• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите....
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Найдена собачка небольшая с огромной опухолью или грыжей, небольшая, худенькая, жалкая....Уже немолодая.....Нашла её на улице в деревне, она просто  шла навстречу. На следующий день удалось переправить несчастную в Минск, сейчас собачка находится у Таисы. Собачке срочно НУЖНО : фотографировать, мыть и стричь,  нужны корма и ГЛАВНОЕ  ОБСЛЕДОВАНИЯ..... Давайте поможем ей вместе.... Кто может помочь с фотографиями, пожалуйста smile ОГРОМНОЕ спасибо Сергею с Ольшевского, который согласился привезти собачку в Минск.
 




На спине тоже какое-то твёрдое образование, но на фото не видно, только наощупь.


Карточка БеларусБанка :  9112 0000 6820 1488 до 9/16

куратор: Коношенок О И Trilbi +375 (29) 3350152
поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 21.06.2016, 00:27
Trilbi 8 029 335 01 52
21.  
21
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Mori, я закинула. Едем не из лошицы, а с чеботарева, т.к. мы сегодня забрали ее искупать и завтра она едет со мной на работу
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Бажена Ровейко и Илона Романова  спасибо вам ОГРОМНОЕ за ванну для Кнопы yes Кнопу прооперировали, сейчас она приходит в себя.  Плохо то, что передержки у нас НЕТ sad есть два варианта  вольер и платная по 100 т в день .  Может  у кого есть хоть немного дешевле ? пришлось также Кнопу возить и сегодня на такси sad Операция стоила удаление образования на спине + грыжа + стерилизация  1500 000. Ещё забыли мы воротник у Никиты  может кто-нибудь  будет там проезжать ,у нас  SOS Таиса не может отойти сейчас от собаки, передержка может не взять без воротника. sad sad
Сообщение отредактировал: Trilbi - Среда, 22.06.2016, 15:13
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Trilbi, в экспресс-рекламу на поиски передержки заявку не подавали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
К сожалению, я не умею перенести фотографию sad Нам прописали : Цефтриаксон 0,5 ----2 раза в день  7 дней с лидокоином,  обрабатывать шов хлоргексидин,  левомиколь.   Может у кого есть антибиотик, просто траты у нас такие, что.......
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Trilbi, у меня есть цефтриаксон. Но 1 г, а не 0.5
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо, как можно к Вам подъехать ?
Trilbi 8 029 335 01 52
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
завтра могу с вами где-нибудь пересечься - и корм, и лекарства, и немного денежки сразу отдам
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Таиса Вас наберёт.  Собачка пришла в себя после операции,  ведёт себя спокойно, пьёт воду немного ходит....Вообще, она большая умница все процедуры даёт делать без возражений, в клинике и уколы и лапку брили даже без единого недовольного  рычания .....Спасибо Бажене за привезённый  воротник, очень Вы нас выручили yes Спасибо Маше- Eagel  за деньги , собранные на работе для Кнопы - 800 000. Спасибо  за организацию помощи !  Кнопа сейчас на платной передержке, только на 5 дней, по 100 т в день.  Основные наши  РАСХОДЫ : операция   1 500 000 , передержка - 500 000,   такси около 300 000.  ИТОГО  2 300 000. Пока   поступило  800 000. Лекарство и корма также люди обещали yes СПАСИБО ВСЕМ.
Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Trilbi, Огромное спасибо всем Вам,за то что не прошли мимо Кнопы! Спасибо ручкам,которые ухаживают за малышкой!
Кнопке,поскорее поправиться!
ЛенаЛинда
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Наша Кнопа что-то  не очень хорошо себя чувствует,  всё время спит, тяжело дышит и почти не пьёт воду.  Завтра повезёт Таиса к Никите на плановый осмотр с 12 до 18. Нам ОЧЕНЬ НУЖНА  АВТОПОМОЩЬ ! Каждая поездка на такси с передержки в клинику стоит около 160 000.  Может кто-нибудь поможет  раскинет просьбу.  НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !  Кнопа может встать после сложной, практически тройной операции только общими усилиями, не оставляйте нас !
Trilbi 8 029 335 01 52
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Спасибо всем за Кнопочку!!! Держись милая!!! Сил тебе!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Mori ()
Trilbi, в экспресс-рекламу на поиски передержки заявку не подавали?
Подайте заявку в рекламу, может, найдётся передержка. ссылка в подписи.
Так же можете подать заявку на сбор средств в соц сетях вот ссылка
http://egida.by/forum/169-27514-1
Удачи девочке!
33.  
33
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Trilbi, Как сегодня здоровье Кнопочки?
ЛенаЛинда
34.  
34
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вчера Кнопу возили к Никите на осмотр, вроде всё неплохо, продолжаем колоть антибиотик, собачка уже чувствует себя немного лучше, оживилась немного..... Плохо то, что снова пришлось возить её в клинику на такси.... Огромное спасибо  Feone  за корма, лекарства и 200 000 .  Спасибо куратору Печенки- Мелкой за корма yes Наша передержка заканчивается  27 июня  sad
Trilbi 8 029 335 01 52
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
У нас проблема с передержкой  - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ  В ПОНЕДЕЛЬНИК ! огромный   SOS !  есть только платный вариант. sad Нам бы продержаться до снятия швов, сразу повезём Кнопу ко мне, тут будем  искать какой-нибудь двор  человека...SOS  ПЕРЕДЕРЖКА  sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Поступило от Ксюты -295 000 рулей . Огромное спасибо.

Добавлено (27 Июня 2016, 16:28)
---------------------------------------------
Приход : Feona - 200 + корма  и  лекарства. Маша- 800 000.  Ксюта - 295 000. Мелкая - корма.  ИТОГО 1 295 000. РАСХОД : ОПЕРАЦИЯ 1 500 000.  ПЕРЕДЕРЖКА - 500 000.( это за 5 дней ) такси( три поездки в клинику ) примерно 450 000.  Корма и лекарства нам подарили. ИТОГО РАСХОД  2 450 000. Сейчас Кнопа на новой передержке, опять платной  sad По здоровью : всё вроде бы неплохо,  НО  на месте удаления грыжи висит мешочек как бы от растянутой кожи, так сказал Никита, он должен немного вобраться.

Добавлено (27 Июня 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Тревожит то, что сначала этот мешочек был как бы действительно пустой. Но теперь явно там что- то есть. Дело не очень хорошо. Собачка слишком часто мочиться по капле.Как бы метит. Никита сказал - это от того что давила грыжа, но теперь ? У меня был случай оперировала кошку с очень большой грыжей и она вывалилась назад после операции частично.  Самое плохое в том, что сегодня Таиса , которая возила в клинику, таскала на себе Кнопу  срочно уезжает , мама, которой 90 лет заболела и пришлось немедленно ехать. Кнопа осталась на передержке , это район Гурского у Наташи.  Прямо не знаю что делать. Если кто-нибудь может помочь, напишу телефон передержки в ЛС.  Кнопу бы показать врачу.... И ещё у неё во время сегодняшнего переезда порвался совершено ошейник, если бы передержка не надела свой " дежурный". Вообщем нужен ошейник, может у кого- нибудь есть. Там шейка довольно тоненькая sad

Добавлено (29 Июня 2016, 04:15)
---------------------------------------------
sad

Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Trilbi, как здоровье Кнопки? Может возили в вет?
ЛенаЛинда
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Наши дела очень ПЛОХО ! Нам нужна помощь !  Звонила передержка - говорит, что и на спинке Кнопы ( на месте удаления опухоли) и на месте вшитой грыжи, там где висит " мешок"  скапливается жидкость. Кнопе СРОЧНО НУЖНО К ВЕТУ ! Сын передержки готов сопровождать  НУЖНА МАШИНА СВОЗИТЬ КНОПУ ЗАВТРА С 12 ДО 18 ЧАСОВ К НИКИТЕ ! Таисы нет в Минске , меня тоже. Пожалуйста помогите собаке ! Может кто может раскидать просьбу о машине на завтра в соц сетях   маршрут Гурского - Бядули с 12 до 18 ч.  8029 648 90 65.Таиса всё время на связи. Конечно было бы замечательно если бы кто- нибудь мог поехать с собакой , а то там парень совсем молодой. ПОМОГИТЕ !!
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Деревенская собачка с огромной опухолью, помогите.... (Несчастной собаке нужна срочная помощь.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0