• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенные щенки возле дороги!!! (Корона-Уручье)
Брошенные щенки возле дороги!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, детям нужна помощь пока они еще живы!!!
Создаю тему по просьбе девушки Лены, мы с ней вдвоем тянем Степянку с декабря, она тогда откликнулась и до сих пор мы не можем разгребстись там...
Она сегодня совершенно случайно возле Короны что в Уручье увидела около забора, практически у дороги маленьких щенков, на вид недельки 4, не больше, маленькие брошенные карапузы. Есть ли там мама неизвестно, людей там нет, как и наша Степянка просто какая то стройка и вот там эти малютки.
Не кидайте камнями, не осуждайте, но помочь возможности сейчас нет, просто не в силах, у нас с нашими собаками просто жо.....  Мы не успеваем помочь своим,  их очень много, долг по передержке, девочки зависли, корм не успеваем покупать, еще предстоит стерилизация дальше подопечных из Степянки и плюс вся стая...
Возможно тему создавать не стоило, но может у кого то есть возможность помочь хоть чем то этим детям. Фото 
Лена попробует сделать когда сможет. 
Нужна помощь всем:
Распространить информацию
Куратор
Передержка

Добавлено (07 Июля 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Телефон Лены 650 29 31

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Спасибо ЮлЯ,что создала тему.Быть может хоть какой-то шанс у малышей.Сегодня совершенно члучайно увидела щеночков возле заезда на мость возле Короны-Уручье.Там забор и сколько там точно щенков неизвестно.Они совсем небольшие еще,но бегают уже вовсю,а там очень опасное место.Я остараюсь завтра-послезавтра сделать фотки и покидать в соц.сети.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
svetlana1234, пожалуйста, постарайтесь завтра пофоткать. Дорога каждая минута!  С фотографиями хоть по соц.сетям разместить можно . надо же деткам шанс дать!
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Живут на территории стройки, охранник как может полдкармливает , их Там четверо три девочки и парень, немного боязливые и четверо взрослых собак, мама их с больной лапой задней, животики вздутые, срочно нужно проглистогонить, еда нужна и дом!!!!!







загрузить картинку на сайт

Добавлено (08 Июля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Телефон охранника у меня есть, оставлю в личку тем, кто захочет помочь малышам Еще, у кого есть время пораскидывайте пож по сетям

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата сонька ()
на вид недельки 4, не больше,


Им больше чем четыре недельки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Сегодня пристроили одного мальчика)))))) Осталось там три девочки. Две еще идут более менее к рукам, третья совсем пугливая. Мама у них совсем мелкая, до колена и худенькая. Если у кого будут ручки на девочек мелких - отправляйте на них. Они там совсем пропадут, там на территории бегает целая стая никому ненужная и полудикая, а в том районе их вообще тьма. Они через месяц одичают( Вот телефон сторожей рабочий 80293021261. Или можно мой 80296502931. Я тоже если надо смогу туда подъехать. Вот пару фоток малышей. 

Добавлено (09 Июля 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Коричневая малая вообще зачетная. Ухи так классно стоят)))))) girl_haha

ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Палевая трусиха, визжала дико на руках, глистогонить нужно срочно и пристраивать

Добавлено (09 Июля 2016, 23:37)
---------------------------------------------
labrador, я их видела вчера.

Добавлено (09 Июля 2016, 23:40)
---------------------------------------------
labrador, им около двух , если не два месяца
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 10.07.2016, 17:33
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Марина, я их даже не видела, писала со слов.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Девочки,поясните:мне девушка писала в ВК,что щенка может взять на передержку на застекленный балкон.Но ее волнует вопрос:выгул нужен?На мои мозги-я бы выводила чисто "пописать"после еды (их же и кормить часто надо).И заодно к выгулу приучать и кучек и луж меньше дома будет. Так?Но у малышей куратора нет.Или кого заберут на передержку-пиарим коллективно???
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
svetlana1234, на фото вижу только два щенка. Сделайте лучше фото палевой девочки.  У овчаристой - хорошее фото.
Нужен рекламный текст и контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Девочки,поясните:мне девушка писала в ВК,что щенка может взять на передержку на застекленный балкон.Но ее волнует вопрос:выгул нужен?На мои мозги-я бы выводила чисто "пописать"после еды (их же и кормить часто надо).И заодно к выгулу приучать и кучек и луж меньше дома будет. Так?Но у малышей куратора нет.Или кого заберут на передержку-пиарим коллективно???
Я не знаю , но мне кажется, что выгуливать не особо можно, а может и можно, живут ведь на улице. Я до 20 июля буду их раскидывать по соц.сетям. Также до этого времени смогу подъехать  или подвезти -если будут забирать кого-то. Потом я уезжаю.

Добавлено (10 Июля 2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
svetlana1234, на фото вижу только два щенка. Сделайте лучше фото палевой девочки.  У овчаристой - хорошее фото.Нужен рекламный текст и контакты.

Третий щенок диковатый, его не удалось поймать и пофотографировать.  Фото только такие к сожалению, они пугливые и сфоткать сложно их. Контакты сторожа я указала в сообщении №6. На крайний случай мой можно до 20 числа.

Добавлено (10 Июля 2016, 17:01)
---------------------------------------------
Третья девочка похожа на коричневую.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Что по щенкам слышно? Их хоть кто пиарит?
13.  
13
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Что по щенкам слышно? Их хоть кто пиарит?
Я кидала в воскресенье вконтакте и фэйсбуке. Вообще никто не отозвался. Завтра их закину на куфар и олкс.

Добавлено (13 Июля 2016, 23:09)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста покидать в одноклассниках и фэйсбуке. Я завтра вконтакте еще буду раскидывать. Я сегодня разместила на куфаре. Люди звонят, но как только узнают, что пристраиваю со стройки, говорят, что подумают. Я через неделю уезжаю. Помогите пожалуйста. Потом будет поздно(

14.  
14
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Цитата svetlana1234 ()
Помогите пожалуйста покидать в одноклассниках и фэйсбуке
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Текст от рекламной команды:

Минск. Уручье. Кольцевая. Щенки.
В общем-то здесь все сказано… Три щенка-девочки живут рядом с оживленной трассой, рискуя каждый день попасть под машину. Помогите найти дом этим малышкам, пожалуйста! Щенки здоровы, упитаны и
очень активны; когда-нибудь их любопытство доведет их до беды. Две палевые и одна чепрачная 2хмесячные щенульки будут безмерно благодарны за свое спасение! А мы будем рады любому предложению (дома или передержки). Помогите не пропасть малышне!

Извините за задержку с текстом.
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 14.07.2016, 09:43
16.  
16
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Спасибо за текст. Покидала вконтакте и фэйсбуке. Дай бог что-то сдвинется с места.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 15 по 20 июля, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
IAA
18.  
18
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Varvara, на сайты можно покидать?
Irisha
19.  
19
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата Varvara ()
Щенки в экспресс-рекламе с 15 по 20 июля, 6 днейПросьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).Обратите внимание:http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.Спасибо за понимание
Видела, спасибо.
Звонки есть, но всем мальчики нужны. Вчера должны были  двое приехать, но никто не перезвонил((((( Я не знаю , что делать(
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата IAA ()
Varvara, на сайты можно покидать?
 Да. конечно можно. мы бросает только в соц сетях.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенные щенки возле дороги!!! (Корона-Уручье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0