Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Черри - черешенка мечтает стать домашней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


,

Кураторы: Матусевич Любовь Ивановна (limeva2003) и Матвеева Ольга Романовна (Mori)
Поручитель: Белянова Наталья Александровна

201.  
201
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Черри очень азартна, как настоящий ягд, когда видит добычу (кошку или ворону в условиях Смолячкова) , то машин уже не замечает и легко может попасть в аварию во второй раз.
очень позитивная собачка! молодец! )
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
202.  
202
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Любовь Ивановна, что слышно у Черри? Как она себя чувствует? Черриводы ещё не приезжали?
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
203.  
203
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Черриводы ещё не приезжали?
Нет, сегодня звонили во второй раз за все время. Абсолютно аналогичный случай первому. Очень понравилась Черри, звонили из Светлогорска из квартиры,  у них 3 месяца назад пропал свой бородатик мальчик с ростом выше колена, с международным паспортом и всеми прививками. Есть у мужа звонившей привычка гулять собаку на поводке до определенной точки своей траектории, а потом спускать с поводка и идти в гараж, а собака бегает по пути в гараж в состоянии "сопли в полете". Эта привычка привела к полной пропаже в небольшом городе любимой собаки, но судя по всему привычку менять не собираются, а только поменять собаку. А Черри нельзя отдавать ни в Минск в квартиру, как у первой звонившей без поводков, ни в Светлогорск в квартиру, как у второй звонившей с поводком до точки, так как Черри не видит машин, когда видит кошек и птичек, во второй раз встречи своего позвоночника с машиной она может так легко не отделаться, как в первый. Я уже не говорю о том, что Черри практически словила голубя даже на рулетке, и кто может мне поручиться, что не словит голубя или кошку без нее? Не звонили пока что будущие хозяева нашей Черри, Виталий, увы!
Очень любит Гарсона, уверена, что чувствует в нем такого же охотника, как сама, поэтому и любит. И очень положительно относится к Пальмире, та после первых оскалов в сторону Черри поняла, что у бородачки нашей золотое сердце, и тоже хорошо к Черри относится, Черри практически бесконфликтный тип в доме и в квартире с кошками и собаками, вот только без поводка ее прогуливать не следует, так как на улице она охотник за добычей.

Добавлено (27.12.2016, 03:39)
---------------------------------------------
Народ, может, кто-то может поделиться с Черрити неуробексом или неуробексом нео,  или каким-то другим комплексом витаминов группы В? Свою первую банку мы уже распили и допили найденную у меня чуть просроченную пластинку с Неуробексом ( там было 12 таблеток), и пластинку Неробекса нео от Инны adeki тоже съели. ПРосим помочь витаминками!

Добавлено (27.12.2016, 04:18)
---------------------------------------------
Аня aniok оплачивала Черри 4 еженедльных поднятия на Куфаре и вип на Сландо, но пока что новых просмотров номера я не заметила на куфаре и ни одного на OLX, очень жаль, что пока что черриводы не осаждают Смолячкова 26!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
limeva2003, скоро Новый год. Будем надеяться, что будущий хозяин Черри вот-вот поймёт, что в его жизни не хватает этой замечательной бородатой девушки.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
205.  
205
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
скоро Новый год. Будем надеяться, что будущий хозяин Черри вот-вот поймёт, что в его жизни не хватает этой замечательной бородатой девушки.
Я была бы счастлива , если бы он нашелся и к Рождеству, Виталий! Черити только что съела чуток печеных карасиков-малюток, я их чистила пол-дня!

Добавлено (01.01.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Сегодня Черри-охотница на прогулке что-то ловко схватила в рот, на мои укоры-выплюнула, оказалось, мертвый воробышек, я была просто в ужасе-иллюстрация того, как птичкам плохо живется зимой.

Добавлено (01.01.2017, 15:58)
---------------------------------------------
Очень боится залпов за окном, старается ретироваться в коридор и забуриться в угол.

Добавлено (07.01.2017, 17:18)
---------------------------------------------
Черрико очень страдает от холерического темперамента лайки Бии, она слишком молодая и слишком громогласная, и все так и норовит к Черри на спину забраться, я не позволяю ломать позвоночник Черри и пытаюсь защищать бородатую от наскоков вездесущей!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Как Черри, как ее ножки выдерживают соседку Бию?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
207.  
207
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Галина, забрали крикливую в пятницу около полуночи, мы с Черри страшно обрадовались и очень спокойно провели субботу. А потом в воскресенье  в 8 вечера я Черри с Валентиной отправила на электричке в гости к Уне в Руденск на 10-12 дней, а собака Найда из дачного кооператива ко мне не приехала до сих пор стерилизоваться, оказалась беременной.
И теперь думаю, как забирать оттуда, когда я просто находка для отоларинголога на данный момент!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva2003 ()
а собака Найда из дачного кооператива ко мне не приехала до сих пор стерилизоваться, оказалась беременной.
а что они не хотят стерилить из за этого?
209.  
209
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, боятся, я просила сделать УЗИ, чтобы разобраться, поздно или нет, они ушли  в тень.

Добавлено (22.01.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Черри пока что у Валентины, но вчера вечером мне показалось, что она на коврике и укоризненно рычит на меня. Чувствую, что нужно побыстрей забирать, наверное, соскучилась она там!

Добавлено (27.01.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Забрала Черри в среду вечером, съездила в Руденск, спасибо Валентине, что подвела мне Черри прямо к вокзалу, поэтому мы с ней сразу же сели в обратный поезд, Черри была очень рада, прыгала и пищала. Валентина сказала, что она стала просто великолепной собакой, на Уну, которая рычала на нее и отстаивала свои права, Черри никак не отреагировала, на молодую кошечку, в которую вырос белый котенок Валентины, тоже никак не реагировала, хотя кацяне подходило к Черриной миске и нюхало ее.
У меня отлично гуляет вместе с Гарсоном, мне пока везет замечать кошек раньше, чем эти оба. Корм Gemon у Черри заканчивается, хотелось бы помощи хорошим кормом и дурацким Педигри для мелких пород с говядиной, его запах очень нравится Черри.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
210.
210
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Вам, Любовь Ивановна, за все, что Вы сделали для того, чтобы бедная Найда была стерилизована.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
211.  
211
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата limeva2003 ()
хотелось бы помощи хорошим кормом

Могу отсыпать от своих кабанчика, гранулы небольшие :

http://garfield.by/catalog....ko.html
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
212.  
212
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Могу отсыпать от своих кабанчика, гранулы небольшие :
Большое спасибо, Марина, корм очень хороший и очень дорогой! Грандиссимо все пытался вгрызться в мешок с этим кормом, пока я его в дом вносила, пришлось его сразу в ванную засунуть и закрыть дверь.

Добавлено (12.02.2017, 05:50)
---------------------------------------------
Черри доела практически свою смесь остатков Гемона с клубом СС и Педигри, сборная солянка эта на исходе. Огромная благодарность Марине Лабрадор за корм вильд... и наводку на отдаваемый Анной из Зооэкспресса на Независимости 91 корм Monge(улучшенный вариант нашего Гемона того же производителя из Италии) рис и ягненок, там пара кг, еще бы разжиться парой кг ее Педигри для маленьких пород с говядиной и можно было бы жить спокойно месяц на смеси этих 3-х кормов. Яйцо отварное пару раз в неделю она получает, раза 3-4 в неделю получает и 1-2 сырника, пару раз в неделю или курицу или говядину, бутик запеченный с сыром почти каждый день. По задним лапам ничего практически не меняется. Сегодня с Гарсоном загнали практически на вершину дерева большого кота, Черри оставалась на рулетке- не нарадуюсь на нее, спасибо Оле Богдан!- и только азартно подпрыгивала и лаяла, а Гарсонелла вырвался со своим поводком и начал  лезть на дерево за котом совсем, как мы в детстве на уроках физкультуры на канате, также задние лапы сложил, и продвинулся на пол-метра!!!! Я першы раз у жыццi такое цiкавае здарэнне назiрала. Увела оттуда с трудом своих охотников и уже с расстояния 50  м кота на верхушке не увидела, слез оттуда самостоятельно-Слава Богу!

Добавлено (12.02.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Сегодня Черри перемахнула через маленький барьерчик, см 40-50, откуда были выломаны доски,  а Гарсон через заборчик с досками, см 65-70, но я была полностью уверена, что Черри полезет в дырку между направляющими, а она перепрыгнула!

Добавлено (18.02.2017, 10:09)
---------------------------------------------
Купила  для Черри белорусский аналог Нейромед форте за 8, 75.
,     

Добавлено (18.02.2017, 10:15)
---------------------------------------------
ОГромное спасибо от Черри Марине labrador и девушке Юлии с Ангарской за корм Monge для взрослых мини где-то 3 кг точно есть, осталось еще пару кг для мини ее драгоценного Педигри с говядиной прикупить для чудного аромата и на  месяц будем с кормом, который Черри точно будет есть с удовольствием ( благодаря Педигри) и с пользой (благодаря Monge) girl_haha  .

Добавлено (22.02.2017, 06:19)
---------------------------------------------
Вчера случайно встретила свою троюродную сестрицу, зашла с ней в Зообазар на Комаровке и купила Черри так нужный для радости ее жизни Педигри для мини с говядиной 2, 14 кг за 7руб 10 коп, была скидка 15% для владельцев дисконтных карт, а моя сестрица как раз такая вот владетельница, чек остался у нее, так как она за все платила и за Черрин Педигри, и за свои кошачьи консервочки из Люксембурга, я ей просто отдала деньги по чеку. Вечером Черри очень воодушевленно поела Монж  в смеси с самым привлекательным Педигри на свете!

Добавлено (23.02.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Сегодня Черриньку снимали для показа белорусской общественности в "Добрай ранiцы, Беларусь!" Вела себя отлично, сидела на скамеечке, как возжелал оператор, а потом с интересом ходила по СТРАШНО ЗАГАЖЕННОЙ МЕЛКИМИ СОБАКАМИ детской площадке, бедный оператор не знал, куда ногу поставить. Мне стыдно за менталитет этих людей, завел собаку-носи пэ мешок в кармане всегда и везде!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.02.2017, 10:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Будем надеяться что народ уже очнулся от спячки и Черри западет кому-то достойному в сердце.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
214.  
214
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Пока что все тихо в народном сердце, Вита, увы! Черри отлично гуляет с Гарсоном, дома они тоже встречаются для игр и общего бега. С удовольствием ест свой корм смешанной этиологии girl_haha   и заедает Нейромедом Форте.

Добавлено (12.03.2017, 13:59)
---------------------------------------------
А это фото на память для яркой брюнетки Черри от яркой блонды Златы!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 28.02.2017, 12:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
215.
215
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
» Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (25 марта, Дрозды, нужны собаки для участия)

Вас берут
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
216.  
216
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Фотопроект от белоруского Инстаграм сообщества (25 марта, Дрозды, нужны собаки для участия)Вас берут
Спасибо  большое, Наталья Александровна! Черри будет очень рада!

Добавлено (06.04.2017, 14:07)
---------------------------------------------
Черри с удовольствием поучаствовала в акции, ее гладили, озеро было под боком, интересное такое, мокрое, в лесочке немного прогулялась, там ее вовсю пофотографировали молодые участиники акции, но следов этих фото я не нашла. Однако Марина labrador тоже активно запечатлевала Черри в Дроздах и поэтому Черрин портфолио пополнился отличными фотографиями.
Спасибо большое Татьяне Симоне, которая привезла Черри пару кг хорошего итальянского корма для взрослых спортивных собак, Черри считает, что она именно такая, так как решила все-таки есть этот недешевый Гемон с лососем и рисом, если туда добавят жменьку для поддержания спортивного духа взрослой Черри!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
         
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
218.  
218
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Славный бородатик! Удачи Черри, пусть на просторах инстаграмма её поскорее найдет самый лучший хозяин!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
219.  
219
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Черри стала такой красавицей (последний раз видела её в октябре)! limeva2003, Вы просто волшебница,раскрыли в ней самые лучшие стороны-общительная,ласковая,послушная,взгляд такой живой и загадочный,прекрасная собака!
220.
220
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна!! Вы ее рекламируете на устройство??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Черри - черешенка мечтает стать домашней (Метиска ягда, стерилизована, привита, оптимистка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0