• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
Щенков выкинули в мусорку
1.  
1
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
МИНСК. ЗАВОДСКОЙ РА-ОН. Вчера из мусорки достали коробку со слепыми щенками. 4-5 дней. 4 щенков забрала девушка ВРЕМЕННО, не смогла "закрыть
глаза" и пройти мимо. Одного щенка забрал местный алкаш. А сегодня он
его выкинул на улицу!! Ко мне сбежались соседи, щенок был уже холодным и
облеплен мухами. Я его отогрела на себе и счастье что девочка не
отказала и забрала его к другим. Но, она может за ними смотреть только
до вечера. ОНА НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ У НЕЁ ЭТИ ЩЕНКИ ОБРЕЧЕНЫ. Да и финансово она их не потянет. Ситуация критическая.
Минчане МЕГА СОС, Очень нужны знающие люди способные побеспокоится о
щенках. Сейчас у щенков есть грелка , 5 пелёнок , смесь и бутылочка для кормления. Финансово , чем смогу, помогать буду.
Мы с мужем , стараемся всячески поддержать животных в беде. Муж фотограф, много фотографирует животных для рекламы в благотворительных целях. Я денежкой. Но, сейчас, сложилась ситуация в которой я УМОЛЯЮ о помощи.
 

куратор: Шорохова Марина Геннадьевнана Vivit  +375 (25) 672-01-96

поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна 8750712 adeki +375 (29) 875-07-12

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 28.07.2016, 02:21
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivit, теперь понятно smile
5й коровкин оказался на передержке у моей знакомой. Она увидела пост ВК от девушки Ольги, приютила кроху, рассказала как-то в разговоре мне, я случайно в тему зашла... так и выяснилось)) мир тесен. Денег она не просит, но сами знаете, что затраты на смесь, пеленки и тд немаленькие. Если бы нашелся нормальный заменитель молока, а не просто смесь беллакт , были бы очень признательны. Мистер Коровкин кушает оочень хорошо, Ольга кормит его каждые 4 часа , даже по ночам встает. Массажирует животик, чтобы не было газиков и коликов.
80293724068 вот ее номер. Очень прошу, не бросайте ее с малышом этим!
42.  
42
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
katya-koshka, конечно не бросим. Просто пока вся фин часть на моих плечах.  Сейчас активно занимаемся вопросом финансовой помощи, мне одной не потянуть, друзья все кто что мог помогли. А мир и вправду тесен)) Мой номер 37529 578 28 22 .
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Vivit, добрый вечер. готовим Вас в блок на сбор финпомощи. не получается скопировать ваши фотографии, они не открываются на увеличение - как бы нам это сделать?
Собаки лают, караван идет)))
44.  
44
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
минкоелена, исправили. вроде...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Vivit, спасибо. я уже все забрала. готовим к блоку с 3 августа
Собаки лают, караван идет)))
46.  
46
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
минкоелена, спасибо вам огромное.

Добавлено (31 Июля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Завтра забираю 2кг сучьего молока , уважаемые мамы № 2 и № 3 ( Анастасия и Ольга) молоко после 19.00 можно будет забрать по адресу Одоевского 83 к2, кв 68 (8029)3591178 у мамы № 1 Вероники. Ещё купила вкусняшек, там же вам вручат по штучке на каждого щенка. В данный момент рановато, но очень скоро будет приятным развлечением для щенуль.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Добрый вечер! От "Копейки" для малышей 10 у.е. Забирать на пл. Я.Коласа. Или могу чуть подвезти по ходу метро. Звоните.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В лс начали приходить сообщения с различного рода ссылками на посты в ВК. Вам не кажется, уважаемая Vivit, что обычно люди не плют в колодец из которого потом же хотят попить воды? Вы так не считаете? Как будем выходить из сложившейся ситуации?
49.  
49
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Верочка, а как вы хотите выходить? И не понимаю зачем люди за спиной шлют что то, спросили б я честно ответила.  Я лично для себя ничего не прошу , а для щенков, точне уже не прошу, я всего лишь курирую и на форуме отписываюсь по новостям.  Всё что на сегодняшний день есть у щенков даю лично я из своего кошелька, либо мои друзья. И  2 кг молока, куплены то же не из помощи , а лично мной. Повторный запрос на помощь, подала Вероника у которой щенки на попечении и это было её личное решение(легко проверить, я сказала что просить не буду) . А свою позицию я выразила открыто , без шушуканий за спиной. Если вы тут всё прикроете, из-за личной неприязни, я лично пойму. И это ваше право.
Сообщение отредактировал: Vivit - Понедельник, 01.08.2016, 01:04
50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор в теме написаны Вы, я поэтому и задаю вопрос Вам, так как Вам и отвечать по сбору помощи, а не Веронике. Личной неприязни у меня к Вам нет, лично мне, как человеку, абсолютно все рано где Вы и что про меня пишите, как говорится собаки лают-караван идет yes  
А вот с затронутой репутацией общества нужно что-то делать, я у Вас и спрашиваю

Цитата Верочка ()
Как будем выходить из сложившейся ситуации?
51.  
51
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Верочка, моя репутация, вам не мешала забирать помощь мной собранную? Что то 100 репутации никто не просил. Но, стоило мне обратится, как возникло множество бюрократических нюансов и как итог " Отказано" , не рекомендации, ни пожелания , а " Отказано!".  Не стоит передёргивать и вплетать сюда общество.  За каждым обществом стоят люди, а значит их характер, амбиции и просто симпатии. Абсолютно согласна " Собака лает, караван идёт " и разделение где кто предельно понятно. Если в следующий раз решите меня ещё с кем то сравнить, прошу, не стесняйтесь, можете позволить себе всё что  только придумаете. 

Вообще, зачем тут в теме всё это писать, я готова общаться лично +37529 578 28 22,  обмен любезностями, щенков не вырастит и не накормит.

---------------------------------------------
Предвосхищая вопрос " Какую помощь?" , ну вот например такую как эта.



Так что ,  кто и в чей колодец , вопрос весьма спорный.
Сообщение отредактировал: Vivit - Понедельник, 01.08.2016, 04:21
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Vivit,
Правила согласования мат. помощи общие для всех форумчан.
Вам отказали, из-за отсутствия соответствующего поручителя.
Лично к Вам это не имеет никакого отношения, так для всех.
Нашёлся соответствующий правилам поручитель, и сбор
разрешён.
Всё хорошо.
 
Вас берут в рекламу на мат. помощь с 3го числа, но момент
рекламы у Вас уже должен быть в теме отчёт, который нужно обновлять каждые три
дня(это требования соц. сетей)
даже если приход нулевой.
Вот форма для фин отчёта

Финансовый отчет на 01.08.2016 (дата)
Приход:
сумма. -- от кого
сумма. -- от кого
Всего: сумма.
Расход:
сумма. -- на что. чек номер …
сумма. -- на что. чек номер …
Всего: сумма
Итого: сумма
 
Фото чеков с увеличением по
клику (лучше под спойлером)
 
Как грузить фото с увеличением по
клику читаем тут http://egida.by/forum/19-23486-1
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Vivit, правила форума одинаковы для всех. Отказано в первый раз было не лично Вам, понимаете? Никто не умаляет Ваших заслуг (передачек, фотосессий и тд). Точно так же было бы отказано и любому другому новичку на форуме, с репутацией меньше 100 ед. (Вам, кстати, пояснили почему, и в пункте согласования мат. помощи это все указано и расписано, если не лениться и почитать). Правила придуманы не просто так, наверное. И в каждой организации они свои. Приходя в банк Вы же не возмущаетесь, почему меня поставили в общую очередь, если я постоянный клиент?!
Главное, что сейчас этот момент улажен и щенки получают нужную помощь.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Vivit ()
Я лично для себя ничего не прошу , а для щенков, точне уже не прошу, я всего лишь курирую

А тут на форуме никто для себя ничего не просит.
Но тактичность и уважение не стоит нарушать,
И ваши высказывания в контакте в сторону Эгиды в первую очередь показывают ваши отрицательные качества, как личности не умеющей вести уважительно диалог.
Если нужна помощь щеночкам, то настраивайтесь на сотрудничество.
Ведь один в поле не воин.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
55.  
55
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
prostokrasavitsa,  мои личные качества можно обсудить ВК, либо позвонив по телефону +37529 578 28 22. К диалогу о моих отрицательных качествах, а так же сравнению меня с любым животным, предлагаю, присоединится всех желающих.
Сообщение отредактировал: Vivit - Понедельник, 01.08.2016, 15:09
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9 сообщений
Я могу сказать, что я занималась подачей заявки нафин. помощь все два раза. И в начале все добросовестно прочитала и делала в
соответствии с правилами, согласованияи предоставления благотворительной адресной помощи. Я сразу обратила внимание
на пункт:
 2. «Запросы о предоставлении согласования благотворительнойадресной помощи людям не удовлетворяются, за исключением помощи, касающейся
членов ООЗЖ «Эгида», волонтеров «Эгиды», ДСД, ДСН и членов их семей».

Никто из нас двоих под этот пункт не
подходил, и в ближайшее время не сможет ему соответствовать, но был пункт:
 8. « Остальныесовершеннолетние лица для согласования сбора помощи, во избежание появления
случаев недобросовестности, получают согласование от администрации только после
предоставления рекомендаций 1 лица, являющегося волонтером «Эгиды», ДСН, ДСД,
Амстафф-команды. Рекомендации могут быть предоставлены в виде просьбы-сообщения
либо в теме животного, либо на почту модератору
 help@egida.by спросьбой о согласовании. Несовершеннолетним участникам форума во избежание
недоразумений необходимо заручиться поддержкой опытных форумчан».

И первый запрос был подан из расчета на то,
что просмотрев тему щенят на форуме и прочитав отклики опытных форумчан,
модератор поймет, что у нас все законно и эти сообщения можно посчитать
рекомендацией! Но оказалось, что это не так. Мной была взята, любезно
предоставленная информация женщины, которая соответствовала всем требованиям сайта,
и запрос был одобрен. Мне кажется, что это мера защиты от мошенников не очень
эффективна, так как если ты новичок и не знаком ни с одним волонтером Эгиды (только
знаешь, что это самая крупная волонтерская организация, где могут помочь
животным), то шансов у тебя не много. Зачем такая мера я не понимаю, мне
кажется легче принимать паспортные или любые другие данные от пользователя,
которые гарантируют его ответственность и добросовестность.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Weroni ()
Мне кажется, что это мера защиты от мошенников не оченьэффективна, так как если ты новичок и не знаком ни с одним волонтером Эгиды (только
знаешь, что это самая крупная волонтерская организация, где могут помочь
животным), то шансов у тебя не много.
Есть правила, законы, живя в обществе мы обязаны их соблюдать. В каждой сфере- они свои.
Каждому из нас может что-то нравится, не нравится, быть или не быть понятным.
Проблема раздута, и обсуждается вместо помощи щенкам. Зачем раздувать? Мне это, например, не понятно....
Личное знакомство тут не при чём, Ваш поручитель, Вас не знает, Вы её тоже, она просто вызвалась поручителем и всё.
Не помню особых проблем с поручителями у новичков, всегда кто-то откликается.
Так и у Вас откликнулся не знакомый Вам человек. Зачем из-за этого переходить на личности?
Вас никто ни в чём не подозревает, и никто не нападает)))) Защищаться не нужно))))
58.  
58
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нстоящий бубусь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Топикстартер
Mori, )) очень переживаю о нём. 2 раза его пытались убить. Но свежие фото, дают надежду, что всё у него сложится.

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков выкинули в мусорку (Заводской район)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0