Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня авто есть. Но у мы бы хотели воспользоваться любезным предложением одного человека и отвезти Манечку в на некоторое время в Жодино. Туда машину пока не нашли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Mori ()
Туда машину пока не нашли ...

Помогите пожалуйста Манечке доехать до Жодино!
egegei egegei egegei

Добавлено (03 Августа 2016, 14:36)
---------------------------------------------
Манечка доехала ко мне,отдыхает после дороги. Такой чудный сундучок на ножках! blush girl_haha

ЛенаЛинда
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
lenalinda, спасибо тебе за Манечку!!! Как она себя чувствует? Как здоровье? Надеюсь, теперь самое страшное у нее позади, она в надежных руках!
Только что отписалась передержка, готова тоже ее принять. Правда платная- 50 тыс в сутки, с мед.уходом. Надежная и проверенная. Если что, пишите в лс, дам контакты.
144.  
144
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата lenalinda ()
Манечка доехала ко мне
Кто бы сомневался)

Добавлено (03 Августа 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
только что отписалась передержка, готова тоже ее принять. Правда платная- 50 тыс в сутки, с мед.уходом. Надежная и проверенная. Если что, пишите в лс, дам контакты.
Беремчатую не возьмут?
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
SunBliss, спрошу)) а что хоть за собака?
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата katya-koshka ()
SunBliss, спрошу)) а что хоть за собака?
С Гурского бедолага
147.  
147
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо девочки blush
Трудно сказать как Маня себя чувствует. Как собачка после операции. Видно что ей не комфортно. Она в отдельной комнате,собаки ее не тревожат,вставала,попила водички и опять легла. Пока такие новости.

Добавлено (03 Августа 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Только что отписалась передержка, готова тоже ее принять.

Катюша,передержка это хорошо.Особенно проверенная. Пусть будет на всякий случай.В жизни всякое бывает.
ЛенаЛинда
148.  
148
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
По-моему, абсолютно нормально собака выглядит для свежепрооперированной. Да, пожилая, да, не все гладко... Но при мне сходила за кустики пописять, пыталась уйти в поля, чтобы не идти к врачу))) 
Я предлагала таисии 4 флакона Цефтриаксона с собой - она сказала, что не надо, некому колоть. Что за ерунда????

ЗЫ. Это я Маню отвезла в Жодино, если что)
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата кукуся ()
Я предлагала таисии 4 флакона Цефтриаксона с собой - она сказала, что не надо, некому колоть. Что за ерунда????

Действительно, ерунда. Ну или чьи-то психи))) колоть там точно будут, все что нужно yes

Для меня вообще чудо, что после такой сложной операции собачка своими силами восстанавливается. Молодец, Маруся! Держитесь!
150.  
150
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Если кто-то соберется в Жодино - маякните, передам цф и лидокаин. Ну и корма могу купить, если надо.
Я свою старушонку (тоже Маня, кстати) по рекомендации Гриши посадила на пресервы Ройял канин "Обесити" - для лечения ожирения. Плюется, но ест. Может, и этой Маноне купить такого же? Но там банки небольшие, по 400 г
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
SunBliss, в лс.
lenalinda, да, я попросила придержать местечко на всякий случай)) мало ли... девушка хорошая и ответственная, извинялась и оправдывалась почему не может взять бесплатно blush за нее я ручаюсь, сама обращалась не раз- все назначения выполняются, собаки сыты и счастливы. Маня ей тоже запала, сказала, что при любом раскладе примет)
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 03.08.2016, 16:11
152.  
152
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
кукуся, Огромадное спасибо что привезли Манку в Жодино! yes
ЛенаЛинда
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Trilbi, а тот цеф. что я оставляла, забрали?
154.  
154
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Мне привезли и уколы и таблетки.
Из моих лап,без уколов,еще ни кто не уходил girl_haha
Все что нужно,все сделаю,как бы там Манюха не истерила и не смотрела своими жалосливыми глазюками. mosking yes
ЛенаЛинда
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата кукуся ()
Я предлагала таисии 4 флакона Цефтриаксона с собой - она сказала, что не надо, некому колоть.

а те 3 , что я передала передержке передали ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цефтриаксон 0,5 г -- 3 шт +Лидокаина 1 шт.
Цефтриаксон 1,0 г -- 3 шт + Лидокаина 3 шт.
Это мне передали.
ЛенаЛинда
157.  
157
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Цитата lenalinda ()
Все что нужно,все сделаю,как бы там Манюха не истерила и не смотрела своими жалосливыми глазюками
гггы))))
Это таки заметно, ага))
Передавать еще Аб или пока хватит?
МТС 771 39 30 Оля
Опять могу помогать машиной! Но звоните заранее, пожалуйста!
158.  
158
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Девочки , какое ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО ! Просто не могу выразить . Спасибо ! Слава Богу !

Добавлено (03 Августа 2016, 17:47)
---------------------------------------------
Все лекарства уехали , большое спасибо, katya-koshka, спасибо Мотя.

Trilbi 8 029 335 01 52
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада, что собака на бесплатной передержке. И что она у опытного собачника.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
кукуся, огромное спасибо за Манечку!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0