• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стася и Фло ищут дом (Нужна срочная помощь.)
Стася и Фло ищут дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер

А вот и Стася!!!


Малышня Стаси






И семейное фото)))
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 08.07.2016, 12:24
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Завтра попробую сфоткать девочек и все, что получится, выложить. Lavika, и вот текст бы - душевный, а? Я завтра все-все про них напишу - рост, вес, характер.
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
на пристройство? Для Стаси есть у меня кое-какие идейки, набросаю yes Стасю стерилизовать нужно срочно - может потечь в любую минуту
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Дорогое мои друзья по волонтёрской деятельности , я вам очень благодарна за помощь этим замечательным малышкам. Елена большое спасибо , что так оперативно забрали собачек, действительно находиться им на прежнем месте было уже не возможно и очень опасно. Я конечно же по максимуму постараюсь помогать , когда такая дружная и замечательная команда помощи взялась за дело , очень надеюсь, что собачки найдут свою дорогу в счастье. Стася записана на стерилизацию на 13 сентября, очень хочется, что бы всё сложилось.Ещё раз огромное всем спасибо.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
В разумьях. Давайте вместе советоваться. Сегодня Стася с дочкой перехали на новую передержку. Но практически сразу возникло два "но". Первое, у Стаси началась течка. В доме живет алабай. Прям не знаю, чем закончится. Передержка отважно обещает со всем справится, но все-таки - черт его знает. Второе, не менее важное, по дочке нам по приезду сразу дали семь дней. Правда, через полчаса после отъезда нам перезвонили и попросили забрать шоколадные уши завтра, что уже хуже. Малышка ужасно испугалась Алабая, который пытается пристать к маме и отчаянно раскричалась. Будемо думать.
По характерам: обе очень добрые, совершенно неагрессивные, сообразительные. Стася рада всегда и всем. Прям ходячий позитив. Ростом она около 45 см, но кажется гораздо меньше, потому что очень изящная и грациозная. Очень обаятельная красотка! Малышка - шоколадные уши (давайте уже придумывать имя), тоже интересная. Она обещает приятно удивить, когда вырастет. Очень робкий характер, но не до истерик. Ей надо пара часов, чтобы перестать бояться и складывать уши. А вот когда она их ставить на макушку, выпрямляется во весь рост - сразу видно, что она очень хороша собой. Красивая короткая шерсть, красивое тело. Обе очень доверчивые и спокойные - если их куда-то везут, тащат, несут - значит, так надо, надо потерпеть... Хорошие девочки.


Собаки лают, караван идет)))
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
у Стаси началась течка.
мда, нежданчик. Ну если бы были варианты, то лучше бы без алабая. Можно покидать по соцсетям на поиск передержки, но с ними сама знаешь какая ситуация...
Глядя на это шоколадное лицо с оленьими ушами приходит на ум только имя Линда - ни на что не претендую, это как вариант.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Нормальное имя yes . Лишь бы собачье счастье в виде хозяев к девочкам подвалило)
Собаки лают, караван идет)))
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Если будет текст и фото могу разместить поиск передержки на трех сайтах (ОЛХ, Куфар и Локалмарт).Когда будете готовы - дайте в ЛС ссылку на эту тему, форум обычно не читаю, тут не увижу.
28.  
28
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Будем думать , что предпринять , что бы малышкам было хорошо. А собачку доченьку я называла Синти, а мне сказали, что работники её зовут Джуля. Так ,что не знаю , как лучше.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 17.08.2016, 21:56
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Пока у Стаси и малышки (линды-Синти-Джули) все неплохо. Боюсь загадывать. Спасибо нашей передержке! Стася балдеет и любит всех - невозможно солнечная собака))). Малышка гораздо активнее и смелее. Стараются делать все дела на улице (уря).Спасибо всей нашей дружной команде - у нас есть все, корм, поводки, вкусняшки, игрушки, полотенчико и одеялки, в пятницу будут еще и персональные миски. Постараюсь завтра сделать еще фото - никак не получаются шоколадные уши, а так хочется показать обеих красавиц!
Собаки лают, караван идет)))
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Кстати миски у меня тоже есть,так что если собираешься покупать - не покупай
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, так))) бери с собой - я тогда завтра с мисками поеду. Мисочки есть у ludmila-61, но завтра она работает, а я уже настроилась поскорее поехать. Так что большущее спасибо!
Собаки лают, караван идет)))
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
полотеничков еще надо? тебе спасибо!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, ттт, если есть лишненькое - давай передадим. Стасю сегодня должны помыть вкусняшным шампунем, завтра обработать. Эх, какая красотень-то будет!
Собаки лают, караван идет)))
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
Эх, какая красотень-то будет!
Ага, "такая корова нужна самому!" lol
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Очень радостно читать сообщения, что у малышек всё хорошо.Спасибо всем, кто помогает этим замечательным собачкам.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Хочешь рассмешить - расскажи о своих планах. это про нас) сегодня мы и миски забрали (спасибо, Лариса), и фотик я взяла, а не получилось по времени съездить. так что просто пока молчу))))

Добавлено (19 Августа 2016, 22:43)
---------------------------------------------
А вот и Стася!!!



Малышня Стаси






И семейное фото)))

Собаки лают, караван идет)))
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
И семейное фото)))
Ох, красавицы!
Так как у нас все-таки малышню зовут? Синтия у нас сейчас на пристройстве уже есть, так что остается два варианта: Джуля и Линда. Голосуем? rolleyes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Давайте голосовать)))). Кстати, нам есть, чем гордиться. И Стася и Джуля/Линда отлично ведут себя в доме. Терпят до выгула - он двухразовый, ничего не портят. Малышка страшно гордится тем, что у нее есть лично ее игрушки, их и грызет, и такскает. Ох уж эти ничьюшки. Она так трогательно их прячет лапой. Обе хороши. Не удивлюсь, если малышня вырастет шоколадной красавицей и , к слову сказать, она уже не пугается, выходит навстречу и радуется всему. Ну а Стася - ныряет под ноги и затихает там. Нежные нежности.
Собаки лают, караван идет)))
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Топикстартер
Какие милые и симпатичные собачки. Очень рада , что они в безопасности. Спасибо за счастливых малышек. smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
Спасибо за счастливых малышек.
рановато. Им еще дом найти бы надо
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стася и Фло ищут дом (Нужна срочная помощь.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0