• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
Нужна передержка выброшеному возле дач подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ситуация банальная. Ехали с дачи родителей, по дороге между дачами и деревней Малиновка увидела щенка-подростка. Лежал на дороге, при приближении машин убегал на обочину, в поле.
Не остановились, не сфотографировали, каюсь. Муж категорически был против, про забрать к себе даже речи не могло идти, не уговорила(( Обзвонив возможные варианты, тоже не нашла место. НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! :sad:
При наличии передержки, заберу щенка и буду куратором. Платные сейчас не вариант. Я в декретном отпуске, времени не очень много, но куратор я ответственный и передержка котеек моих не жалуется. Всем обеспечу, фото и рекламой, все будет. Главное понимание, что в 1 секунду сорваться не смогу.
Теперь по щенку. Пол не увидела. На вид что-то овчаристое, высокое, темнорыжее, с большими ушами и длинными ногами. Месяцев 5, мне кажется.
    

    
Если у кого-то есть местечко, прошу откликнуться! Душа не на месте :sad:

куратор: Рябинина Наталья NatashaP +375 (29) 639-79-45

поручитель: Кемен linAA  +375 (25) 919-05-01


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Из ОК: "Юлия делайте щенку почаще клизмы через 1-2 часа с отваром ромашки и поите тоже отваром ромашки , клизмы делайте пока не пойдёт чистая вода ,вымывайте всю инфекцию из кишечника и ещё выйдут глисты.Поверьте моему опыту я спасла таким образом не одну собаку, за жизнь 5 мес щенка я боролась 8 дней, и спасла , капельницы физраствора, глюкоза по меж лопаток, через каждые 3 часа , уколы но-шпы чтоб снять боль в животике , но всё таки клизмы это в первую очередь .Удачи вам!"
мы знали про клизмы, и у Сасов это нашим знакомым тоже рекомендовали делать пару лет назад.
но понос нам удалось остановить у Тома, а у Джеральдины его кровавого и не было
Цитата lenalinda ()
NatashaP, Наташенька,как там малыши?
у нас на столько все непредсказуемо, что я и мои девочки в напряжении постоянно.  планы меняются в течение дня и ни минуты покоя. Джеральдина начала кушать, но все равно под постоянным контролем.
Том очень слабый. катетеры вылетали. ночью, когда мы были с Наташей, утром в ДВ поставили новый, он еле докапался и потек.
Вечером поехали в Сас и вот возник большой вопрос почему Том так мало писает((( Нагрузили почки, если не пописает до утра, я свихнусь(((
Завтра утром передержка его везет в клинику. 100% анализы крови будем повторять. остальное по обстоятельствам.
мы все сидим в вайбере и ждем инфу от передержки.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Какие новости у малышей?
+375-33-903-97-56
63.  
63
.
Минск, Восток
4568 сообщений
СОС!!Тому жизненно необходим Гептрал!!!
Сегодняшние анализы показали, что у мальчика все очень плохо.
Почки вчера уже стояли, если бы не приехали в клинике, сегодня его бы уже не
было. Без дренажа шансов тоже не было. Пока мы успевали вскочить в последний
вагон. Мы очень надеемся , что успеем и сейчас!
Тому утром и вечером нужно вводить Гептрал. 5 инъекций стоят от 880 тысяч (до деноминации)
Мы будем покупать их в любом случае, но были бы благодарны за помощь! В клинике
мы уже лечимся в долг.
Пожалуйста, помогите нам вытащить Тома!! Малыш с утра на капельнице.
Пожалуйста звоните или пишите в вайбер 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10,
8-029-147-46-49, 8-025-613-34-63
комментарии и сообщения могу не увидеть во время. звоните! пожалуйста!!!
Спасибо за понимание!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Сообщение Наташи:
Сегодня был жуткий день. Мы в итоге все возле мальчика собрались. Темпепатуру с 41 сбивали и почки запускали, потому что был совсем никакой. Давление поднммали. На завтра назначено переливание крови.
Счет у нас сегодня 850 00 . Долг растет. Очень нужна помощь!!! В погашении долга! Завтра он еще очень увеличится.
ПРОШУ О ПОМОЩИ!!!

Добавлено (03 Июля 2016, 01:43)
---------------------------------------------
Минск
SOS!!! Срочно нужен донор для собаки!!! Донором может быть здоровая,привитая собака,весом около 20-30 кг, в идеале собак должно быть несколько. Мы умоляем,откликнитесь, у нас в клинике умирает щенок, 6 месяцев, метис бельгийской овчарки. 80296397945 Наташа

Добавлено (03 Июля 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Последние новости:
Ситуация с каждым днем меняется, и к сожалению не в лучшую сторону… Сегодня Тому делали переливание крови. Состояние пока не улучшилось, почки постоянно останавливаются, с печенью беда. Долг в клинике ежедневно растет, мы просто не справляемся.
Пожалуйста, помогите нам спасти Тома и его сестричку Джеральдинку, и закрыть долги в клинике. Пожалуйста!!!
Для оказания помощи есть карточка Беларусбанка № 9112 0000 9212 5760 до 08/17
куратор Наталья тел. 8-025-771-64-10, тел и вайбер 8-029-639-79-45 (не ответила сразу, обязательно перезвоню, прошу понять у меня маленький ребенок)

Очень просим отписываться в ЛС NatashaP о  переведенных суммах для корректного фин.отчета и возможности поблагодарить всех за оказанную помощь.
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Воскресенье, 03.07.2016, 22:25
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
masha22-05, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! нереальное спасибо!!!!!!!!!!!!! в теме никого нет, а вы все равно стучите!) СПАСИБО!!! giverose giverose giverose giverose :giverose:

Извините не могу много и развернуто писать, у меня буквы путаются и мысли тоже, еле свела отчет, мозг отключается.
Том и девочки сегодня целый день провели в клинике. Сделали переливание крови. потом капельницы по назначению. Хорошо, что сразу не уехали. т.к. у Тома поднималась температура. Кололи литическую смесь и обкладывали холодным полотенцем.
После 2-х уколов температура сбилась, но держим на контроле.
Мы надеемся и верим!
К сожалению долг перед клиникой каждый день растет. На данный момент долг составляет = 5 552 200= Буду очень признательна за помощь в его погашении!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 04.07.2016, 12:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Наташа, держитесь. Извините, что не получилось помочь с машиной. Очень верю, что все образуется.
+375-33-903-97-56
67.  
67
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
NatashaP, сейчас же и он-лайн платежи не работают.Так что, надеюсь, когда восстановятся платёжные системы, может, и денег больше поступит.
68.  
68
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, реклама в экспрессе закончилась. Могу продолжать рекламировать в ОК и ФБ. Если нужно.  yes
69.  
69
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
JuliaSem, нужно.Спасибо. Долг  большой перед клиникой! Надо хоть как-то помочь его погасить!!!
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Вторник, 05.07.2016, 00:33
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, спасибо! информацию распространить, никогда не помешает. тем более у меня этим заниматься совсем не получается. Мне еще помогает девушка Ирина. Вас как-то по времени сориентировать?

Добавлено (05 Июля 2016, 03:46)
---------------------------------------------
4 июля мы в клинику не ездили, но были на связи с врачом. У Тома почему-то возникла рвотная реакция на альмагель, чего раньше не было. Не хотел пить совсем. Даже Наташа решила ехать с ночевкой, что бы поить мальчишку часто, буквально по чайной ложке. и помочь передержке. И температура нас беспокоила, т.к. начала снижаться до 37,6.
После ночной капельницы температура была 38,8. По назначению уколота литическая смесь, надеемся ночь пройдет спокойно.
Завтра Том и Джеральдина едут в клинику на прием. Джерька на снятие швов и возможно дренажа. Том - на осмотр. Нужно будет докупать лекарства.
Сегодня были внесены 2,9 млн. руб. в счет долга вет.клинике. Хочу сказать, огромное спасибо Всем, кто нас поддерживает! Для нас это очень важно и помогает держаться и бороться! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! Сама бы я такие финансовые траты не вытянула бы.
Долг перед клиникой на утро 5 июля : - 2 652 200=
Отдельное СПАСИБО  за Помощь Nika ( +300 000) и  Ksiuta,  (+ 50$)!!!!

Добавлено (06 Июля 2016, 03:30)
---------------------------------------------
5 июля
Приезжали в клинику с двоими рыжиками.
Джеральдинке сняли дренаж. Тттт девочка вроде в порядке. Кушает, играет,разговаривает) Красавица!!!
Тому незначительно откорректировали лечение, продолжаем до воскресения. Потом на анализы. Мальчишка наш, вроде как стабилен, но чувствует себя все равно не очень хорошо. Сергею Николаевичу не понравилось, что кровь очень жидкая у Тома. Обратил внимание при перестановке катетера. Очень надеемся, что печень подтянется на гептрале!
Большое Спасибо Всем-всем, кто нас поддерживает материально!!! С нашими счетами в клинике, в одиночку было бы очень не просто осилить! Долг перед клиникой 1 450 000=
Спасибо Алине linAA, и Миле - Stels за переданный рингер!! 
Спасибо всем, кто отзывается, за добрые слова и поддержку!!! Мы очень ценим каждого человека, который пожалел наших бедных рыжиков!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наташа, спроси у врача про феррумлек или другое кроветворное. Я колола при больших потерях крови. Мне быстро помогало.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Вчера ночью листала темы, в которые давно не заглядывала.. И увидела у вас красными буквами лозунг к Эгиде.  sad
Во- первых, я вас хочу поругать. вы же здесь-вче бывалые волонтеры. И точно знаете , что и сами не все читаете систематически и другие. Знаете, как работают личные сообщения или темы конкретно в разделе " деятельности",, куда лично я захожу всегда первым делом. Не знаю, как другие.
 Ну нет ответа в теме, вы же всегда  пишите в личку :обратить  внимание на тему.. и ссылка..
 Расстроилась. Я читала вашу тему, когда в ней можно было только порадоваться и опасности она не представляла. Лично я стараюсь просмотреть все новые темы  и понимать, где новички, где сложно.. И трудных животных.

 Что у вас на сегодня?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Сообщение Наташи ВК:
Помогите, нам нужен Энтеросгель и Гептрал!
У Тома продлено лечение до воскресения. Почти все у нас есть. Что-то докупили, что-то нам отдали.
Не  хватает 2 препарата ЭНТЕРОСГЕЛЬ (Метилкремниевой к-та) гель внутр 225г
N1 и Гептрал, будем благодарны за любое количество ампул!
Помогите Нам Вылечить Тома, Пожалуйста!!!
Куратор Наталья тел/вайбер 8-029-639-79-45 , 8-025-771-64-10 (не ответила
сразу, обязательно перезвоню. прошу понимания, маленький ребенок)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Передали рингер от овчар-команды.
Так же можем предоставить " ЭНТЕРОСГЕЛЬ".
Связывается со мной.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где вы лечите собак? Что можно проплатить безналом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
на сегодня энтеросгель куплен, гептралом помогли частично бесплатно, частично купили по очень низкой цене по объявлению частному
у нас долг перед клиникой и он будет еще расти, Том стабилен вроде бы, но пока ничего не ясно, капельницы до субботы включительно, в воскресение анализы которые будут для нас решающими. Препараты у нас из человеческой аптеки. Лечимся у САС энимал сервис.
Цитата linAA ()
Передали рингер от овчар-команды.

Цитата NatashaP ()
Спасибо Алине linAA, и Миле - Stels за переданный рингер!!
  еще раз Большое Спасибо Алине и овчар-команде!
Осень-1, спасибо за совет, спрошу обязательно!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, , какая сумма долга клинике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Узнайте пожалуйста можно ли часть денег перечислить в САС безналом?  Что для этого нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, хорошо,уточним yes

Добавлено (08 Июля 2016, 18:39)
---------------------------------------------
К сожалению по безналу клиника Сас не работает((

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0