• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
Нужна передержка выброшеному возле дач подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ситуация банальная. Ехали с дачи родителей, по дороге между дачами и деревней Малиновка увидела щенка-подростка. Лежал на дороге, при приближении машин убегал на обочину, в поле.
Не остановились, не сфотографировали, каюсь. Муж категорически был против, про забрать к себе даже речи не могло идти, не уговорила(( Обзвонив возможные варианты, тоже не нашла место. НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! :sad:
При наличии передержки, заберу щенка и буду куратором. Платные сейчас не вариант. Я в декретном отпуске, времени не очень много, но куратор я ответственный и передержка котеек моих не жалуется. Всем обеспечу, фото и рекламой, все будет. Главное понимание, что в 1 секунду сорваться не смогу.
Теперь по щенку. Пол не увидела. На вид что-то овчаристое, высокое, темнорыжее, с большими ушами и длинными ногами. Месяцев 5, мне кажется.
    

    
Если у кого-то есть местечко, прошу откликнуться! Душа не на месте :sad:

куратор: Рябинина Наталья NatashaP +375 (29) 639-79-45

поручитель: Кемен linAA  +375 (25) 919-05-01


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
NatashaP, Дорогая Наташенька,словами не выразить какая ты умничка! Ты, и все кто был с тобою рядом в самую трудную минуту,кто ухаживал за щенульками,кто поддерживал морально и особенно материально!!! Вы все,смогли вытянуть малышей с того света! Спасибо Вам всем и низкийй поклон за жизни Джеральдинки и Тома!
спасибо большое, но моя заслуга действительно минимальна. без помощи я бы ничего не сделала ине вытянула. эта тема показала на сколько я беспомощна. у меня совсем мало свободного времени, его фактически нет и финансово я сейчас совсем не состоятельна.
Поэтому на самом деле за жизнь рыжей парочки нужно говорить совсем не мне. Умнички - это девчонки! это их заслуга целиком и полностью. Наша передержка, её племяшка, что дежурила на капельницах, Наташа с Леной, которые всегда помогали руками. Ну и конечно, если бы финансово не помогли люди, я не знаю как бы оплачивала долг перед клиникой.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ РЯДОМ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
102.  
102
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Как дела у рыжиков? Они уже в новом доме?
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Как дела у рыжиков? Они уже в новом доме?
Дела у рыжиков хорошо. Да, они в доме у Елены, которая очень давно их ждала, еще со времен дач.
Мы все время на связи.
Немного разрулится ситуация со щенками Лаймы и обязательно отпишусь подробнее.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата NatashaP ()
они в доме у Елены, которая очень давно их ждала
good
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Огромное Большое Эгиде за оплаченный долг перед вет клиникой Сас энимал Сервис!!!
spasibo spasibo :spasibo:
 

Добавлено (29.08.2016, 21:22)
---------------------------------------------
Всем привет от рыжиков








хостинг картинок бесплатный

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Как все здорово!!!!!!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
К сожалению у Джеральдинки в семье не сложилось. Ищем ей новый дом.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0