• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
Нужна передержка выброшеному возле дач подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ситуация банальная. Ехали с дачи родителей, по дороге между дачами и деревней Малиновка увидела щенка-подростка. Лежал на дороге, при приближении машин убегал на обочину, в поле.
Не остановились, не сфотографировали, каюсь. Муж категорически был против, про забрать к себе даже речи не могло идти, не уговорила(( Обзвонив возможные варианты, тоже не нашла место. НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! :sad:
При наличии передержки, заберу щенка и буду куратором. Платные сейчас не вариант. Я в декретном отпуске, времени не очень много, но куратор я ответственный и передержка котеек моих не жалуется. Всем обеспечу, фото и рекламой, все будет. Главное понимание, что в 1 секунду сорваться не смогу.
Теперь по щенку. Пол не увидела. На вид что-то овчаристое, высокое, темнорыжее, с большими ушами и длинными ногами. Месяцев 5, мне кажется.
    

    
Если у кого-то есть местечко, прошу откликнуться! Душа не на месте :sad:

куратор: Рябинина Наталья NatashaP +375 (29) 639-79-45

поручитель: Кемен linAA  +375 (25) 919-05-01


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marusia_1975, , с кем Вы разговаривали?
 Более, чем странный ответ. Кассу они все равно складывают в банк на счет клиники. не  держат же они наличку в чулке... shok Все в нашей стране выручку несут в банк.

 Маша. Дайте Веронике телефон  Саса-старшего.  Она все уточнит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, разговаривала Наташа,куратор.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
83.  
83
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Нашлись люди в соц.сетях, которые нас поддержали и будут поддерживать. Вопрос долга должен быть закрыт. Сейчас и если вдруг что-то еще понадобится.
Спасибо всем за поддержку!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
Нашлись люди в соц.сетях, которые нас поддержали и будут поддерживать.
good2 good good2
ЛенаЛинда
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Сегодня Тому убрали дренаж! УРА!!! Теперь аккуратно на восстановление.  
Долг перед клиникой закрыт.

Добавлено (14 Июля 2016, 00:48)
---------------------------------------------
lenalinda, спасибо!  smile

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
86.
86
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Работать по безналу с нами клиника САСа пока не может, но в будущем будет возможно заключить договор. Пока Сергей Николаевич разрешил сделать разовый договор и оплатить долг, но девочки в тот же день его оплатили самостоятельно. Спасибо всем, кто помог в этой теме!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Сегодня  вечером . около 19 у Тома поднялась температура до 40. отказался от еды. sad
Завтра очень надеюсь, что попадем на прием, однозначно нужно будет сдавать анализы.
В 22- 30, температура была 38,8. Том сидел в будке и вылезать никак не соглашался(((
Сейчас жду информацию с передержки, всю аж потряхивает sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
88.  
88
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Да что ж такое?! shok shok shok
ЛенаЛинда
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Поставили воспаление легких. Не знаю плакать или радоваться, вообще боялась Елена (врач) болячек гораздо страшнее. 
Накупили лекарств опять лечимся.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
Накупили лекарств опять лечимся.

Том,мальчик,поправляйся пожалуйста! За тебя так борются!
Наташенька,сил тебе!
ЛенаЛинда
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
shok shok shok Терпения и сил! А Тому скорейшего выздоровления.
+375-33-903-97-56
ice
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки, мои золотые.. Сил вам и Тому здоровья!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата DorisGrey ()
Терпения и сил! А Тому скорейшего выздоровления.
 
Цитата ice ()
Девочки, мои золотые.. Сил вам и Тому здоровья!!!
девочки спасибо!!!! giverose

Добавлено (21 Июля 2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Том,мальчик,поправляйся пожалуйста! За тебя так борются! Наташенька,сил тебе!

Леночка, спасибо!!! Силы скорее нашей передержке нужны, на ней основная нагрузка по лечению. Мне только средства находить и доставлять все что нужно.

Нам Очень Нужен Гроприносин! уп.50 таблеток, малым назначили большое количество обоим. по 4-5 таблеток в день. 14 дней. Я купили пока только одну упаковку, это на 5 дней. Препарат дорогой( Если у кого-то есть ненужный, буду очень благодарна!!!

Как раз перед болезнью купила малым дорогой корм премиум класса, для того что бы питались полноценно и сбалансированно. Нам помогли его купить дешевле по цене для питомников. Вчера вечером Том скушал немного и таблетки вместе с кормом. И сегодня скушал всю порцию. Мы все очень этому рады.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
94.  
94
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наташенька,как там малышня? Как их здоровье ?

Добавлено (26 Июля 2016, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Силы скорее нашей передержке нужны, на ней основная нагрузка по лечению.

Передержке конечно же, самые теплые слова благодарности за все!!!
ЛенаЛинда
95.  
95
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Наташенька,как там малышня? Как их здоровье ?
Малышня  во всю уже пытается выбраться из вольера. Прыгучесть у обоих повышенная оказалась, прям кенгуру))
По состоянию Тома напишу так - вроде как более-менее. Пишу так, т.к. если написать все ок.. тут же вылезет какая-нить бяка.
У Джеральдинки, подозреваем цистит и очень надеемся, что это не перед течкой. Т.к. в противном случае придется съезжать , домашние кобели снесут тот вольер и ничто их не остановит.
ищу автопомощь на среду, что бы отвезти парочку в вет.клинику.

Друзья, помогите пожалуйста Тому и Джеральдине попасть в вет.клинику!!!
Поездка планируется на среду 27 июля. Время скорректируем под возможности автопомощи. Есть сопровождающий.
Маршрут: Уручье-д.Моторово-Каховская-д.Моторовово-Минск
звоните и пишите: куратор Наталья
телефон и вайбер 8-029-639-79-45 и 8-025-771-64-10
(если не ответила сразу, обязательно перезвоню. прошу понять, у меня маленький ребенок)

Добавлено (27 Июля 2016, 02:21)
---------------------------------------------
Друзья, умоляю, помогите Тому и Джеральдине попасть в вет. клинику!!!
Поездка планируется на среду 27 июля. Время скорректируем под возможности автопомощи. Есть сопровождающий.
Маршрут: Уручье-д.Моторово-Каховская-д.Моторовово-Минск
звоните и пишите: куратор Наталья
телефон и вайбер 8-029-639-79-45 и 8-025-771-64-10
(если не ответила сразу, обязательно перезвоню. прошу понять, у меня маленький ребенок)


Отзывов в соц.сетях и у петкар нет вообще. Девочки, которые нам помогали сейчас помочь не могут(( я в отчаянии. 
Запись завтра на 16-00, но можно и скорректировать и поехать по живой очереди.
Джерька все так же присаживается часто, а лечения нет((( ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (27 Июля 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Сегодня мы в пролете (((

МОЖЕТ НАМ ЗАВТРА ИЛИ В ПЯТНИЦУ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДОБРАТЬСЯ ДО ВЕТ.КЛИНИКИ?????ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
96.  
96
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Написала в ЛС.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Nastiya, Спасибо!!!

Добавлено (01 Августа 2016, 00:41)
---------------------------------------------
Наконец-то у меня загрузился ноутбук и есть больше 5 минут.
Хочу выразить Огромнейшую Благодарность Nastiya, СПАСИБО!!!!! Настя, большое спасибо, что нашли время свозить рыжих в ветеринарку! У нас это все занимает очень много времени и сил. Без вашей помощи было бы очень туго!!

Добавлено (01 Августа 2016, 00:49)
---------------------------------------------
Том чувствует себя лучше, скачет как сайгак или как кенгуру.. я уж не знаю с кем сравнить, при чем обоих.
Пришлось посадить на короткие цепочки, т.к. дурынды могут просто подвеситься. Ни дня покоя((( особенно нашей передержке достается, с этими неугомонными.
У Джеральдинки подтвердили цистит. Опять лечимся((( 
Сегодня отвозила таблетки малым, очень просила их быть хоть немного благоразумнее! Ведь уже и им и нам хватило проблем выше крыши.

Долг перед клиникой у нас на сегодня - 1 311 800. Написала Веронике с просьбой помочь погасить хотя бы часть долга. Фин.помощь из соц.сетей совсем не большая и вся уходит на лекарства(

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида обещала погасить долг полностью.и погасит
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Эгида обещала погасить долг полностью.и погасит
Буду очень благодарна даже частичному погашению долга.

Добавлено (06 Августа 2016, 00:29)
---------------------------------------------
В воскресение надеюсь отвезти рыжую команду к хозяевам. Путь не близкий, но с людьми мы на связи с самого начала, так что надеюсь все будет хорошо.
Знакомые автопомощи заняты, поэтому пишу и здесь тоже, может кто-то может и хочет помочь.  Буду благодарна очень!
Выезд пораньше хотелось бы, что бы к открытию клиники приехать, показаться Сергею Николаевичу, получить все рекомендации и двинуться дальше.
от Каховской 100 км по яндекс картам показывает. Сморгоньский р-н д. Сивица.
Ехать далеко, времена не простые поэтому при необходимости стоимость бензина возмещу.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ТОМУ И ДЖЕРАЛЬДИНЕ ПОПАСТЬ ДОМОЙ!!!

Добавлено (06 Августа 2016, 00:30)
---------------------------------------------
Если кто-то нам может помочь, пожалуйста позвонгите мне или напишите смс, не смогу завтра до ночи на сайт зайти. Телефон в подписи. Если не ответила сразу, обязательно перезвоню!

Добавлено (07 Августа 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Машину не нашли. sad

Добавлено (09 Августа 2016, 00:16)
---------------------------------------------
В эту субботу будем еще раз пытаться отвезти рыжиков на пмж. Вроде бы машина нашлась.
Но до этого нам очень нужно показать малых врачам! Наши врачи будут работать в среду и пятницу.. Есть предварительная запись на среду на 12-30. Можно переписаться на позже или на пятницу. Помогите автопомощью ПОЖАЛУЙСТА! Я обзвонила всех кого знала((

А вот такие рыжики сейчас:
    

    хостинг изображений

Добавлено (09 Августа 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Большущее спасибо нашей передержке за заботу о "кенгурятах" giverose  и моим дорогим девочкам Наташе и Лене за постоянную поддержку!  girllove

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
100.  
100
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
NatashaP, Дорогая Наташенька,словами не выразить какая ты умничка! Ты, и все кто был с тобою рядом в самую трудную минуту,кто ухаживал за щенульками,кто поддерживал морально и особенно материально!!! Вы все,смогли вытянуть малышей с того света! Спасибо Вам всем и низкийй поклон за жизни Джеральдинки и Тома!
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0