Черри. Собака-инвалид живет на предприятии

вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Черри. Собака-инвалид живет на предприятии
Bekki
Сообщение № 1 | 30.05.2016 (Понедельник)     00:56
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1986
0

,    ,   ,  ,  

,       ,  
кураторы : Матусевич Любовь Ивановна  Limeva2003 и Матвеева Ольга Романовна Mori.

поручитель: Белянова Наталья Александровна

bekki

vipozdniakov
Сообщение № 166 | 04.09.2016 (Воскресенье)     18:41
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Цитата limeva2003 ()
с получить от Дениса с Алиной фотографии собак с Черриного двора

Любовь Ивановна, конечно. Вот они:

Добавлено (04.09.2016, 18:41)
---------------------------------------------
Молодой человек Денис, сославшись на простуду, отказался второй раз ехать за собачкой. "В другой раз", если наступит.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

Сообщение отредактировал vipozdniakov - Воскресенье, 04.09.2016, 18:41

limeva2003
Сообщение № 167 | 07.09.2016 (Среда)     04:05
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Цитата vipozdniakov ()
Любовь Ивановна, какие новости у Черри?
ВОт и появилось несколько новостей. У Черри несколько улучшилось с ногами, любовь придает ей силы, она почему-то очень полюбила моего Гарсона, как собираюсь их вместе выводить, так Черри начинает быстро-быстро прыгать на месте на всех 4-х ногах вверх, как мячик, по 20-30 раз. Такой безумный баскетбол получается у меня -стою и смотрю на самоподпрыгивающий мяч! girl_haha Очень активно пытается ловить кошек,  и тогда тоже успешно пользуется ногами, при дефекации не заваливается на свои какули, но присаживается по-маленькому почти на шпагат. МНе по-прежнему очень подозрительна ее левая нога, она явно слабее. УНа ею , как всегда, недовольна, критикует, лает и ворчит, в нашу комнату не пускает, а Гарсон со снисходительной миной принимает ее лизы в нос.
Мешок Мобилити прикончила, спасибо за него Марине Мартинке, ест свои сырники раз в пару дней с величайшим аппетитом и каши с говядиной, яйца, сегодня вздумала съесть рассыпавшийся черный виноград, я еле успела отнять, напуганная Женей из Петс Хэлс, у которого собаку после винограда еле успели довезти до Минина и вымыть аллергены маннитом. Я думаю собрать до кучи ее корм клуб СС, данный на акции Эгидой- spasibo , там несколько мешочков по пол-кило,  взвесить и почитать о его нормах расхода на 15 кг веса, чтобы понять , насколько его хватит. 
Нужна Черри передержка, чтобы не привыкла сильно здесь сидеть,  а еще больше нужен хозяин или хозяйка! 
Большое спасибо kirsan за 15 рублей, мне их передали, выложу попозже несколько чеков на покупку говяжьих останков, вакцину нобиваковскую DHPPi, и хочу в это воскресенье купить в ДВ с 20% скидкой 2 вакцины нобиваковские Lepto для проведения ее вакцинации, все у меня никак руки не доходили привить калечку Черри, сейчас этим займусь!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

VITAFANTIC
Сообщение № 168 | 07.09.2016 (Среда)     12:33
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1859
0

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Mori
Сообщение № 169 | 11.09.2016 (Воскресенье)     13:56
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Вчера Черри приходила в гости. Ласкалась. Ласкуша редкостная! Меня порадовало, что девочка, пытаясь поласкаться, неплохо становилась на задние лапки, опираясь на меня передними. И мне показалось (а может, и не показалось!), что Черри стала ходить получше: при ходьбе крепко опирается задними лапками и ее почти не качает. Очень рада за нее!
А какие же у Черри глазки!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Воскресенье, 11.09.2016, 13:57

ffake
Сообщение № 170 | 12.09.2016 (Понедельник)     22:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11193
0
limeva2003, Любовь Ивановна, есть ли у Черри рекламный текст? Он нужен для волейболистов.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

limeva2003
Сообщение № 171 | 13.09.2016 (Вторник)     05:21
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
ЧЭрри-метыска ягда- жадае зрабIцца хатней!
Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий макси-ягд!
Она прожила свои неполные пару лет на опытном производстве АН РБ, попала там под авто некой девушки, а  потом и в руки волонтеров, так как обладая спортивным сухим сложением, она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей  белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она невольно приковывает внимание. А уж если вы решили ее погладить, то она начинает так проявлять свои ласкательно-обнимательные восторги, что вы начинаете себя чувствовать падишахом на минутку.  Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять по всякому поводу ей претит, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском.  Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита. Всем заинтересованны лицам звонить опекунам 8029 12 13 118 велк, 8 029 602 23 31 велк

Сообщение отредактировал limeva2003 - Вторник, 13.09.2016, 05:28

VITAFANTIC
Сообщение № 172 | 15.09.2016 (Четверг)     17:42
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1859
0
Как дела у Черри? Очень хочется увидеть новые "спортивные" фото))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

limeva2003
Сообщение № 173 | 18.09.2016 (Воскресенье)     00:48
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Да, мне тоже странно, что не выложили Черешнины фотки до сих пор, Фореста уже были, Сэма тоже были, а ни Черри, ни Уна пока что не удостоились. blush
Сегодня привила Черри от вирусных и лептоспироза  в Петс Хэлс на З.Бядули 13, большое спасибо Евгению за бесплатную прививку и Kirsan за деньги на вакцины на этот раз  и на вакцину от лептоспироза на следующий раз тоже.

volia
Сообщение № 174 | 18.09.2016 (Воскресенье)     11:35
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2387
0
http://vcminsk.com/index.p....Private

+375296787570 Ольга

limeva2003
Сообщение № 175 | 18.09.2016 (Воскресенье)     17:36
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Черри с Надеждой Мысловец:

А вот сидя рядом с кем-то из волейбольных богинь:

Добавлено (18.09.2016, 16:48)
volia,  спасибо за наводку на тему.

Добавлено (18.09.2016, 17:36)
ПРошу поместить Черри в каталог Эгиды с текстом
ЧЭрри-метыска ягда- жадае зрабIцца хатней!
Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий макси-ягд!
Она прожила свои неполные пару лет на опытном производстве АН РБ, попала там под авто некой девушки, а  потом и в руки волонтеров, так как обладая спортивным сухим сложением, она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей  белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она невольно приковывает внимание. А уж если вы решили ее погладить, то она начинает так проявлять свои ласкательно-обнимательные восторги, что вы начинаете себя чувствовать падишахом на минутку.  Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять по всякому поводу ей претит, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском.  Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита. Всем заинтересованны лицам звонить опекунам 8029 12 13 118 велк, 8 029 602 23 31 велк
Фотографии от Марины labrador из сообщения 137

Сообщение отредактировал limeva2003 - Воскресенье, 18.09.2016, 17:40

Mori
Сообщение № 176 | 18.09.2016 (Воскресенье)     21:35
.
Гуру
Беларусь, Минск
13318
0
Бородатенькая красотка! Нежная, милая, с чудесными глазками! Вишенькакая, сладкая, сладкая!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

vipozdniakov
Сообщение № 177 | 20.09.2016 (Вторник)     00:56
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
Цитата limeva2003 ()
У Черри несколько улучшилось с ногами, любовь придает ей силы, она почему-то очень полюбила моего Гарсона

Действительно, очень хорошая новость. Так держать!

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 178 | 20.09.2016 (Вторник)     01:54
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Бедная Черри отправилась с Уной в Руденск, а там же котенок, которого трогать нельзяяяяя....

vipozdniakov
Сообщение № 179 | 20.09.2016 (Вторник)     14:51
.
Частый гость
Беларусь, Раков
479
0
И что теперь будет?!? shok

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков

limeva2003
Сообщение № 180 | 02.10.2016 (Воскресенье)     23:39
.
Гуру
Минск, Победа
15837
0
Цитата vipozdniakov ()
И что теперь будет?!?
Буду скучать по Черри, пока дивноухого от меня не заберут!

Добавлено (02.10.2016, 23:39)
Черри вчера рано утром приехала со своей вынужденной передержки в Руденске, так обрадовалась, прыгала , как мячик , и пищала от радости. Поехали с ней домой на троллейбусе, с Мирошниченко  получилось долговато, но Черри терпеливо сидела и радовалась, так как ее всю дорогу гладили.
Съездили вчера днем на акцию, она познакомилась там и со щеночкой Симкой из Бобруйска, и со щенками Хлоей и Ирмой из Сухорево. ПОлучила на акции большой пакет с самым разнообразным кормом и самыми разнообразными консервами (7шт), хватит на кормление в течение добрых 5-6 недель Черриной жизни. Большое спасибо Эгиде! 
Дома она не очень довольна наличием мелкого Граффити рядом с собой, я тоже не очень рада их соседству, так как Черри дважды съела кашку Графа,  а ведь она ест теперь только корм. Еще меньшую радость вызывают у нее прогулки с лайкой Зосей, но  дома Зося ей не докучает. Мне жалко Черри, она уже привыкла к Уне, которая хоть и ворчит иногда по-стариковски, но никогда не нападает, и теперь явно грустит без нее.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черри. Собака-инвалид живет на предприятии (вдруг кто-то решится подарить ей более уютную жизнь)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: