Брошенные щенки возле дороги!!!

Корона-Уручье

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенные щенки возле дороги!!! (Корона-Уручье)
Брошенные щенки возле дороги!!!
сонька
Сообщение № 1 | 07.07.2016 (Четверг)     22:37
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Люди, детям нужна помощь пока они еще живы!!!
Создаю тему по просьбе девушки Лены, мы с ней вдвоем тянем Степянку с декабря, она тогда откликнулась и до сих пор мы не можем разгребстись там...
Она сегодня совершенно случайно возле Короны что в Уручье увидела около забора, практически у дороги маленьких щенков, на вид недельки 4, не больше, маленькие брошенные карапузы. Есть ли там мама неизвестно, людей там нет, как и наша Степянка просто какая то стройка и вот там эти малютки.
Не кидайте камнями, не осуждайте, но помочь возможности сейчас нет, просто не в силах, у нас с нашими собаками просто жо.....  Мы не успеваем помочь своим,  их очень много, долг по передержке, девочки зависли, корм не успеваем покупать, еще предстоит стерилизация дальше подопечных из Степянки и плюс вся стая...
Возможно тему создавать не стоило, но может у кого то есть возможность помочь хоть чем то этим детям. Фото 
Лена попробует сделать когда сможет. 
Нужна помощь всем:
Распространить информацию
Куратор
Передержка

Добавлено (07 Июля 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Телефон Лены 650 29 31

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

svetlana1234
Сообщение № 2 | 07.07.2016 (Четверг)     23:02
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Спасибо ЮлЯ,что создала тему.Быть может хоть какой-то шанс у малышей.Сегодня совершенно члучайно увидела щеночков возле заезда на мость возле Короны-Уручье.Там забор и сколько там точно щенков неизвестно.Они совсем небольшие еще,но бегают уже вовсю,а там очень опасное место.Я остараюсь завтра-послезавтра сделать фотки и покидать в соц.сети.

masha22-05
Сообщение № 3 | 07.07.2016 (Четверг)     23:13
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
svetlana1234, пожалуйста, постарайтесь завтра пофоткать. Дорога каждая минута!  С фотографиями хоть по соц.сетям разместить можно . надо же деткам шанс дать!

ice
Сообщение № 4 | 08.07.2016 (Пятница)     12:56
Постоянный гость
Беларусь, Минск
702
0
Живут на территории стройки, охранник как может полдкармливает , их Там четверо три девочки и парень, немного боязливые и четверо взрослых собак, мама их с больной лапой задней, животики вздутые, срочно нужно проглистогонить, еда нужна и дом!!!!!

загрузить картинку на сайт

Добавлено (08 Июля 2016, 12:56)
Телефон охранника у меня есть, оставлю в личку тем, кто захочет помочь малышам Еще, у кого есть время пораскидывайте пож по сетям

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

labrador
Сообщение № 5 | 08.07.2016 (Пятница)     13:08
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0
Цитата сонька ()
на вид недельки 4, не больше,

Им больше чем четыре недельки.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

svetlana1234
Сообщение № 6 | 09.07.2016 (Суббота)     23:27
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Сегодня пристроили одного мальчика)))))) Осталось там три девочки. Две еще идут более менее к рукам, третья совсем пугливая. Мама у них совсем мелкая, до колена и худенькая. Если у кого будут ручки на девочек мелких - отправляйте на них. Они там совсем пропадут, там на территории бегает целая стая никому ненужная и полудикая, а в том районе их вообще тьма. Они через месяц одичают( Вот телефон сторожей рабочий 80293021261. Или можно мой 80296502931. Я тоже если надо смогу туда подъехать. Вот пару фоток малышей. 

Добавлено (09 Июля 2016, 23:27)
Коричневая малая вообще зачетная. Ухи так классно стоят)))))) girl_haha

ice
Сообщение № 7 | 09.07.2016 (Суббота)     23:40
Постоянный гость
Беларусь, Минск
702
0
Палевая трусиха, визжала дико на руках, глистогонить нужно срочно и пристраивать

Добавлено (09 Июля 2016, 23:37)
labrador, я их видела вчера.

Добавлено (09 Июля 2016, 23:40)
labrador, им около двух , если не два месяца

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

Сообщение отредактировал ice - Воскресенье, 10.07.2016, 17:33

сонька
Сообщение № 8 | 10.07.2016 (Воскресенье)     11:15
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2981
0
Марина, я их даже не видела, писала со слов.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

masha22-05
Сообщение № 9 | 10.07.2016 (Воскресенье)     16:37
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Девочки,поясните:мне девушка писала в ВК,что щенка может взять на передержку на застекленный балкон.Но ее волнует вопрос:выгул нужен?На мои мозги-я бы выводила чисто "пописать"после еды (их же и кормить часто надо).И заодно к выгулу приучать и кучек и луж меньше дома будет. Так?Но у малышей куратора нет.Или кого заберут на передержку-пиарим коллективно???

labrador
Сообщение № 10 | 10.07.2016 (Воскресенье)     16:46
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32982
0
svetlana1234, на фото вижу только два щенка. Сделайте лучше фото палевой девочки.  У овчаристой - хорошее фото.
Нужен рекламный текст и контакты.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

svetlana1234
Сообщение № 11 | 10.07.2016 (Воскресенье)     17:01
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Цитата masha22-05 ()
Девочки,поясните:мне девушка писала в ВК,что щенка может взять на передержку на застекленный балкон.Но ее волнует вопрос:выгул нужен?На мои мозги-я бы выводила чисто "пописать"после еды (их же и кормить часто надо).И заодно к выгулу приучать и кучек и луж меньше дома будет. Так?Но у малышей куратора нет.Или кого заберут на передержку-пиарим коллективно???
Я не знаю , но мне кажется, что выгуливать не особо можно, а может и можно, живут ведь на улице. Я до 20 июля буду их раскидывать по соц.сетям. Также до этого времени смогу подъехать  или подвезти -если будут забирать кого-то. Потом я уезжаю.

Добавлено (10 Июля 2016, 17:00)

Цитата labrador ()
svetlana1234, на фото вижу только два щенка. Сделайте лучше фото палевой девочки.  У овчаристой - хорошее фото.Нужен рекламный текст и контакты.

Третий щенок диковатый, его не удалось поймать и пофотографировать.  Фото только такие к сожалению, они пугливые и сфоткать сложно их. Контакты сторожа я указала в сообщении №6. На крайний случай мой можно до 20 числа.

Добавлено (10 Июля 2016, 17:01)
Третья девочка похожа на коричневую.

masha22-05
Сообщение № 12 | 12.07.2016 (Вторник)     22:55
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Что по щенкам слышно? Их хоть кто пиарит?

svetlana1234
Сообщение № 13 | 13.07.2016 (Среда)     23:09
Любознательный
Минск, Уручье
186
0
Цитата masha22-05 ()
Что по щенкам слышно? Их хоть кто пиарит?
Я кидала в воскресенье вконтакте и фэйсбуке. Вообще никто не отозвался. Завтра их закину на куфар и олкс.

Добавлено (13 Июля 2016, 23:09)
Помогите пожалуйста покидать в одноклассниках и фэйсбуке. Я завтра вконтакте еще буду раскидывать. Я сегодня разместила на куфаре. Люди звонят, но как только узнают, что пристраиваю со стройки, говорят, что подумают. Я через неделю уезжаю. Помогите пожалуйста. Потом будет поздно(

masha22-05
Сообщение № 14 | 13.07.2016 (Среда)     23:54
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Цитата svetlana1234 ()
Помогите пожалуйста покидать в одноклассниках и фэйсбуке

Galla
Сообщение № 15 | 14.07.2016 (Четверг)     09:42
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Текст от рекламной команды:

Минск. Уручье. Кольцевая. Щенки.
В общем-то здесь все сказано… Три щенка-девочки живут рядом с оживленной трассой, рискуя каждый день попасть под машину. Помогите найти дом этим малышкам, пожалуйста! Щенки здоровы, упитаны и
очень активны; когда-нибудь их любопытство доведет их до беды. Две палевые и одна чепрачная 2хмесячные щенульки будут безмерно благодарны за свое спасение! А мы будем рады любому предложению (дома или передержки). Помогите не пропасть малышне!

Извините за задержку с текстом.

Сообщение отредактировал Galla - Четверг, 14.07.2016, 09:43

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенные щенки возле дороги!!! (Корона-Уручье)
Страница 1 из 3123»
Поиск: