250 6342 9426 до 07/18)

куратор: Фурс Марина martinka +375 (29) 181-26-44

поручитель: Белянова Наталья


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 09.08.2016, 12:37
81.
81
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за доставку переноски yes
82.  
82
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
ОСТАТОК на 03.09.2016: 1.478.800 (147,88) бел.руб + 50$

ПОТРАЧЕНО:
03.09.2016 Ципринол 20 таб: 61.200 (6,12) бел.руб

------------------
ИТОГО на 3.09.2016: 1.417.600 (141,76) бел.руб + 50$

Добавлено (05.09.2016, 15:33)
---------------------------------------------
На курс надо 30 табл. Пока благодаря очень хорошему человеку blush выписали 20. Ещё одну упаковку выпишут позже.

83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Вам нужно ехать в Питер по прохождению какого-то срока после операции? Или все уже в Минске??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Наталья, всё в Минске. Да и с питерским врачом мы постоянно на связи. Регулярно высылаем Ивану Викторовичу видео, консультируемся с ним.

Добавлено (22.09.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У меня сегодня целый день прям беда с загрузкой видео. Хочу написать наши новости. Не пропускает видео на форум. Гружу, как и в прошлый раз, с YouTube на ноутбуке при помощи "добавить видео". А форум пишет, что моё сообщение содержит запрещённый url.
Может есть у кого возможность загрузить сюда видео? Я ссылку дам в лс.

Добавлено (26.09.2016, 10:11)
---------------------------------------------
Друзья!!!
После операции Макса прошёл месяц.
Порадуйтесь вместе с нами за его большие успехи!!
Спасибо всем, кто нам помог, кто переживал и верил в нас!!!
Очень даже мы уже прилично ходим smile

85.  
85
.
Минск, Победа
23193 сообщения
такие 2 попы с ушами вышагивают-красота! Вот только на детскую площадку сворачивать не нужно, дружище!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
В субботу побывали в клинике у Григория Чегодаева. Снова стали беспокоить ухи-лапоухи Макса. Заодно и порадовали Григория своими успехами.
В клинике наш разбалованный мальчик вёл себя совсем не скромно. Подходил ко всем посетителям и очень просил почухать его) Никто не отказал. Чухали все. А как иначе, когда такие глазюки смотрят?)
Назначение для ушек получили. Лечим.


Добавлено (26.09.2016, 11:04)
---------------------------------------------
ОСТАТОК на 23.09.2016: 141,76 бел.руб. + 50$

ПОТРАЧЕНО:
23.09.2016 Ц-Флокс 10 таб: 2.09 бел.руб
24.09.2016 Осмотр в клинике: 10 бел.руб
25.09.2016 Мукосанин, Суролан: 21,24 бел.руб

-----------------
ИТОГО на 25.09.2016: 108,43 бел.руб + 50$

Добавлено (19.10.2016, 11:21)
---------------------------------------------
10 октября решил наш Макс нас напугать. Ни с того, ни с сего пошла сильная аллергическая реакция. Нового ничего не ел и не принимал. Может на улице понюхал чего. Не понятно. В этот же день такая же беда была была и у собаки другого куратора.
В срочном порядке поехали в клинику. Пишу только сейчас, т.к. на руках чеки у меня появились только сегодня.

ОСТАТОК на 29.09.2016:
108,43 бел.руб + 50$

ПОТРАЧЕНО:
10.10.2016 Осмотр в клинике, инъекция: 23 бел.руб
10.10.2016 Супрастин: 6,54 бел.руб

-----------------
ИТОГО на 19.10.2016: 78,89 бел.руб + 50$
Сообщение отредактировал: martinka - Среда, 19.10.2016, 11:23
87.  
87
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Марина, а что сделали от аллергии? в какой клинике были и что прописали?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, Дексаметазон и Супрастин кололи. Клиника Айбивет.
89.  
89
.
Минск, Победа
23193 сообщения
да, помню, как Милютина мне сказала, что тавегил на собак не действует, Лена Версан потом возмутилась и сказала, что на одну из ее ньюфов только тавегил и действует, пробовать нужно.

Добавлено (19.10.2016, 16:54)
---------------------------------------------
У мамы была жуткая реакция на одно из лекарств, невропатолог сказала, что никто не жаловался, возможно, что он не пошло в комбинации с мелоксикамом. Так что кроме самих лекарство еще и комбинации их нужно принимать в расчет.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люблю эту тему.

 Поправляйтесь!!
 Не пробовали его рекламировать?? А вдруг его и таким будут рассматривать для усыновления??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Так что кроме самих лекарство еще и комбинации их нужно принимать в расчет.

В том то и дело, что не принимал уже дней 10 ничего. Да и сочетаний не было никаких. Принимал до этого только антибиотик.

Добавлено (19.10.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Наталья, пристраивать будем. Наташину ситуацию видели все на видео. Сёма-колясочник, Мишель, а теперь ещё и Макс. Сердце у Наташи, конечно, огромное и очень доброе. Но тяжело с такой бандой.

А Макс, кстати, вполне полноценный собакин. Ходит уже хорошо. Начал бегать. Вот при беге ещё заваливается.
Мочеиспускание контролирует полностью. О памперсах забыли сразу после операции.
Сообщение отредактировал: martinka - Среда, 19.10.2016, 22:14
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  так и хорошо. Мне тоже кажется, нужно по-тиху рекламировать( показывать) его. Чем черт не шутит??????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Ох, и любим же мы хвастаться smile
Посмотрите, какую красивую, а главное, тёплую и очень удобную одёжку подарила Максу Анастасия Шимкевич. Настя, большущее спасибо!
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Боженька.... вперели-коляска. .. дальше этот ковыляет. ...
Просто -поклон людям,которые не боятся выйти из зоны комфорта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
Наши дорогие друзья!!!!!!!! Все, кто всё это время был с нами!!!
У нас для вас суперская новость.
После всех испытаний наш Макс, наш Масик, наш Сюся-Масюся, обрёл своё СЧАСТЬЕ!!!
Наташина семья приняла решение оставить его у себя. Урааа!!! Это самый лучший happy end, который можно было представить!

МАКС СЧАСТЛИВ!!!!!

СПАСИБО всем, кто помогал Максу шагать к счастью!!!
96.  
96
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
martinka, видео - просто потрясает, действительно!  Спасибо!  Надо по сетям показать.
И написать про хэппи-энд Максика!
Спасибо новой хозяйке и всей семье за Максика, и всем, кто причастен к судьбе собачки.
97.  
97
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата martinka ()
Наташина семья приняла решение оставить его у себя. Урааа!!! Это самый лучший happy end, который можно было представить! МАКС СЧАСТЛИВ!!!!!
Это самое главное, поздравляю вас, Марина! Поздравляю семью Наташи и желаю всем вам и Максевичу здоровья и счастья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же я рада ,что это история так прекрасно закончилась.

Всем,кто помогал песику,спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Топикстартер
stolelena, limeva2003, Наталья, спасибо!!! Макс заслужил это счастье!
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
martinka, .но Вы раз от раза давайте нам знать о нем.
Чем сложнее собак и и не история, тем труднее не забыть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Французик Макс практически не встаёт на задние лапки. (Отказник. Диагноз дископатия.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0