• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
Собака с опухолью на ноге
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Я сегодня Увидела пост на фейсбуке про эту собаку . Никто не предложил никакой помощи . надеюсь его заметят люди и окажут вовремя помощь . Фото прилагаю .

http://postimg.org/image/cifq8e8kp/
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.08.2016, 22:03
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте телефон Вероники 8 029 630 79 33 . Пусть организует девушкам палку-петлю. Для поимки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Телефон Оли Лугару 8025 712 8498. Если не ответит, то шлите СМС. Она может в момент Вашего звонка быть на какой-нибудь ловле и сразу не ответит.
Удачи!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Mori, спасибо !!!!

Добавлено (20 Августа 2016, 18:40)
---------------------------------------------
Ольга Лугару сможет только на следующей неделе . Повредила руку . Ирина готова ездить , подкармливать , приручать , но это по кольцевой 5 км Брестской направление , без машины туда не добраться . Кто нибудь сможет помочь с авто ?

Добавлено (20 Августа 2016, 20:17)
---------------------------------------------
limeva2003, любовь Ивановна отправила вам в л. С два телефона Ирины и Натальи .

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На поиск авто дайте текст в пиаркоманду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, Заявка подана с телефоном Ирины . Сегодня она туда опять ездила . Он подходит , ест , можно даже его погладить , но как только что то видит в руке как поводок , сразу убегает . По словам работников на прошлой неделе опухольна ноге была не в таком ужасном состоянии . Сегодня Ирина сказала , что вид ноги хуже чем вчера , видимо разлизывает .

Добавлено (21 Августа 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Заявка 1377

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если подходит то палка петля то что нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палка петля и сетка у Оли Лугару
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если подходит то палка петля то что нужно
. Верочка, как бы сделать чтобы они вернулись в эгиды.чтобы никого НЕ искать и не ждать из отпуска?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля согласилась все это хранить у себя, и выдавать по необходимости, Проблем не было до Ее отпуска, да, с отпуском получилась накладка, но так может получиться абсолютно с любым
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата Верочка ()
Проблем не было до Ее отпуска, да, с отпуском получилась накладка, но так может получиться абсолютно с любым
Не было накладки с отпуском. Вместе с Олей на квартире живет девушка Оксана, которая могла бы все это выдать. Другое дело, что не все умеют пользоваться эти причиндалами. Мне известно, что человек, кричавший, что не может взять клетку и сетку, пока Оля в отпуске, все-таки взял их, но ждал, пока Оля приедет и поймает собаку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.08.2016, 18:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Оля Лугару сказала позвонить в пятницу , если рука её будет лучше она попробует ловить . Сама Ирина палкой и сеткой не словит . Он если в руке видит просто поводок не подходит . Она боится его напугать , так как после последней попытки ловли , он на ночь не пришёл на заправку , хотя каждый день приходит ( это со слов работниц заправки) . Мы надеемся если честно на Олю Лугару . И конечно до этого времени Ирина будет пытаться сама взять его на поводок .

Добавлено (22 Августа 2016, 21:52)
---------------------------------------------
limeva2003, любовь Ивановна , отправила вам письмо . Нужен ваш номер телефона .

33.  
33
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
слушайте, если что, я видела в петкаре (автопомощь бездомным животным) заявки и без сопровождающего, так что попытаться подать заявку туда все же можно. Другой вопрос конечно, что словить надо сперва, наверное
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, Оленька туда не добраться без машины . Поэтому они по любому туда едут на машине , если словят , то вопрос с машиной отпадает . Сразу повезут на передержку . Поэтому просим машину , что бы туда приезжать
35.  
35
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Oksana123, и кто знает, напишите в теме для Заявки в Петкар ТОЧНЫЙ маршрут:  откуда - куда - и время!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
stolelena,
Забирать : корженевского 8
Везти - 5 км по Кольцовой Бресткое направление в сторону Птичи
Передержка - в Боровляны
Время 6-7 утра
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Песик в экспресс-рекламе с 26 по 31 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо !!!!! Сегодня был отзыв один . Надеюсь созвонятся с Ириной

Добавлено (10.09.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Наталья, Ирина собаку выловила . Сейчас он на передержке . Назвали Грэй . Наталья , если все остаётся в силе по талону , Ирина будет звонить Веронике , что бы взять талон .

Добавлено (10.09.2016, 20:02)
---------------------------------------------
С Вероникой созвонились !
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Суббота, 10.09.2016, 20:06
39.  
39
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какая молодец Ирина, добилась своего-пленила молодца!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Ирина одна поймала пса?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0