Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

41.  
41
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Давайте, Аня, вы сами будете звонить и узнавать, а не дергать за веревочку у Любови Ивановны-вашей марионетки! Я созвонилась с Софьей и мы на завтра все организовали без ваших подергиваний, занимайтесь своими подопечными, им полезнее.
Я интересуюсь сдвинулось ли что-либо с мертвой точки, раз Вы все сделали и видеть меня в теме больше не хотите- по Вашему велению в теме в обсуждениях больше не участвую, так как на чье-то плохое настроение времени у меня уж точно нет. Удачи завтра собаке!
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, ,  shok sad читать неприятно( это я долго выбирала мягкое слово).
 Создав тему, тем более очень сложной собаке, нужно не искать повода свалить из темы, а постоянно держать ее наверху и руку на пульсе.

 Нормальный волонтер не ищет за что зацепиться, чтобы свалить это на кого-то, а всячески развивает, поддерживает и помогает во всем и всем, что связано с животным, тема которого им же и создана.

 А Любовь Ивановне скажите СПАСИБО, а не " откланяться"и  забить на все проблемы в этой теме.

 Просто - супер!  Не устаю " восхищаться" ... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bekki ()
раз Вы все сделали и видеть меня в теме больше не хотите- по Вашему велению в теме в обсуждениях больше не участвую, так как на чье-то плохое настроение времени у меня уж точно нет.
Это что за выискивание повода мыть руки, когда нужно будет что-то решать с собачкой.  В данном случае я вам ясно написала, что входит в мои намерения-доставить животное, провести обследование и выслушать мнение хирурга. ПОсле чего, если у меня возникнут сомнения в диагнозе, попытаться устроить прием у другого хирурга. Вы тему начали-вы и продолжайте, собаку нужно фотографировать подробнее и искать передержку, хотя бы на период после стерилизации, если, конечно, с её позвоночником и ногами  ее можно будет правильно разложить на операционном столе. У меня, к сожалению, не получиься нормально заняться этой собачкой, УНа, Рита, Жанна и Буль  с его кастрацией, а также 2 собачки дедушки моей Тумы , которых нужно стерилизовать по-быстрому в июне по-моей записи у Чегодаева. Так что, Аня, заканчивайте ваши демарши!

Добавлено (11 Июня 2016, 12:20)
---------------------------------------------
Вчера посетили ДВ, по талоу Эгиды 1.06, стоимость талона визит с 2мя снимками 285000.
Опоздали на прием из-за пробок, предупредили об  опоздании в ДВ, но пришлось ждать 3 часа, Васильцов оперировал 3 кошек,  ПОсмотрел на походку Черри, всю ощупал, сделали 2 снимка позвоночника на боку и поясницы на боку,  по снимкам с позвоночником все в порядке, то, что она неустойчива в задних лапах и их подволакивает до образования ранок на наружной стороне стоп, объясняет проблемами с нервной системой после авариии. Черри мочится и какает абсолютно нормально, патологии нет. ПОэтому выписано медикаментозное лечение, рассчитанное на 4 недели, Нужен церепро 0, 400 28 таблеток,  энцефабол 100 50 таблеток, Неуробекс 90 драже, это курс начального лечения собаки.  Поэтому нужно срочно искать куратора и передержку  с лечением, потом подать на согласование помощи и начинать лечение.  Софья- наша перевозчица- сказала, что постарается помогать Черри машиной по максимуму. В ДВ мы встретили Аню, она сфотографировал Черри, Софья сфотографировала чек, надеюсь. что каждая из них выложит здесь эти фотографии. Доводы Васильцова выглядели очень разумно и убедительно, мне кажется, что он прав, хотя я собираюсь еще организовать и отвезти Черри к Григорию на всякий случай.

Черри совершенно неагрессивная милая бородатая собачка, контактная, довольно послушная с гибкой адаптацией, бородка короткая, глаза открытые, красивый черный ободок рта, а там белейшие зубки и розовый язык, очень яркая из-за этой белоснежной улыбки и крупных оранжевых бровок. Мне кажется, что есть излишняя спастика передних лап вследствие аварии, так как когда мы ее удерживали во время рентгена, она растопыривала и напрягала пальцы передних лап, как кошка, я такого никогда не видела.  Из-за ее светлой  яркой улыбки, так похожей на улыбку любимой Багиры из ДСН мое сердце раскрылось для Черри-аварийной девчонки!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 12.06.2016, 00:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата limeva2003 ()
мочится и какет абсолютно нормально, паталогии нет.
Цитата limeva2003 ()
помогать Черри машиной по максимуму.
Цитата limeva2003 ()
неагрессивная милая бородатая собачка, контактная, довольно послушная с гибкой адаптацией, бородка короткая, глаза открытые, красивый черный ободок рта, а там белейшие зубки и розовый язык, очень яркая из-за этой белоснежной улыбки и крупных оранжевых бровок. Мне кажется, что есть излишняя спастика передних лап вследствие аварии, так как когда мы ее удерживали во время рентгена, она растопыривала и напрягала пальцы передних лап, как кошка, я такого никогда не видела. Из-за ее светлой яркой улыбки, так похожей на улыбку любимой Багиры из ДСН мое сердце раскрылось для Черри-аварийной девчонки!

можно сварганить новый текст из этого на поиск куратора и передержки!

ждем фото!
пусть собачке повезет!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужно искать куратора.Тогда появится у Черри шанс не вернуться на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня на акции мне дали мешок с лекарствами, которые принесли люди, но я там не нашла ни церепро, ни энцефабола, ни неуробекса, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, а какой прогноз? Понимаю, что в таких случаях сложно делать какие-то прогнозы, но все-таки?
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лариса,  прогноз  на мой взгляд вполне приличный, раз позвоночник в порядке. Мне бы еще увидеть повторение супервета по Нэйче, где французскому
бульдожке супервет из Канады подвязывал ноги чулками с эластаном, чтобы тот не шаркал и правильно ставил ногу. Мне просто кажется, что СТОИТ ей полечить нервную систему ДО стерилизации, чтобы от ее нс получить на наркоз правильный .ответ.   Стерилизовать, а потом продолжить лечение.  Может, Гриша видел эту передачу про придумки с чулками супервета из Канады.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Bekki ()
Собака-инвалид живет на предприятии, была сбита машинойвдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
51.  
51
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я забыла написать результаты своих измерений, весит Черри 15,5 кг, ростом 45 см в холке, я просто отметила косточку, до которой она доходит. girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Bekki ()
Собака-инвалид живет на предприятии, была сбита машинойвдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как бы мне хотелось захватить к Грише вместе с Ритой еще и Черри, чтобы он посмотрел и сказал хотя бы по предложенному Валентином лечению. Пока что я не нашла ни на мамочки.ву, ни на ребенок.ву ни энцефабола, ни церепро, отдаваемых даром, и семейство.ву тоже в Безвозмездно меня не порадовало.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня интересуется собакой, для которой создала  тему? Рекламой- поиском - рассылками.. помогает?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Bekki ()
Собака-инвалид живет на предприятии, была сбита машинойвдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ни на мамочки.ву, ни на ребенок.ву ни энцефабола, ни церепро
а вроде бы запрещено лекарства что продавать, что отдавать даром (частными лицами)

на многих сайтах лекарства входят в список запрещенных для продажи-обмена-дарения предметов
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Среда, 15.06.2016, 16:32
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата olenka_k79 ()
на многих сайтах лекарства входят в список запрещенных для продажи-обмена-дарения предметов
подтверждаю, даже гомеопатические
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня показала снимки Черри Григорию и описала проблему походки, он сказал, что по снимкам (плоховатым по качеству) с позвоночником все нормально, я изложила схему лечения по Васильцову, и тут Гриша сказал, что должен сам посмотреть собаку и тогда решить, что может подойти для лечения Черри. Однако возможно, что Черри я смогла бы быстро стерилизовать либо по талону Эгиды вместо Буля, а его кастрировать у Гриши,либо ее стерилизовать у Григория, а БУля по талону Эгиды, запись на операцию у Григория у меня на эту субботу. Значит, завтра теоретически нужно прогнать глисты обоим животным . Все зависит от того, сможем ли мы приторочить Буля к цепи, чтобы можно было его забрать ко мне до операции и покупать. И Черри тоже было бы здорово искупать до операции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жалко, что нет ни кого ОДНОГО( или команды), кто контролировал бы судьбу этой собаки и продумывал план помощи ей.

 Любовь Ивановна , спасибо Вам, что Вы помните про Черри.
 А где ее передержать после стерилизации? Есть место?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Наталья, если не будет послеоперационной передержки, я могу взять, но только на 10 дней
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0