• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
Собака с опухолью на ноге
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Я сегодня Увидела пост на фейсбуке про эту собаку . Никто не предложил никакой помощи . надеюсь его заметят люди и окажут вовремя помощь . Фото прилагаю .

http://postimg.org/image/cifq8e8kp/
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.08.2016, 22:03
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана. я предлагаю талон от Эгиды на операцию. Вы- передержку в Речице.
 Ну и нужно:
- звонить по телефону и все узнавать
 Для начала. кто-то из Миска( не я и не Оксана). Позвоните, поговорите. Уточните ВСЕ. Что готов владелец телефона делать??? Как готов принять участие в спасении собаки?
В общем, Минск!! Напишите ВСЕ после разговора с человеком.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за талон !!!
Я прошу людей из Минска откликнуться кто готов будет :
1. Созвониться с человеком в контакте
2. Нужна будет помощь авто по Минску
3. Нужен будет человек сопровождающий собаку в лечебницу
4 . По поводу передержки я поговорю с Речицей о возможностях ( это далековато , не хотелось бы везти так далеко собаку , может я найду вариант в самом Минске или рядом )

Добавлено (17 Августа 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Наталья, Наталья ещё раз благодарю за талон . Видимо звезды сошлись все вместе что бы помочь этому собаке . Я только что получила ответ от Светланы из приюта . Она согласилась взять его после операции и кастрации на доживание в приют . Моя лепта - оплата его корма . Сам приют не может заниматься
Операцией , поездками в Минск , так как все работают на заготовку кормов для приюта . Времени нет на поездки . Я очень прошу минчан , помогите все организовать !!!!! Очень прошу .

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. нА ДОЖИВАНИЕ. Зачем?? Сначала нужно прооперировать и ВЫХОДИТЬ. И узнать о нем ВСЕ. Тогда понять:
- устройство
- или доживание

2.  Давайте все заявки в ПиарКоманду.
3.  Кто-то из Минска откликнулся созвониться и узнать ситуацию на СЕЙ  час ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока никто . Если его пристроить мы только за устройство . Но если никто не возьмёт , тогда на доживание , что бы уже на улицу не попал опять .
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Четверг, 18.08.2016, 02:34
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Есть новости?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Ksiuta, из вк- не могут найти машину и сопровождающего...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Да что ж такое
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и здесь в ПК нужно просить текст и рассылку!! sad

Добавлено (19 Августа 2016, 00:52)
---------------------------------------------
В теме порванного рыжего кота ТанеТоше предложила помощь ПК на текст и рассылку.  И там же есть ссылка на сайт, где бесплатно можно найти машину.

Добавлено (19 Августа 2016, 00:53)
---------------------------------------------
Под домом умирает котик [ 1 2 ]

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
В команду помощи рекламой заявку дала. Сейчас сама разбросала где могла , но тишина ....

Добавлено (19 Августа 2016, 00:57)
---------------------------------------------
В Пет кар заявку не давала так как нет сопровождающего .

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На текст о поиске сопровождающего тоже давайте заявку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, Наталья только что отозвалась девушка с Минска . Они готовы отвезти собаку в ДВ и в приют . Но на следующей неделе . Написала в контакте этой Вике , которая разместила это объявление , что бы она дала свой номер людям и объяснила точно где собака . Главное что бы все сложилось . Что бы была собака на месте когда нужно забирать на операцию .

Добавлено (19 Августа 2016, 01:24)
---------------------------------------------
Что нам сейчас делать ? Записываться в ДВ ? Если да , то к какому врачу ? Марина которая откликнулась везти и сопровождать собаку , она не зарегистрирована здесь .

Добавлено (19 Августа 2016, 01:47)
---------------------------------------------
Вроде бы как все складывается .
Есть передержка 5 дол . Мы его определим до операции на передержку . Потом Марина отвезёт в ДВ и в приют . Сейчас главное что бы люди нашли эту собаку . Я хочу определить собаку на передержку , что бы когда нужно было везти её на операцию она была на месте .

Добавлено (19 Августа 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Нам скорее всего нужен будет сопровождающий . Водитель есть , мужщина , его жена Марина с маленьким ребёнком и на долго одного ребёнка она не оставит . Нужна помощь сопровождающего . Кто отзовётся ?

Добавлено (19 Августа 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Сегодня вечером поедут искать собаку .
1 потом на передержку
2 нужен будет человек в Минске сопровождающий в ДВ
3 к какому врачу нам записываться ?

Сообщение отредактировал: Oksana123 - Пятница, 19.08.2016, 01:34
13.  
13
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оксана 123, я не хотела вмешиваться, но мне тоже очень жалко этого собачека, увидела его в ВК. Давайте я попрошусь с ним к Григорию или к Никите, Гриша бесплатно осматривает моих животных и дает всегда правильные советы. Если вы будете его куратором, то я могла бы тут на месте помогать с его лечением.  Я просто намного больше доверяю Чегодаеву, чем людям из ДВ, откуда массово уходят стоящие специалисты, вот и Воронец ушел вслед за Ботвинко и Мариной.

Добавлено (19 Августа 2016, 16:48)
---------------------------------------------
Если собака будет где-то жить в МИнске на передержке, то я и на общественном транспорте спокойно завезу его к Грише.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
В Минске  мы найдем машину на Петкар
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Телефоны бы хоть какие sad
Что от сопровождающего нужно?если ловить то я не умею .
Если в машине и др контролировать то да
8029 873 65 90. Катя
Bamboletto amore mio
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо за предложение . Передержка в дубовлянах , это боровляны . Стоит 5 дол в сутки .( оплачивать буду я )
Если вы сможете свозить его к Грише на осмотр и он бесплатно посмотрит его , это хорошо . Чем раньше сделают операцию , тем было бы лучше , так как меньше мне придётся платить за передержку . второе - если эгида оплатит ДВ ( то не нужно будет собирать долго деньги на операцию ) . Куратором я могу быть только Фин вым так как знаете что я далеко . По машине в Минске у нас проблем нет , есть мужщина и женщина . Завести его в приют тоже согласны . Сейчас главное нужен человек , как вы , который бы помог съездить к доктору , проконтролировать все на месте , организатор .

Добавлено (19 Августа 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Выехали искать . Пожелайте нам удачи .

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана. Я сейчас не знаю кто оперирует в ДВ. Там же специализации.
Но из тех кого я знаю. Советую васильцова или софийскую.кажется они оперирующие. Ок и старые и опытные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, я тоже попросила записаться к Васильцову . Во всяком случае мы своих животнвх в Минске возим только к нему .

Добавлено (19 Августа 2016, 19:52)
---------------------------------------------
.

Добавлено (19 Августа 2016, 19:55)
---------------------------------------------
катянища, я вам дам тел Натальи и Ирины , они сейчас выехали искать .

Сообщение отредактировал: Oksana123 - Пятница, 19.08.2016, 19:54
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , будет  запись- берите талон у Вероники. Заранее ей дайте в личку ссылку на тему и заранее оговорите как забрать: ее сходу не найти).

 Переживаю за эту собаку. Надеюсь, что все сложится в цепь и помощь будет оказана.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ирина и Наталья сегодня ездили на заправку . Поговорили с работницами заправки . Собаки приходят туда поздно вечером и находятся до утра . Они прождали 3 часа , но никто не пришёл . Оставили свои телефоны . Завтра с утра поедут опять . Собак там много по словам работниц , есть и щенки . Собака с опухолью появилась недавно . Это трасса , рядом лес , деревень рядом нет . Надеюсь на завтрашний день . Я очень благодарна Ирине и Наталье что они откликнулись . Дай Бог что бы все получилось .

Добавлено (20 Августа 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста тел Ольги Лугару . Сегодня собака был на заправке , девочки его даже кормили с рук , но он как видит поводок сразу убегает . Нужна помощь в поимке .

Добавлено (20 Августа 2016, 14:15)
---------------------------------------------


Добавлено (20 Августа 2016, 14:24)
---------------------------------------------
У меня есть тел Натальи ( она на машине ) , они пытаются вместе с Ириной словить собаку . Если кто то хочет помочь , я дам его в Л.с . Помогите также связаться с Ольгой Лугару

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с опухолью на ноге (нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0