• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький дружелюбный песик ищет дом (живет на детской площадке)
Маленький дружелюбный песик ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
На Каменной горку во дворе одного дома появился маленький дружелюбный песик. Он играет с детьми на детской площадке и ночует в песочнице. 
Есть подозрение, что "хозяева" переехали из частного дома в квартиру, а малыша просто кинули во дворе.
Он очень ласковый и доверчивый. Может сидеть час под подъездом и ждать пока дети выйдут на улицу.

На прошлой неделе. моя сестра согласилась взять его на передержку. Сейчас он у неё. У сестры двое маленьких детей и песик для неё обременителен. Я очень прошу помочь найти ему дом.

Назвали мы его Джек. В квартире он себя очень хорошо ведет. Спокойно остается дома один на целый день.
Вот его история:

Джек - небольшой молодой песик. Ростом он под 30 см, возраст 2 годика. Он очень умный и преданный. Отлично ведет себя в квартире,  остается дома один на целый день. Приучен к поводку. Обожает детей! Будет превосходным другом и компаньоном.
Звоните: 8 029 577 35 26 или 8 029 636 04 50 Виктория 

      

Добавлено (11 Мая 2016, 13:14)
---------------------------------------------
Мне нужна помощь в рекламе.

Заранее спасибо  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , попроси Марину в каталог. До этого дай заявку в ПК на написание текста. В Июне- акция. Кастрируйте- возьмите талон. 
 Дайте ему имя!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо

А имя ему дали - Джек

Добавлено (11 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Не могу найти тему,  где девочки помогают по соц сетям раскидать рекламу

Мы должны сделать этот мир лучше!
MEV
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Тема для заявки в экспресс-рекламу ( по соцсетям):
http://egida.by/forum/169-25372-78
Сообщение отредактировал: MEV - Среда, 11.05.2016, 14:35
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо

Добавлено (13 Мая 2016, 13:00)
---------------------------------------------
все ещё нужна помощь в рекламе. Я дую только на kufar, olx, second и irr.

Кто может раскидать в соц сети и дать на другие сайты? Или сказать мне ещё сайты, на которых есть просмотры?

Добавлено (13 Мая 2016, 13:24)
---------------------------------------------
А на акцию в июне в какой теме запись на очередь?

Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Galandriel, Джеку 2 года. К сожалению,  команда экспресс-рекламы не может взять его в рекламу на поиск дома.  На поиск дома идут в рекламу только щенки до года. Взрослые животные, только СОС: поиск передержки и т.д.

На поиск дома вы можете подать заявку в интенсивную рекламу.
Тема заявок: http://egida.by/forum/169-25558-42
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galandriel ()
А на акцию в июне в какой теме запись на очередь?

записи пока нет, ждем
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
По моей рекламе позвонило пока два человека.  Одни в деревню. Мы с сестрой отказали им. Вторая - пожилая женщина. Нам она очень понравилась. У неё раньше были собаки, дворняжки все. Умерли от старости. Живет она в Фаниполе. 

Завтра поедем с сестрой отвозить ей Джека, заодно и посмотрим условия. Если нам все понравится - то отдадим.

Правда, мы так к нему привыкли. Он такой классный. А как он за детьми следит, ухаживает... золото, а не песик.

Добавлено (19 Мая 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Малыш уже со ВТ в новой семье. Все хорошо у него. Сестра постоянно звонит и спрашивает, как дела.

Так что, надеюсь, нас можно скоро в счастье.

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.

 Катя. Ты по какой рекламе так быстро устраиваешь своих опекаемых??? У тебя не засиживаются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Наталья, я даю только на kufar, olx, second. все платно, чтобы выделено было и вверху. И ещё на доску объявлений Эгиды даю.

Джека мы в ПН забрали. Не прижился малыш. Очень хотел к детям. Полюбил жить у невестки хозяйки, т.к. у неё дети. Но невестка не смогла его оставить, т.к. у неё есть собака. 
Итого Джек опять у нас и ищет дом. На след неделе обновлю фото и опять надо будет рекламировать.

Добавлено (02 Июня 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Джек все еще у нас  и все еще ищет дом.

Добавлено (03 Июня 2016, 11:22)
---------------------------------------------
Обновила рекламу. И сразу два кандидата на него.  Скорее всего отдадим семье из Баранович: мама, папа и малыш. Жить в доме, конечно же.

Добавлено (06 Июня 2016, 11:19)
---------------------------------------------
Про Джека у меня плохие новости. 

Вчера приехали его забирать. При личной встрече люди тоже понравились и решили его отдать. Через минут 30-40 звонят и говорят, что остановились на заправке, Джек выскочил из машины и убежал. Они его пытались догнать - но безуспешно. Уже было 9.30 вечера. Мы поехали на трассу искать его. До часов 11 вечера все ездили, бегали там, кричали, звали его. Сорвали голоса, но так и не нашли (((
Все в слезах вернулись домой.

Я очень прошу, если вдруг кто-то увидит объявление о найденном песике, который окажется Джеком - позвоните по телефону из темы. Мы его заберем, и уже навряд ли будем пристраивать.

Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На какой трассе ? Сколько от МКАД ? Адресник был ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
labrador, на Брестской трассе в 10-15 км от минска.

Без адресника, только с ошейником  sad

Добавлено (07 Июня 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Нашли его!

Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Поздравляю !!!! Не теряйтесь больше.
А как нашли ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galandriel ()
Нашли его!

Поздравляю! Теперь уже в счастье? wink
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
labrador, сестра в какую-то группу в контакте дала объявление, что потеряли его. Так девушка его в малиновке заметила вчера, словила и нам позвонила. Тут же поехали забрали скитальца  mosking
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вам повезло, что он так быстро нашелся и не попал под машину.  smile Счастья вам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький дружелюбный песик ищет дом (живет на детской площадке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0