• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
Собака с опухолью на ноге
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Я сегодня Увидела пост на фейсбуке про эту собаку . Никто не предложил никакой помощи . надеюсь его заметят люди и окажут вовремя помощь . Фото прилагаю .

http://postimg.org/image/cifq8e8kp/
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.08.2016, 22:03
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Mori, Ольга Лугару поймала . Сегодня разговаривала с Ириной . Она рассказала , что просто потрясена профессионализмом Ольги по отлову . Да , Ирина молодец , не сдалась . Столько туда ездила , кормила его и не только , там ведь их много и уже беременные есть .

Добавлено (11.09.2016, 03:37)
---------------------------------------------
Спасибо пиар команде за работу рассылки объявок на поиски автомобилем . Были отзывы . Очень приятно когда есть команда .

Добавлено (11.09.2016, 03:55)
---------------------------------------------
Собираемся записываться к Исаченко в субботу или воскресенье . Нужна будет машина . Забрать собаку с Боровлян - привезти в доктор вет на Скриптникова - обратно . Подстроимся под время водителя . И сделаем запись на один из этих дней .

Тел 33-603--65-12 Ирина
Ps . Собака не дикая , просто немного пугливая . Спокойная . В машине ведёт себя хорошо . Девочки , кто с машинами , откликайтесь . У нас хорошее начало . Подключайтесь .

Добавлено (11.09.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Записались в воскресенье к Исаченко . Машина есть .

Добавлено (12.09.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Sbezal

42.  
42
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
shok вот глупыш .в каком районе хоть сбежал?
Сообщение отредактировал: Ksiuta - Понедельник, 12.09.2016, 15:12
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Сбежал?... shok
Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Сбежал в Боровлянах . На ошейнике телефоны . Сейчас буду просить пиар команду помочь обьявками
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Оля Лугару исплакалась ... Столько ездили, и рано утром, поздно вечером, словили, и все впустую!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Передаю по просьбе Оли Лугару:
Всем доброго времени суток. Беспокоит Лугару. Отсутствие интернета не мешает пребывать в гуще событий, но вот связь приходится держать через третье лицо (спасибо которому за выложенное сообщение). 
В субботу Грэй (так назвали собаку) наконец почтил нас своим присутствием и был пойман. Ранним утром мы прибыли на передержку в д.Малиновка (район Боровлян). Собаку перенесли в комнату, наклеили на ошейник адресник и не меньше 10 раз проговорили передержке, чтобы без поводка его из комнаты ни в коем случае не выводила. Татьяна (передержка) убеждала нас в том, что имеет опыт общения с диковатыми (пугливыми) собаками и знает, что и как делать, однако мы не упустили момента и в 11-й раз напомнить ей о поводке и проверке ошейника (чтобы на прогулке был потуже застегнут). Собака не агрессивная и позволяла все это делать без проблем. Итог всех бесед: СОБАКА БЫЛА ВЫПУЩЕНА НА ТЕРРИТОРИЮ БЕЗ ПОВОДКА, ОСТАВЛЕНА БЕЗ ПРИСМОТРА, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПЕС СБЕЖАЛ. Я здесь не за разглагольствованиями, уж простите, и эмоциональное негодование уже прибрала в кулак. Трезво оценив ситуацию, обращаюсь к куратору (или администрации (не знаю нынешних правил)) с убедительной просьбой внести данную передержку в список неблагополучных (или общий "черный список", если нет дележки) с текстом: +37525 710-59-84  Татьяна, (д. Малиновка (Минский р-н, Боровлянский с/с) "халатное отношение, игнорирование просьб куратора (в результате чего собаки сбегают)". Если куратор не согласится, то внесите от моего лица.  Прошу отнестись к моей просьбе серьезно. Это не попытка вылечить человеческую бестолковость (Татьяна берет животных ради копейки, - это видно). Неизвестно, сможем ли мы теперь помочь Грэю, но и другие собаки могут оказаться в такой ситуации. На момент нашего приезда по территории гуляли 2 собаки, в одной из них узнала Сэма - собаку с раной на шее. Вторая девочка незнакома: серенькая, ласковая (45-47 см в холке). По последней беседе стало ясно, что и эти собаки уже знатоки побега, однако это не мешает оставлять их все так же без присмотра на территории, откуда уже сбежал Грэй... 
А если по сердцу, - слез не хватает cray : дурость и самоуверенность обрекли собаку на мучительную гибель... Огромный гниющий, вытекающий шар на бедре... Изнывающий от боли 10-летний пес за несколько километров от мест, которые он хотя бы немного знал...

Если есть люди, у которых есть возможность объехать прилегающие деревни и расклеить везде объявления, - звоните пожалуйста по тел.8-025-712-84-98 (я подготовила, напечатаю, передам). Сегодня могу передать в 18.00-18.30 в районе ст.м.Каменная Горка.
Шансов мало, но надо хвататься даже за самую тонкую соломинку. Спасибо. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Кошмар какой  shok звонила ей сегодня по теленку, хотели везти к ней, но у одной из собак течка, не взяла нас.
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужасная безответственность. Он в совсем незнакомом ему месте, больной и один sad
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Малиновка - это которая справа или слева от шоссе (если ехать из Минска)?
ice
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Наталия, слева, я там была у Сэма....жаль очень... Поисковую команду плюс ко всему организовать
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Надеюсь, что такой  " коммерсант"-передержка, безответственная , халатная и  просто оборзевшая  от безнаказанности.....( нет слов, кроме мата) УЖЕ внесена в черный список. И, если там есть еще собаки- их УСПЕЮТ перевезти на  качественные передержки.

2. В первое сообщение нужно срочно текст о побеге и поиске.
3. Кто- курирует? Нужно организовывать и объявления и поиск.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, дала заявку в экспресс команду на поиски собаки с телефоном Ирины . Если будет поддержка желающих помочь в поисках будем рады .
Тел Ирины 8-033-603-65-12 . Любая помощь в поисках приветсвуется .
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Вторник, 13.09.2016, 04:56
53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
ПРосто горе какое-то, которого можно было избежать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Грэй в экспресс-рекламе с 15 по 20 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , радуйтесь, что не взяла теленка... А то бы гулял в скором будущем на свободном выгуле..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо .
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
может посмотреть по карте ближайшие заправки,если он столько обитал на одной,может его потянет к похожему месту,запаху
sveta
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, Наталья собака как в воду пропала . Никто не видел , никто не слышал . Звонков по объявлениям из Интернета или расклееных листовок нет . Как мне Ирина объяснила - там леса , поля , кладбище , полно новостроек коттеджей . Если он начнёт двигаться в сторону своей заправки , то ему нужно пройти реку , леса , и кажется железную дорогу . Короче была собака и нет собаки . На душе камень .

Добавлено (02.10.2016, 18:28)
---------------------------------------------
masichka_02, объезжали они вокруг и заправок , оставляли листовки . Тишина .
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Воскресенье, 02.10.2016, 18:29
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая дрянь... Понимать, что собака может пропасть.. И отпустить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0