• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам в Драчково не выжить!!! (sml[dog]Нужна передержка трем истощенным щенкам!)
Щенкам в Драчково не выжить!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Позвонила мне на днях Анна Викторовна из Драчково и сообщила что она забрала у алкашей мамку со щенками, иначе они обещали с ними расправится... Так как я живу в том же направлении, и мне подруга передала вещи от своей умершей матери, думаю надо заехать посиотреть как там обстоят дела.
Приехала и ужаснулась, трое очень мелких и худых!!! щенков. Мамка их уже не кормит, отгоняет от себя, а Анна Викторовна прокормить их не в силах. Дает им кости свиные по 100 рублей и сухой самый дешевый корм, который они в силу возраста есть не могут.
Я до этого пристраивала взрослых собак прямо от нее. С мелкими просто не знаю что делать. Забрать к себе никак, я на работе с 8 утра до 19-20 вечера. Плюс частые командировки.
Срочно!!! Нужна передержка. Со своей стороны обещаю помощь машиной и рекламой. Я уже раскидала объявления по сайтам. Но боюсь до пристройства они просто не доживут sad

Добавлено (16 Мая 2016, 14:08)
---------------------------------------------
[img][/img]

21.  
21
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Внешние сходства однозначно есть, нос такой-же, ушки, глаза коричневые. Вот бы это оказалась она!!! Нужно связаться с кураторами, они наверняка узнают свою собаку. Сегодня уже поздно. Буду звонить завтра. Спасибо за информацию и надежду)

Добавлено (05 Июня 2016, 22:44)
---------------------------------------------
У второй собаки ушки стоят и морда не та, а вот первая ооочень похожа.

22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Anastazia ()
У второй собаки ушки стоят и морда не та, а вот первая ооочень похожа.
Вот ещё фото :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо за информацию! Созвонились с кураторами, по фотографии сложно определить та ли это собака, решили на днях съездить туда и воочию посмотреть на неё.

Добавлено (10 Июня 2016, 15:54)
---------------------------------------------
Вчера ездили кураторы смотреть найденную белую собаку. К сожалению это не их потеряшка. Она по прежнему остается у АВ. Я в конце июня уезжаю в Россию и не смогу больше заниматься животными из этой ветки. Может быть до этого времени удастся что-нибудь решить по оставшимся собакам. Это - одна мелкая девочка щенок, ее не стерилизованная мамка, новая белая молодая собака. Прошу помощи советом или делом. Пока я в здесь, еще могу что-то предпринять и как-то помочь.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А что тут поделать? Ты этим поможешь - она новых возьмет.
Тут либо сажать ее в психушку, либо штрафовать безбожно. Иначе ничего не выйдет. Это пожизненное кураторство.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам в Драчково не выжить!!! (sml[dog]Нужна передержка трем истощенным щенкам!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0