Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

161.  
161
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
"порода - не главное".
Многие выбирают щенка, Виталий, ничего, попробуем с Черринькой прорваться к дому и семье, а потом и за Грэя примемся или за щенок-девочек с их мамашей, их всех пора стерилизовать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Любовь Ивановна, Денис остыл, подумал и очень просится сегодня поехать посмотреть Грея и, возможно, завтра забрать. Написал мне сегодня в 7.30 утра.
Так что есть надежда, что всё-таки будут алые паруса.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
163.  
163
.
Минск, Победа
23190 сообщений
С Денисом созвонились, после его работы поедем искать и вылавливать капитана Грея!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата limeva2003 ()
С Денисом созвонились, после его работы поедем искать и вылавливать капитана Грея!

Это здорово, что у капитана Грея появилась надежда. Любовь Ивановна, ждём новостей!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
165.  
165
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Виталий, прошу вас получить от Дениса с Алиной фотографии собак с Черриного двора. На данный момент очень внушительный старичок Рыжий пропал, он сам ушел по версии молодого сторожа как бы умирать. Также не стало мамы щенков, я не увидела и 2-х щенков, однако метис лайки Джек был прямо у входа на территорию и на этот раз охотно ел мой корм, палевая собака оказалась кобелем Батоном с длиннющими ресницами-опахалам, одно лишь плохо -ресницы у него рыжеватого цвета, поэтому не заметны издали. ИЗ щенков была красивенькая совсем светлая щенка с кремовой масочкой, своим черным носиком и черными влажными глазами навевающая мысли о лани или оленихе. А также ее симпатичный бородатый братик. Денису очень понравилась девочка-лань, но словить мы ее не смогли, она вывернулась, когда я попыталась схватить ее за шиворот, а вот ее братца Робина я могла бы совершенно спокойно словить голыми руками. Джек был очень доволен, что его гладят и ласкают и систематически царапал меня лапой, когда решал, что я отвлекаюсь от самого главного-ласкать его. Надела на него ошейник Моти, которым она оделила СТар, но номер Тамары Николаевный я с него удалила. Сняла с Джека клеща. На малыше и Батоне я клещей не нащупала. Где-то на территории должна была быть еще одна сестрица собачки-лани, более темная с масочкой, более яркая из-за контраста, это я утверждаю со слов молодого сторожа. КРоме того, там сейчас живет НО Зара, которая сбежала от хозяев где-то поблизости от этого двора,  но, видно, хозяева плохр относились к собаке, она от них держится на значительном расстоянии, хотя и к другим не подходит тоже.

Добавлено (03.09.2016, 00:36)
---------------------------------------------
Большое спасибо  от Черри за большую классную рулетку персонально Ольге Богдан и неизвестному дарителю, который на акции отдал рулетку в палатку помощи.

Добавлено (03.09.2016, 00:41)
---------------------------------------------
spasibo spasibo spasibo

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 03.09.2016, 00:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата limeva2003 ()
с получить от Дениса с Алиной фотографии собак с Черриного двора

Любовь Ивановна, конечно. Вот они:

   

 

Добавлено (04.09.2016, 18:41)
---------------------------------------------
Молодой человек Денис, сославшись на простуду, отказался второй раз ехать за собачкой. "В другой раз", если наступит.
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Воскресенье, 04.09.2016, 18:41
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
167.  
167
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Любовь Ивановна, какие новости у Черри?
ВОт и появилось несколько новостей. У Черри несколько улучшилось с ногами, любовь придает ей силы, она почему-то очень полюбила моего Гарсона, как собираюсь их вместе выводить, так Черри начинает быстро-быстро прыгать на месте на всех 4-х ногах вверх, как мячик, по 20-30 раз. Такой безумный баскетбол получается у меня -стою и смотрю на самоподпрыгивающий мяч! girl_haha Очень активно пытается ловить кошек,  и тогда тоже успешно пользуется ногами, при дефекации не заваливается на свои какули, но присаживается по-маленькому почти на шпагат. МНе по-прежнему очень подозрительна ее левая нога, она явно слабее. УНа ею , как всегда, недовольна, критикует, лает и ворчит, в нашу комнату не пускает, а Гарсон со снисходительной миной принимает ее лизы в нос.
Мешок Мобилити прикончила, спасибо за него Марине Мартинке, ест свои сырники раз в пару дней с величайшим аппетитом и каши с говядиной, яйца, сегодня вздумала съесть рассыпавшийся черный виноград, я еле успела отнять, напуганная Женей из Петс Хэлс, у которого собаку после винограда еле успели довезти до Минина и вымыть аллергены маннитом. Я думаю собрать до кучи ее корм клуб СС, данный на акции Эгидой- spasibo , там несколько мешочков по пол-кило,  взвесить и почитать о его нормах расхода на 15 кг веса, чтобы понять , насколько его хватит. 
Нужна Черри передержка, чтобы не привыкла сильно здесь сидеть,  а еще больше нужен хозяин или хозяйка! 
Большое спасибо kirsan за 15 рублей, мне их передали, выложу попозже несколько чеков на покупку говяжьих останков, вакцину нобиваковскую DHPPi, и хочу в это воскресенье купить в ДВ с 20% скидкой 2 вакцины нобиваковские Lepto для проведения ее вакцинации, все у меня никак руки не доходили привить калечку Черри, сейчас этим займусь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
  
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера Черри приходила в гости. Ласкалась. Ласкуша редкостная! Меня порадовало, что девочка, пытаясь поласкаться, неплохо становилась на задние лапки, опираясь на меня передними. И мне показалось (а может, и не показалось!), что Черри стала ходить получше: при ходьбе крепко опирается задними лапками и ее почти не качает. Очень рада за нее!
А какие же у Черри глазки!!!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.09.2016, 13:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
170.  
170
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, есть ли у Черри рекламный текст? Он нужен для волейболистов.
171.  
171
.
Минск, Победа
23190 сообщений
ЧЭрри-метыска ягда- жадае зрабIцца хатней!
Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий макси-ягд!
Она прожила свои неполные пару лет на опытном производстве АН РБ, попала там под авто некой девушки, а  потом и в руки волонтеров, так как обладая спортивным сухим сложением, она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей  белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она невольно приковывает внимание. А уж если вы решили ее погладить, то она начинает так проявлять свои ласкательно-обнимательные восторги, что вы начинаете себя чувствовать падишахом на минутку.  Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять по всякому поводу ей претит, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском.  Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита. Всем заинтересованны лицам звонить опекунам 8029 12 13 118 велк, 8 029 602 23 31 велк
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 13.09.2016, 05:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Как дела у Черри? Очень хочется увидеть новые "спортивные" фото))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
173.  
173
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Да, мне тоже странно, что не выложили Черешнины фотки до сих пор, Фореста уже были, Сэма тоже были, а ни Черри, ни Уна пока что не удостоились. blush
Сегодня привила Черри от вирусных и лептоспироза  в Петс Хэлс на З.Бядули 13, большое спасибо Евгению за бесплатную прививку и Kirsan за деньги на вакцины на этот раз  и на вакцину от лептоспироза на следующий раз тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
http://vcminsk.com/index.p....Private
+375296787570 Ольга
175.  
175
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Черри с Надеждой Мысловец:

А вот сидя рядом с кем-то из волейбольных богинь:


Добавлено (18.09.2016, 16:48)
---------------------------------------------
volia,  спасибо за наводку на тему.

Добавлено (18.09.2016, 17:36)
---------------------------------------------
ПРошу поместить Черри в каталог Эгиды с текстом
ЧЭрри-метыска ягда- жадае зрабIцца хатней!
Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий макси-ягд!
Она прожила свои неполные пару лет на опытном производстве АН РБ, попала там под авто некой девушки, а  потом и в руки волонтеров, так как обладая спортивным сухим сложением, она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей  белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она невольно приковывает внимание. А уж если вы решили ее погладить, то она начинает так проявлять свои ласкательно-обнимательные восторги, что вы начинаете себя чувствовать падишахом на минутку.  Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять по всякому поводу ей претит, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском.  Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита. Всем заинтересованны лицам звонить опекунам 8029 12 13 118 велк, 8 029 602 23 31 велк
Фотографии от Марины labrador из сообщения 137
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 18.09.2016, 17:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бородатенькая красотка! Нежная, милая, с чудесными глазками! Вишенькакая, сладкая, сладкая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
177.  
177
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата limeva2003 ()
У Черри несколько улучшилось с ногами, любовь придает ей силы, она почему-то очень полюбила моего Гарсона

Действительно, очень хорошая новость. Так держать!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
178.  
178
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Бедная Черри отправилась с Уной в Руденск, а там же котенок, которого трогать нельзяяяяя....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
И что теперь будет?!? shok
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
180.  
180
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
И что теперь будет?!?
Буду скучать по Черри, пока дивноухого от меня не заберут!

Добавлено (02.10.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Черри вчера рано утром приехала со своей вынужденной передержки в Руденске, так обрадовалась, прыгала , как мячик , и пищала от радости. Поехали с ней домой на троллейбусе, с Мирошниченко  получилось долговато, но Черри терпеливо сидела и радовалась, так как ее всю дорогу гладили.
Съездили вчера днем на акцию, она познакомилась там и со щеночкой Симкой из Бобруйска, и со щенками Хлоей и Ирмой из Сухорево. ПОлучила на акции большой пакет с самым разнообразным кормом и самыми разнообразными консервами (7шт), хватит на кормление в течение добрых 5-6 недель Черриной жизни. Большое спасибо Эгиде! 
Дома она не очень довольна наличием мелкого Граффити рядом с собой, я тоже не очень рада их соседству, так как Черри дважды съела кашку Графа,  а ведь она ест теперь только корм. Еще меньшую радость вызывают у нее прогулки с лайкой Зосей, но  дома Зося ей не докучает. Мне жалко Черри, она уже привыкла к Уне, которая хоть и ворчит иногда по-стариковски, но никогда не нападает, и теперь явно грустит без нее.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0