Мишке срочно нужен хозяин!

Помогите! У собаки 10 дней

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мишке срочно нужен хозяин! (Помогите! У собаки 10 дней)
Мишке срочно нужен хозяин!
Анастасия_0387
Сообщение № 1 | 24.05.2016 (Вторник)     22:50
Новичок
Минск, Велозавод
15
0
В нашей семье случилась беда. Наш Мишка, пес с которым мы прожили 6 лет, стал бросаться на мою младшую сестру и всячески демонстрировать свое доминантное поведение. все это постепенно нарастало после смерти отца, которого собака считала хозяином. ситуация осложняется еще и тем, что у сестры серьезное заболевание и оставить ее наедине с собакой уже не возможно. сейчас собака  на Гурского, где  будет находится еще 9 дней (отправили в карантин). раньше нам советовали кастрацию и мы готовили собаку к операции, но сегодня вет врач с Гурского сказал, что в этом возрасте уже не поможет, что это уже не гормональный всплеск, а сложившаяся линия поведения. сказали, что нужно искать хозяина мужчину, в частном секторе, на цепь, или в вольер...
Мишка метис лабрадора, 6 лет. Всегда был очень добродушным и игривым. Знает команды, не прихотлив в еде. Хорошо ладит с кошками и небольшими собачками, на взрослых кобелей рычит. Будет хорошим звоночком, реагирует мгновенно на все шаги за дверью... сейчас на гурского ведет себя хорошо, ни на кого не рычит, лежит спокойно.
Нам очень нужна помощь! Это настоящая трагедия, для всей нашей семьи! Помогите спасти собаку!

Сообщение отредактировал Анастасия_0387 - Вторник, 24.05.2016, 23:04

Ksiuta
Сообщение № 16 | 25.05.2016 (Среда)     11:14
Любознательный
Беларусь, Минск
218
0
В общем,давайте не разводить здесь разговоры ,а помогать.найдите срочно возможность его забрать ,передержек нет,все под завязку забиты животными.но мы поможем все вместе со всем остальным:кастрация,фото,обьявления .

aniok
Сообщение № 17 | 25.05.2016 (Среда)     12:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1772
0
Анастасия_0387, Что тут сказать. Вам выше всё написали.
Нужно забирать собаку, а то можете получить после гурского ещё более злого, с поломанной психикой да и больного пса.
Подумайте спокойно, может есть возможность изолировать его. (кухня, балкон) Если собака только к сестре агресивна, просто их не пересекать. Вы уверены, что сестра, помимо доминирования пса, не могла и сама сделать что-то некоректное с псом?
Жаль, что так запустили всё. Если 9го уже были проблемы, за месяц с кинологом, кастрацией и правильным поведением с вашей стороны, смогли бы до этого не довести, или уже и дом-передержку найти.
Если твёрдо решили его переустраивать, то всё уже написали.
Нужно забирать с гурского, искать передержку, есть пиар команда, она может помочь, кастрировать и пристраивать.
Я бы собаку показала кинологу. Чем дольше не решать вопрос с его агрессией, тем хуже будет, а после гурского(дополнительный стресс для него, и подавно)
Если заберёте собаку, помогу с фото для пристройства. (если что, пишите в лс, тут могу пропустить)

Наталья
Сообщение № 18 | 25.05.2016 (Среда)     12:52
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Марина. Прошу закрепить первое с фото и красным выделить---срочно ищем передержку.

Анастасия. Как кастртровать нужно в нормальной клинике. И точно сейчас не сразу . Собаке нужна будет передышка после живодерки.Услышите -хоть на балкон пока заберите.
И обязательно покажите собаку кинологу.Настя верно написала -Ваш вет никакой. Нужно к другому. Вы хоть собаку свою ездите выгуливать и кормить?

Добавлено (25 Мая 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Передержки просите помогать искать в ПК.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 25.05.2016, 13:05

Осень-1
Сообщение № 19 | 25.05.2016 (Среда)     13:01
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1736
0
Наталья, если он стоит в карантине по бешенству, туда никого не пустят ни выгуливать ни кормить.

Наталья
Сообщение № 20 | 25.05.2016 (Среда)     13:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Настя.Его сдали не за покусы. Он не на карантине. Так мне писала Анастасия.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Анастасия_0387
Сообщение № 21 | 25.05.2016 (Среда)     13:16
Новичок
Минск, Велозавод
15
0
Он на карантине, сказали можно забрать. Будем забирать, но если вдруг найдется передержка, очень прошу сообщите.

labrador
Сообщение № 22 | 25.05.2016 (Среда)     13:18
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32915
0
Цитата Анастасия_0387 ()
Будем забирать, но если вдруг найдется передержка, очень прошу сообщите.

Мы будем передержку искать или Вы ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Анастасия_0387
Сообщение № 23 | 25.05.2016 (Среда)     13:20
Новичок
Минск, Велозавод
15
0
Нормальная клиника это какая? Какую посоветуете?

labrador
Сообщение № 24 | 25.05.2016 (Среда)     13:22
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32915
0
А где Вы живете ?

Анастасия_0387
Сообщение № 25 | 25.05.2016 (Среда)     13:23
Новичок
Минск, Велозавод
15
0
labrador, послушайте, естественно я. Выше люди заявляли о помощи, я попросила, если вдруг кому то что то станет известно написать

labrador
Сообщение № 26 | 25.05.2016 (Среда)     13:26
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32915
0
Анастасия_0387, так Вы даже текст на поиск передержки (хозяина) не написали.

Осень-1
Сообщение № 27 | 25.05.2016 (Среда)     13:29
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1736
0
Анастасия_0387, я своих вожу в частную в Жодино, но не знаю на сколько для вас это удобно.
А в минске в доктор вет есть хорошие хирурги, в альфа вет, в айбивет. в гос клинике на Гало Ирина зернятко вполне справится с кастрацией. Не тяните. Если нет противопоказаний для наркоза - кастрируйте как можно быстрее. Тогда и результат будет быстрее.
По поводу стоп стресса, не знаю когда вы закончили принимать. Но у нас пока принимали пес стал пришибленный, а когда закончили - как будто взорвался. Приступами накрывало. С месяц примерно терпела. Но все по итогу прошло.
Передержку ищите в Соц сетях, я вам сбрасывала ссылку. Тут найти ее не реально. Тут волонтеры - у всех много собак под опекой и ко многим очереди стоят, чтобы попасть на передержку. Поэтому самый реальный вариант это найти место у неравнодушных людей, либо у друзей, знакомых, родственников.
За это время почитайте по воспитанию литературу. Возможно вы сможете справиться и оставить собаку в семье.

Наталья
Сообщение № 28 | 25.05.2016 (Среда)     13:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Анастасия_0387, , я понимаю, что Вы не очень ориентируетесь в ситуации и доверяете " на слово" и живодерке и вету и.... Давайте я попробую написать по пунктам еще раз Ваш принцип действий:

1. Срочно! Немедленно дайте заявку  в пиаркоманду на :
- написание текста на поиск передержки
- когда будет готов текст- на рекламу его

2. Везде, где видите( советуйтесь с форумчанами) разбрасывайте  объявления на поиск передержки
3. Отдавайте отчет, что чтобы собаку не швыряли туда-сюда по причине агрессии, первым делом. как заберете( а забирайте как можно быстрее!!)  запишите его на кастрацию. Идите в ДокторВет, АльфаВет... И выходите собаку сами, дома после кастрации.
4. В рамках дома или передержки( все равно уже) по совету врача( когда) привейте его и заведите паспорт.
5. Позвоните Михаилу Белому и договоритесь показать ему( может, кто еще подскажет кинолога) и посоветуйтесь, как и чем корректировать поведение Мишки. И начинайте работаь. Чтобы даже передержке давать грамотно информацию о его характере и как с ним нужно себя вести.

6.  Постоянно сами поднимайте  тему, чтобы постоянно быть наверху и навиду. 
7. Есть фотографы на сайте. Как только Миша будет дома- напишите кому-нибудь( например, Инна Ким,,, Но смотрите по своему адресу, кто ближе к Вам) и делайте фотосессию. Потом просите в ПК написать рекламную историю, добавьте все хорошие фото и пишите Марине Лабрадор:
- оформить первое историей и хорошими фото
- добавить Вас в каталог

Вам предстоит работа. Но точно могу сказать, реально выполнимая.
  Удачи!!

Скарлетт

Mori
Сообщение № 29 | 25.05.2016 (Среда)     14:22
.
Гуру
Беларусь, Минск
13316
0
Я знаю, что фенибут, который входит в состав этого Стоп-стресса, у некоторых собак вызывает сильное возбуждение. Возможно, это и произошло с Мишкой.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Ksiuta
Сообщение № 30 | 25.05.2016 (Среда)     16:02
Любознательный
Беларусь, Минск
218
0
Мы обязательно поможем и с объявлениями и советами и автопомлщью ,только заберите мальчика оттуда

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мишке срочно нужен хозяин! (Помогите! У собаки 10 дней)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: